Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Middle-earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

Во 2й части наверно будет еще более жесткий автоблинк, хотя бы убрали бы оповещение над головою.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы убрали бы оповещение над головою

там в опциях три варианта есть. кнопка+блинк. просто блинк. и вообще пустота.  так что заходи в опции, и наслаждайся увеличением количества пендюлей

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать мнения об оценке игры и оставить свое,а тут прям нельзя не процитировать кинофильм "Зеленый Слоник" - "Одна история интереснее другой просто!". Заслуженная оценка в 8 баллов:шикарная боевка с отрубленными головами,приятная картинка,отличная музыка,куча информации для фанатов вселенной ЛОТР,и на пике всего система Немезида,которая обеспечивает море удовольствия. Из минусов слабый сюжетец,да мои вечные затупки с прыжками мимо платформ. И конечно не стоит пользоваться ультами на меч/кинжал/лук - весь фан действительно пропадает в схватках с Вождями и Кэпами. За цитаты Урков я бы пол балла накинул еще  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра вышла, не ожидал, по роликам совершенно не понравилась игра и очень сожалел, что не сделал предзаказ в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был жесткий ноугейм, а щас и чужой и этот шедевр, побыстрей бы и гташку чтоб пена со рта пошла em63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать про игру и сделать выводы о покупке........зашел на форум и забыл об игре-завязка похлеще Санты Барбары....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра офигенна, красиво, сложно, зрелищно, прошёл на одном дыхание. На фоне всего того что щас выходит просто супер. Хотелось бы продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается верить, что...

Монолитам дадут сделать Condemned 3

А потом уже можно и еще одну игру по Средиземью

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше Ryse: Son of Rome понравился. А это какой-то клон Assassin’s Creed во вселенной Толкиена. Единственное что выделяет игру, это игровой мир, игр по Средиземью в последнее время почти не выходило. Снес поиграв 30 минут. Ждем Assassin’s Creed: Unity, :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Андрей Скворцов'], ЕЩЁ И ПАРКУР ТАКОЙ ЖЕ И АНИМАЦИЯ МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Андрей Скворцов'], ЕЩЁ И ПАРКУР ТАКОЙ ЖЕ И АНИМАЦИЯ МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ

Лазанье по стенам меня просто добило, анимация точь-в-точь как в ассасине. Я уж, грешным делом, подумал что это творение юбиков. Теперь я уверен что новый ассасин получит 10 от ACE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Логвинов сказал,что игра говно-так что слишком сильно не завышайте свои ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если не считать регулярного потока Lego-игр, то последняя приличная игра во вселеннойThe Lord of the Rings появилась 12 лет назад."

 

Але, привет, ЛОТРО какбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам пока ещё смакую 2-ю локу, но думаю такая оценка самое-то  :up: 

очень надеюсь, что в сиквеле доведут всё до ума и завезут кооп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если не считать регулярного потока Lego-игр, то последняя приличная игра во вселеннойThe Lord of the Rings появилась 12 лет назад."

 

Але, привет, ЛОТРО какбэ

Самая толковая игра по LOTR - The Lord of the Rings: The Return of the King, раз 10 прошел в свое время. Ну еще стратегия Battle for Middle-Earth была неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Андрей Скворцов'], речь про "последние приличные игры" и ЛОТРО как раз была последней. И ROTK никак не самая толковая. Неплохой битэмап по кинцу, но никак не самая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Андрей Скворцов'], речь про "последние приличные игры" и ЛОТРО как раз была последней. И ROTK никак не самая толковая. Неплохой битэмап по кинцу, но никак не самая...

ЛОТРО - The Lord of the Rings Online? И это приличная игра? Да тот же Warhammer Online вышедший с ней в одно время был в разы лучше. The Return of the King год назад перепроходил - тащит еще старичок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда не понимал хайпа по RotK, как по мне, обычный среднячок по лицензии. Мне даже Fellowship of the Ring больше понравилась, играл их примерно в одно время. Battle for Middle-earth - шедевр, обе части, лучшие игры по лицензии. А за LotRO плюс, атмосфера там посто невероятная, только ради нее и играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц как поиграть в нее охота, а возможности нету :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1413156468' post='4456290'] Миш, а если версия для паста будет существенно отличаться, сделаете краткое дополнение к основной рецензии расписывающее различие в упрощенном немезисе и графике? [/quote]

пропускай пастген версии в принципе, там будет порезанная немезида = игра уже не та  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор подогрел интерес к игре, теперь захотелось ее приобрести. Люблю всё что связано со вселенной властелина колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='protos' timestamp='1413185090' post='4456633'] Антон Логвинов сказал [/quote]ayfkm.gif [quote name='protos' timestamp='1413185090' post='4456633'] игра говно [/quote]  loool.gif [quote name='protos' timestamp='1413185090' post='4456633'] так что слишком сильно не завышайте свои ожидания [/quote]laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да не хватает игры оригинальности.

Сюжет притянут за уши.

"Эпика" нет вообще (что для Властелина непростительно)

[spoil]финальное побоище из дюжины орков - это просто ппц[/spoil]

Боевка быстро надоедает (помню нарвался на испытание меча, надо было убить 50 орков уруков. На добивания насмотрелся слихвой)

Локации скучны и не интересесны (Мордор в пыли/Мордор в траве)

Немезис банально растягивает процесс прохождения (из 12 часов на сюжетку ушло около 4-х)

После появления возможности котроллить орков в бою, так и вообще один сплошной чит.
Телохранители сами вызывают своих вождей на поединок. Причем в весьма комфортных, для игрока, условиях. Подконтрольные орки убивают подконтрольных орков и становятся подконтрольными командирами.

Игроку остается только запускать катсцену и достать попкорн. Пацаны все сами сделают.

Чем дальше играешь по сюжету, тем больше видно, что у авторов наступал жёсткий дедлайн по срокам сдачи материала

[spoil]Убийство второго босса максимально упростили а третий так и вообще сам себя убил в катсцене оставив игрока один на один с простеньким QTE[/spoil]

Для ценителей графония тут тоже все печально.

В 2014-м году разрабы позволяют себе пререндерные заставки и в итоге из 40-гигобайтового диситрибутива, 30 занимает пережатое видео. ДЕЛАЙТЕ ЗАСТАВКИ НА ДВИЖКЕ ИГРЫ, ЁПТ!

В общем, на выходе, мы получили трудоспособную, но малоопытную (в OPEN WORLD играх) команду, которая жестко прессинговалась издателем. Возожно, в продолжении, они исправятся. но сейчас я реально не понимаю, как этой игре можно поставить выше 7,5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная игра, как я и говорил. в отдельной теме по ней на форуме кстати непонятный хейт процветает.

Изменено пользователем Pilliwinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×