Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony объявила дату проведения следующего этапа альфа теста Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пользователям которые принимали участие в альфа тестировании Bloodborne были разосланы письма в которых указанна дата проведения следующего этапа. Он пройдет 19 октября. Так же в письме сообщается,...

http://gamemag.ru/news/sony-obyavila-datu-provedeniya-sleduyushchego-etapa-alfa-testa-bloodborne-100674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж это такое? Получается что в новом альфа тесте будут играть те кто и в прошлый раз? Я что ли опять в пролете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несправедливо, я платину получил в первом дарке и мне не пришел инвайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже без инвайта остался, впрочем я привык, меня почти никогда в таких мероприятия не выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если я прошлые разы бета тестирования пропустил, смогу ли в этот раз попасть на тест? Письмо пришло вроде с приглашением на тестирование

Изменено пользователем Paxutuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали закрытые тесты по хз какому критерию отбираемые. Когда уже будет открытый? Игра ведь уже в феврале выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у тех, кто не принимал участие в прошлом тесте шансов нет?

есть

мне пришло, хотя в прошлый раз не пригласили

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], в сентябре была рассылка (по-ходу для тех, кто часто участвовал в бетах), с приглашением зарегистррироваться. Когда началось тестирование - части зарегистрировавшихся выслали инвайты.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AMKid" post="4463053" timestamp="1413440287"][b][member='Beren'][/b], в сентябре была рассылка (по-ходу для тех, кто часто участвовал в бетах), с приглашением зарегистррироваться. Когда началось тестирование - части зарегистрировавшихся выслали инвайты.[/quote] Просто помню, что кто то кидал ссылку на ресурс, где надо регаться, что бы получать рассылки на бетатестирование от Sony. Это тоже необходимо, или выбор тестеров полный рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×