Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Форум

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю,что я не пишу здесь мемуары на половину страницы,пишу иногда не по существу и смутно помню,как пишется "Не" с частями речи,но Товарищи будте благоразумны! :cry:

P.S Segal недопусти беспредела! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю,что я не пишу здесь мемуары на половину страницы,пишу иногда не по существу и смутно помню,как пишется "Не" с частями речи,но Товарищи будте благоразумны! :cry:

P.S Segal недопусти беспредела! :sad:

Ромка нервные клетки не востанавлицаюца :razz: ...Ты ставишь много "!!!!!!!!", а так же пятам ходишь за Дум Геймером (хе хе 14ти летний предводитель команчей )... С этим и будет связан твой новый статус так что всё честно, никакого беспредела... :twisted: :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю,что я не пишу здесь мемуары на половину страницы,пишу иногда не по существу и смутно помню,как пишется "Не" с частями речи,но Товарищи будте благоразумны! :cry:

P.S Segal недопусти беспредела! :sad:

Ромка нервные клетки не востанавлицаюца :razz: ...Ты ставишь много "!!!!!!!!", а так же пятам ходишь за Дум Геймером (хе хе 14ти летний предводитель команчей )... С этим и будет связан твой новый статус так что всё честно, никакого беспредела... :twisted: :encore:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А что значит мракобес? Это оно само поменялось с увеличением кол-ва сообщений? А какое дальше звание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит мракобес? Это оно само поменялось с увеличением кол-ва сообщений? А какое дальше звание?

:-D Дальше будет Гуру Мракобесов :-D А что значит "мракобес" спроси у мамы.

Появилось не само...Это просто тебя администрация сайта решила выделить среди серой толпы флеймеров... :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А что значит мракобес? Это оно само поменялось с увеличением кол-ва сообщений? А какое дальше звание?

:-D Дальше будет Гуру Мракобесов :-D А что значит "мракобес" спроси у мамы.

Появилось не само...Это просто тебя администрация сайта решила выделить среди серой толпы флеймеров... :encore:

Мама спит :!:

А ты относишь меня к толпе флеймеров? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит мракобес? Это оно само поменялось с увеличением кол-ва сообщений? А какое дальше звание?

:-D Дальше будет Гуру Мракобесов :-D А что значит "мракобес" спроси у мамы.

Появилось не само...Это просто тебя администрация сайта решила выделить среди серой толпы флеймеров... :encore:

Мама спит :!:

А ты относишь меня к толпе флеймеров? :fight:

Завтра спросишь...

Конечно, отношу....Как, впрочем, и себя... А что не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама спит :!:

А ты относишь меня к толпе флеймеров? :fight:

Нам отвечать на этот вопрос? :mrgreen:

А звание тебе было придумано, так сказать, народом... И ничего обидного в этом нет, просто на каждом форуме есть такой... как бы это сказать помягче... флеймовик-затейник, которого знают все и ни одно обсуждение не проходит без него! У нас енто ты :beer: ! Так что без обид - мы написали так из самых лучших побуждений :mrgreen:

А что будет дальше?.. You don't wanna know! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу выделять, но почти все кто здесь собрались являются флеймерами :-D :rotfl: ИМХО конечно...

2DoomGamer А ты типа наш предводитель.... типа главнокомандующий флеймерв... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не хочу выделять, но почти все кто здесь собрались являются флеймерами :-D :rotfl: ИМХО конечно...

Эт верно - все не без греха. :rotfl: Но господин наш мракобес превзошёл каждого, правильно? :wink: Кто ещё стал бы тусоваться на форумах Survival Horror при этом на дух не перенося данный игровой жанр? :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не хочу выделять, но почти все кто здесь собрались являются флеймерами :-D :rotfl: ИМХО конечно...

