Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подробности грядущего обновления прошивки PS4 2.0 + новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony опубликовала подробный список изменений и нововведений грядущего обновления прошивки системы PlayStation 4. Также ниже представлены новые скриншоты. Помимо поддержки Youtube, функции Share...

http://gamemag.ru/news/podrobnosti-gryadushchego-obnovleniya-proshivki-ps4-20-novie-skrinshoti-100735

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы, добавили важные фичи, о которых все просят сто лет. Но все равно лучше поздно чем никогда.

 

Еще надо в срочном порядке фиксить все что связано со списком друзей и приглашениями в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну молодцы, добавили важные фичи, о которых все просят сто лет. Но все равно лучше поздно чем никогда.

 

Еще надо в срочном порядке фиксить все что связано со списком друзей и приглашениями в пати.

И работой самого псна-ааага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну молодцы, добавили важные фичи, о которых все просят сто лет. Но все равно лучше поздно чем никогда.

 

Еще надо в срочном порядке фиксить все что связано со списком друзей и приглашениями в пати.

Лично мне не хватает на PS4 того, что на ней как на PS3 не видно когда последний раз был в сети друг, и еще не видно уведомления когда друг онлайн, чтобы это проверить приходится ставить игру на паузу и заходить в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы обновление, а то у меня пс4, пытается извлечь диск которого нет, и так каждые несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='eugenij METAL GEAR SOLID' timestamp='1413492977' post='4464785'] Поскорее бы обновление, а то у меня пс4, пытается извлечь диск которого нет, и так каждые несколько минут. [/quote]

Прошивка тебе не поможет. Это брак! Сервисный центр твой спаситель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю у кого будет зеленый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскорее бы обновление, а то у меня пс4, пытается извлечь диск которого нет, и так каждые несколько минут.

статическое электричество, попробуй кусочек резины засунуть под кнопку извлечения диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскорее бы обновление, а то у меня пс4, пытается извлечь диск которого нет, и так каждые несколько минут.

статическое электричество, попробуй кусочек резины засунуть под кнопку извлечения диска

Уже много раз обсуждалось, хватит тешить себя мыслью, что это статика, программная ошибка и т.д. и т.п. Хотите избавиться от проблемы, несите консоль в СЦ. Я уже одну поменял из-за этого, сейчас все отлично (или вы думаете из квартиры внезапно пропало статическое электричество?).

Изменено пользователем Gerkon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='eminem0081' timestamp='1413494006' post='4464811'] попробуй кусочек резины засунуть под кнопку извлечения диска [/quote]

Хоть блок здоровый не валяется на полу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PlayStation 3 долго был серебристый, а тут уже привык к синему. Хотя наверняка буду пользоваться динамическими темами. Тема flower у меня на PlayStation 3 стоит уже очень давно. Чередовалась одно время с LBP.

Надеюсь тут будет значительно больше годных динамических тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gerkon" post="4464802" timestamp="1413493559"][quote name="eugenij METAL GEAR SOLID" post="4464785" timestamp="1413492977"]Поскорее бы обновление, а то у меня пс4, пытается извлечь диск которого нет, и так каждые несколько минут.[/quote] Прошивка тебе не поможет. Это брак! Сервисный центр твой спаситель. [/quote] Не факт. У меня прошивки много чего ломали и чинили. Я уже даже привык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thanks Frozone – keep in mind this is revealing a bit more about the update but it is not the full list yet – more to come!

Так что, что то ещё добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поскорее бы обновление, а то у меня пс4, пытается извлечь диск которого нет, и так каждые несколько минут.

Прошивка тебе не поможет. Это брак! Сервисный центр твой спаситель. 

 

Не факт. У меня прошивки много чего ломали и чинили. Я уже даже привык))

Ну если кто-то предпочтет профукать гарантийный срок в надеждах и ожиданиях...да пожалуйста, жалко что ли  pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×