Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В мире насчитали 1,77 млрд. геймеров, Россия на #12 месте по объему игрового рынка

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kotj" post="4465286" timestamp="1413526699"][quote name="Old_Snake_" post="4465273" timestamp="1413526319"]Я не играл никогда и играть Никогда не буду, я на пк работаю![/quote] Многое теряешь.[/quote] Да нет, наоборот, многое нахожу, Анч,Инфамоус,Ордер. ГТА,БлодБорн,Хэви Рэйн, Декстер и список этот бесконечный, так что, меня все устраивает!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же скорее всего ещё мобилодрочеров учитывают, на Западе и частично в Азии такая болезнь у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Бразилия всех удивляет?

а то что у них пс3 стоила тыщу долларов

Россия, как-то без консолей тащит игровую индустрию. Как видим. 

Ага, при смешных-то ценах на пека-игры, она не тащить должна, а быть впереди планеты всей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены делайте до 2000р максимум и мы будем на первом месте!!

2000р? ты серьезно? :-D Очнись, ты находишься на игровом форуме где народ имеет более или менее приличный достаток. Похоже ты даже не представляешь как живет большая часть нашего населения (причем они въ***вают чтоб с голоду не подохнуть и не жить на улице).

з.ы. ах да забыл, ленились, не учились...не там родились (или не у тех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Бразилия всех удивляет?

а то что у них пс3 стоила тыщу долларов

Россия, как-то без консолей тащит игровую индустрию. Как видим. 

Ага, при смешных-то ценах на пека-игры, она не тащить должна, а быть впереди планеты всей. 

Почему? Смешные цены в России не от хорошей жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Бразилия всех удивляет?

а то что у них пс3 стоила тыщу долларов

Россия, как-то без консолей тащит игровую индустрию. Как видим. 

Ага, при смешных-то ценах на пека-игры, она не тащить должна, а быть впереди планеты всей. 

Почему? Смешные цены в России не от хорошей жизни. 

И дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Analyst" post="4465185" timestamp="1413522799"]Бояре тащат российский игровой рынок на своих плечах, спасибо Нам за это.[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/men.gif][/quote]Не бояре тащат российский рынок,а региональный стим который работает по принципу: с паршивой овцы,хоть шерсти клок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Бразилия всех удивляет?

а то что у них пс3 стоила тыщу долларов

Россия, как-то без консолей тащит игровую индустрию. Как видим. 

Ага, при смешных-то ценах на пека-игры, она не тащить должна, а быть впереди планеты всей. 

Почему? Смешные цены в России не от хорошей жизни. 

И дальше что?

Пора подниматься с колен и платить за игры как все? >_> Или что ты хотел узнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Бразилия всех удивляет?

а то что у них пс3 стоила тыщу долларов

Россия, как-то без консолей тащит игровую индустрию. Как видим. 

Ага, при смешных-то ценах на пека-игры, она не тащить должна, а быть впереди планеты всей. 

Почему? Смешные цены в России не от хорошей жизни. 

И дальше что?

Пора подниматься с колен и платить за игры как все? >_> Или что ты хотел узнать? 

Я вообще ничего не хотел узнать. Я лишь сказал то, что сказал: по продажам пека-игр со смехотворными ценниками мы должны быть на первом месте.

А если верить тивилизеру, мы давно поднялись с колен и вообще вот-вот всех в дерьмо втопчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже тут Россия умудрилась оказаться хрен знает на каком месте, наверное по количеству просмотров порнухи может попадет на 1 место?
Или США опять круче вместе с Японией даже в таком деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл никогда и играть Никогда не буду, я на пк работаю!

 

Многое теряешь.

Когда по 8 часов в день сидишь за этим аппаратом он начинает вызывать блевотные позывы от одного своего вида, жопа от кресла итак квадратная, а если еще после работы за пк-табуретом сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr VUDU" post="4465433" timestamp="1413531207"]Даже тут Россия умудрилась оказаться хрен знает на каком месте, наверное по количеству просмотров порнухи может попадет на 1 место? Или США опять круче вместе с Японией даже в таком деле?[/quote] Зато Крым наш!!!

[quote name="Esperanza" post="4465403" timestamp="1413530296"]12 по объему и половина игра даже сабы ru запилить не могут [/quote] Как так Оо Вроде все ТОПОВЫЕ игры давно на русском, вон все фермы с вк и фб, дота, лол, почти любая ф2п. Может просто ты не в топовые игры играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры.