Эт верно - все не без греха. :rotfl: Но господин наш мракобес превзошёл каждого, правильно? :wink: Кто ещё стал бы тусоваться на форумах Survival Horror при этом на дух не перенося данный игровой жанр? :rotfl:

Гы... ну хочецца человеку везде повыступать.... :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит мракобес? Это оно само поменялось с увеличением кол-ва сообщений? А какое дальше звание?

:-D :sad: :-D

Пять баллов, мужики!

Смеялся до слёз, правда!

Без обид, просто, чуство юмора - это здорово! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А что будет дальше?

Надо завязывать :)

А ты типа наш предводитель.... типа главнокомандующий флеймерв...

8)

Кто ещё стал бы тусоваться на форумах Survival Horror при этом на дух не перенося данный игровой жанр?

Почему же не перенося?

Гы... ну хочецца человеку везде повыступать....

Поговорить хочется

ЗЫ: Мракобес - это форумская кличка DoomGamer'ов, которые меньше, чем за четыре месяца набрали более 650 сообщений ... Так значит вот как награждают частых посетителей гейммага :)

Ладно, пью за своё повышение :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Главное не заваливать форумы всякой чепухой.

Это мне Роман говорит :-D у самого уже более пятиста сообщений за два с половиной месяца :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DoomGamer

Doom'er, никто не хотел тебя обидеть :beer: ! Ты, в каком-то смысле, лицо нашего сайта, точнее форумов! :mrgreen: Только такой человек, как ты может быть везде и сразу, при этом всюду оставляя свой след ("Здесь был DoomGamer", "И здесь был DoomGamer", "И даже тут был D... Здесь били DoomGamer'а администратор и модераторы" :lol: ) И, я уже как-то говорил, что на каждом форуме есть такой человек, который, как глаз и глас народа - видет все что появляется и говорит все что думает! :mrgreen: Так что без обид, оки? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ещё стал бы тусоваться на форумах Survival Horror при этом на дух не перенося данный игровой жанр?

Почему же не перенося?

В какие игры Survival Horror ты играл? Если играл, то какие из них тебе понравились?

З.Ы. Мнение о SH2 составленное после прочтения обзора на АГ в расчёт не берётся. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В какие игры Survival Horror ты играл? Если играл, то какие из них тебе понравились?

З.Ы. Мнение о SH2 составленное после прочтения обзора на АГ в расчёт не берётся. :rotfl:

Ну не играл я в СХ :!: Зато в RE играл. Просто страшные игры люблю(не просто так я DoomGamer :wink: ). А про обзор из АГ, тут многие согласились с тупостью некторых загадок.

Здесь били DoomGamer'а администратор и модераторы

Били? :fight:

Так что без обид, оки?

Только кто такой мракобес? Мама не знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не играл я в СХ :!: Зато в RE играл.

Ну и как понравилось? :mrgreen:

Просто страшные игры люблю(не просто так я DoomGamer :wink: ).

А как связан твой ник со страшными играми? Уж не Дуум ли страшная игра? :rotfl:

А про обзор из АГ, тут многие согласились с тупостью некторых загадок.

Лучше тупость некоторых загадок, чем тупые игры без всяких загадок! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь били DoomGamer'а администратор и модераторы

Били? :fight:

Ну да не били... :x Ну так еще и не вечер! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Здесь били DoomGamer'а администратор и модераторы

Били? :fight:

Ну да не били... :x Ну так еще и не вечер! :twisted:

А как мракобес по английски, а то по русски как-то не очень звучит :cry:

Ну и как понравилось?

совсем не страшно :|

А как связан твой ник со страшными играми? Уж не Дуум ли страшная игра?

Я просто люблю страшные игры, а дуум одна из них.

Лучше тупость некоторых загадок, чем тупые игры без всяких загадок!

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как мракобес по английски, а то по русски как-то не очень звучит

По английски - Mracobes :rotfl:

А если серьёзно то: Stupid guy, попроси админа тебе его на это поменять. Имхо так солидней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×