Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежие арты Call of Cthulhu

Рекомендуемые сообщения

Студия Frogwares представила свежие арты новой части Call of Cthulhu, которая разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

http://gamemag.ru/news/svegie-arti-call-of-cthulhu-100569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, очень и очень добротно. Самое главное, что атмосфера чувствуется правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые арты в хорошем качестве (я их публиковал в июле, ужатыми). научился сегодня нормально скачивать картинки с фейсбука. >_<

 

U7M50QD.jpg

 

afW7f2z.jpg

 

W9KLUOO.jpg

 

c8Lutap.jpg



P.S. даже от артов веет крутой атмосферой  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О

а это точно арты?

смахивает на скрины УЕ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всяких мерзких тварей. Больше всего непонятного.

В идеале - пусть вообще соберут всех существ, которых Лавкрафт придумал)

yog_whelan_big01.jpgtumblr_m0hokd1HtD1r6l77zo1_500.jpg

HAARCq-X3n8.jpg13637998693095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они делают ремейк ?! А почему новостей не было о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая часть шикарная была, если эта будет не хуже, то помноженная на современный графон, получим заводик по производству кирпичей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], Вроде была инфа что по мотивам "квартирных" рассказов  ("Сны в ведьмином доме", "Странный случай Декстера Уорда", "Тварь у порога") и не только. Т.е. в том или ином виде будут затронуты многие нити но конкретно игра не опирается на какое-то определенное произведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='arhibes'], Вроде была инфа что по мотивам "квартирных" рассказов  ("Сны в ведьмином доме", "Странный случай Декстера Уорда", "Тварь у порога") и не только. Т.е. в том или ином виде будут затронуты многие нити но конкретно игра не опирается на какое-то определенное произведение.

оо помню в детстве книг много было этих , "Тварь у порога" понравилась...

B3934836o.jpg

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hektor'], По вселенной. Про Иннсмаут вообще ничего не упоминали (прошлая игра на нем базировалась), это совершенно другая игра с идентичным названием,о которой толком ничего не известно даже то, будет ли она использовать собственно материал "Зова Ктулху"



Вне политоты - главное чтобы на этот раз не было никаких политических заставок, т.к. если они и 1С и на этот раз обгадят релиз своей взаимной деффективной коммуникацией у многих (в том числе у меня) будет серьезная фрустрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до сих пор никто не упомянул, что игру делает та же студия, что и последнего Шерлока Холмса? У многих это должно вызвать ПРОБЛЕМЫ в нижней части спины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По каким книгам делают известно?
это типо по всей вселенной? или по Тени над Инсмутом только?

Сборная солянка по всей мифологии Лавкарфта скорее всего будет, как прошлая игра. На мой взгляд, это есть хорошо. Сам недавно принялся за его работы и что-то конкретное выделить не могу, все рассказы атмосферны.

 


W9KLUOO.jpg

Типичный герой лавкрафтовских произведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только удачи ребятам пожелать могу, люблю Лавкрафта. В этот раз, надеюсь, не только лишь в стиме выйдет их игра у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1413128874' post='4455663'] Вне политоты - главное чтобы на этот раз не было никаких политических заставок, т.к. если они и 1С и на этот раз обгадят релиз своей взаимной деффективной коммуникацией у многих (в том числе у меня) будет серьезная фрустрация. [/quote]

 

Я нефига не понял из написанного) Видимо какой-то прецедент упустил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы и Дель Торро уже с Хребтами подтянулся. Крутости сего творения даже представить себе не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remi Etien Le Boa'], Он кстати обсуждает вариант экранизации, т.к. после Годзиллы у Легендари появился энтузиазм к рисковым высокобюджетным франшизам. Летом были новости что Дель Торо пытается под шумок пролоббировать Хребты.



Вне политоты - главное чтобы на этот раз не было никаких политических заставок, т.к. если они и 1С и на этот раз обгадят релиз своей взаимной деффективной коммуникацией у многих (в том числе у меня) будет серьезная фрустрация.

 

 

Я нефига не понял из написанного) Видимо какой-то прецедент упустил) 

 

См. инцидент с последним Холмсом (точнее его релизом в РФ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×