Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Nexus 6 от Google и Motorola представлен официально!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня компания Google представила сразу несколько новых продуктов под управлением операционной системы Android в версии 5.0, который по доброй традиции носит название сладости. Lollipop или Леденец на...

http://gonzomag.ru/news/nexus-6-ot-google-motorola-predstavlen-ofitsialno--65598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировал взять, но ппц цену задрали $650 и $700 за 32 и 64 ГБ. Вроде гугл всегда делал относительно выгодные телефоны и планшеты, а теперь такая подстава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wisp'], а цен официально уже объявили? Пока что это все сливы как я понял. Но если это так - мне тоже очень грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не назвал бы 3220 мАч плохой ёмкостью для батареи, тут скорее дело за производителем в вопросе энергосбережения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопата. Мне и пятый большой, а тут считай 6 дюймов. И разрешение чрезмерно высокое. Прекратили бы гнаться за такими огромными экранами со столь высокой плотностью пикселей на дюйм, сразу бы выгадали несколько часов работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maxinhell'], у меня Huawei Ascend Mate 7 с 4100 мАч :))) Ну и есть Sony Xperia Z3 - 3100 в 5,2 дюйма и FullHD - все же пугает при QuadHD и 6 дюймах такой объем.

 

[member='alkash'], по поводу PPI и QuadHD всегда был сторонником позиции, что FullHD - это предел разумного, в том числе - привет человеческому глазу, который за 300 не видит ) По поводу форм-фактора совковой лопаты - что поделать, если это популярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], С текущим поколением АКБ производителям некуда деваться - мало какой смартфон сможет при средней загрузке продержаться более 2 дней. Новая технология нужна как воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MUKUMUKU'], эм - поместится еще как ! ты просто попробуй - не бойся

или у тебя штанишки в попку врезанные?



узкие джинсы не в моде, братиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], Единственное оправдание столь высокому PPI, это возможность использования телефона в качестве VR гарнитуры, кстати. Гугл уже проводили подобные эксперименты в виде Cardboard.



Ах да, там ничего слышно про апдейт андроида для гуглофонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'],  Ну,затолкать конечно можно... Лично мне ходить неудобно - при шаге телефон в ногу упирается(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MUKUMUKU'], люди iPhone 6 Plus купили и не жалуются, а видимо Nexus 6 - чутка поменьше при той же диагонали



Я что-то посмотрел на размеры и тихо ужаснулся - Он какой-то нереально огромный! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='alkash'], он будет в числе первых ессесно)))

 

[member='MUKUMUKU'], да уж - он больше Mate 7 почему-то :( причем и толще и шире и длинее... Эпичный фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде все вкусно, насчет размеров -- это надо лапать конечно) но если ценник правда, то это конечно дохрена если смотреть на их ценовую политику к предыдущим моделям. А есть где-то инфа по пятерке андроиде, чтоб не искать, с телефона не очень удобно) что в ней там будет в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что 5-дюймовки скоро официально станут "мини". mother-of-god.png  Лично я не представляю зачем нужна лопата на 6 дюймов, даже на 5 - всеравно лопата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то гугл цены слишком загнул рост по сравнению с прошлым нексусом более, чем в полтора раза. А цена-то была главной фишкой этих смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял у него экран 6" ?

По характеристикам он меня полностью устраивает, но 6" нахрена он такой здоровый нужен, с 4.5 или на крайний случай с 5" купил бы не задумываясь, а так хз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×