 

По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?trollface.gif

Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают) 

70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда сообщалось, что Россия занимает абсолютное первое место в мире по количеству дегенератов - 98% от общего количества пользователей всех категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это можно хоть сколько-то точно посчитать?
Кого считать геймерами? Мой отец который запускает раз в неделю пасьянс и ненавидит игры - геймер?
Исследование сомнительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Greidis" post="4465465" timestamp="1413532331"][quote name="Spiker" post="4465315" timestamp="1413527491"][quote name="Greidis" post="4465253" timestamp="1413525682"] С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры. [/quote]   По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface.gif][/quote] Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают)  70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ [/quote] Я думаю к этим можно аморфных ммошников записать из алод, АА и ПВ и пр, как раз ровно 70% прлучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора  это геймеры. 

2014

не играть в доту.
ты вообще мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это можно хоть сколько-то точно посчитать?
Кого считать геймерами? Мой отец который запускает раз в неделю пасьянс и ненавидит игры - геймер?
Исследование сомнительное.
Кто отдает свои кровные, тот и геймер так как заинтересован . Твой батя вкладывался в донат разработчикам пасьянса? Оо
PS Отсюда же можно вывести, что если ты пЕрат, то геймером не являешься и прав не имеешь азазаз Изменено пользователем Pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры.

 

По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?trollface.gif

Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают) 

70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ 

Чем то говно в которое ты играешь, лучше всего остального говна?

 

 

Как это можно хоть сколько-то точно посчитать?
Кого считать геймерами? Мой отец который запускает раз в неделю пасьянс и ненавидит игры - геймер?
Исследование сомнительное.
Кто отдает свои кровные, тот и геймер так как заинтересован . Твой батя вкладывался в донат разработчикам пасьянса? Оо
PS Отсюда же можно вывести, что если ты пЕрат, то геймером не являешься и прав не имеешь азазаз

 

 

Лол, кровные?
Пол большая часть игр в СНГ (РФ, Украина, Беларусь, не важно) - пиратятся! Даже не сомневаюсь что больше 90%
И что? Всеравно все эти люди играют, они не геймеры?
А вов - до 20ого уровня бесплатный - до 20ого ты не геймер а потом на 21ый как оплатил подписку, сразу геймер?

 

 

А если мой батя заплатил за винду, значит он в том числе оплатил и пасьянс идущий с ней.
 Как можно хоть какие-то цифры получить.
Например берутся данные из офлайн магазина - куплено 100 игр. Как узнать сколько человек их купило?
Шляпа все это.  Короче очень я вертел такого рода исследования.

Изменено пользователем KissTheGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KissTheGirl'][/b], А ты сам в доту гоняешь? ;D

[quote name="KissTheGirl" post="4465480" timestamp="1413533206"][quote name="Greidis" post="4465465" timestamp="1413532331"][quote name="Spiker" post="4465315" timestamp="1413527491"] [quote name="Greidis" post="4465253" timestamp="1413525682"] С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры. [/quote]   По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface.gif][/quote] Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают)  70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ [/quote] Чем то говно в которое ты играешь, лучше всего остального говна?[quote name="Pilot" post="4465475" timestamp="1413532804"][quote name="KissTheGirl" post="4465470" timestamp="1413532602"]Как это можно хоть сколько-то точно посчитать? Кого считать геймерами? Мой отец который запускает раз в неделю пасьянс и ненавидит игры - геймер? Исследование сомнительное.[/quote] Кто отдает свои кровные, тот и геймер так как заинтересован . Твой батя вкладывался в донат разработчикам пасьянса? Оо PS Отсюда же можно вывести, что если ты пЕрат, то геймером не являешься и прав не имеешь азазаз[/quote] Лол, кровные? Пол большая часть игр в СНГ (РФ, Украина, Беларусь, не важно) - пиратятся! Даже не сомневаюсь что больше 90% И что? Всеравно все эти люди играют, они не геймеры? А вов - до 20ого уровня бесплатный - до 20ого ты не геймер а потом на 21ый как оплатил подписку, сразу геймер?[/quote] Тут как и в любой другой статистике все честно, если завод продает хлеб, то спизженные буханки они не учитывают, хотя и ежу понятно что они употреблены в пищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора  это геймеры. 

2014

не играть в доту.
ты вообще мужик?

 

Не играл, видимо причина в том, что у меня есть вкус.

 

 

 


С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры.

 
По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface.gif]

 

Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают) 
70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ 

 

Я думаю к этим можно аморфных ммошников записать из алод, АА и ПВ и пр, как раз ровно 70% прлучится.

 

 

Ну да я про пожирателей ммомусора от мейл ру забыл)

 

 

С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры.

 

По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?trollface.gif

Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают) 

70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ 

Чем то говно в которое ты играешь, лучше всего остального говна?

Тем что я не играю в "говно". 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1413532331' post='4465465'] это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла [/quote]

Ты какой-то буйный, людей оскорбляешь... Небось родители компьютер не купили?trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×