Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

The Evil Within (Обсуждение сюжета)

Рекомендуемые сообщения

Вот это они зря на длц оставили [spoil]Связь поджога дома Касстеланосов с Рувиком, по логике можно догадаться что поджог произошёл из-за того что Себастьян с супругой стали копать под это дело[/spoil]

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], лучше бы для сиквела оставили, была бы хоть какая гарантия его выхода, с такой дырой то. А так, все дыры подлатают при помощи длс и пойдут клепать кооп шутан какой. Продалась бы хорошо что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jack Joyce' timestamp='1413977332' post='4475236'] Продалась бы хорошо что ли.  [/quote]

думаю поэтому  и хотят в длц ответить на вопросы, а то глядишь продажи плохие и фиг нам, а не сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сюжету игры могу лишь одно сказать: "Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, только сейчас вспомнил, что хотел спросить:

[textspoiler]Никто, в 15 главе, в первой волне, не замечал зомби одетую в шмотки Кидман(разодранные и грязные), с такой же прической, но в маске?[/textspoiler]



[member='MHG'], Бедняга, тебе прям НА СТОЛЬКО внимания не хватает? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё время думал, что в сейфе у Хранителя[textspoiler], голова главного героя.[/textspoiler] Но благо всё оказалось более интереснее. Кстати играя за Хранителя, я думаю мы как раз вернёмся до событий оригинальной игры, то есть небольшая предыстория  будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], просто смешно наблюдать, как кучка гамаговских фанбоев, пытается разобраться в том, чего по сути нет, и сделано для галочки, чтоб хоть как-то склеить между собой винегрет из уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OneOfThem'], просто смешно наблюдать, как кучка гамаговских фанбоев, пытается разобраться в том, чего по сути нет, и сделано для галочки, чтоб хоть как-то склеить между собой винегрет из уровней. 

Современные геймеры не могут в анализ сюжетов, он тут проще некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, Джозеф мертв или нет? В конце среди трупов его не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а компания которая занимается экспериментами как называется? Мобиус? А то, у меня есть скриншот из игры, где висит пиджак с наколкой "Мобиус"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], у меня тоже есть скриншот пиджака с Мобиусом, в игре ещё есть отсылка к los illuminati из RE4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='heroolympus'], у меня тоже есть скриншот пиджака с Мобиусом, в игре ещё есть отсылка к los illuminati из RE4.

Напомни про Los Illuminati, пожалуйста (имеется ввиду, в каком виде показана отсылка?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Кто-нибудь заметил, что когда у гг второй раз возникает видение (а на самом деле это реальность), что рядом с ним суетятся доктор и медсестра, то доктор "мелькает", на мгновение превращаясь в Кидман?[/spoil]

Алсо,

[spoil]Начав повторное прохождение, обнаружил на доске "пропавших" себя![/spoil]

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Кто-нибудь заметил, что когда у гг второй раз возникает видение (а на самом деле это реальность), что рядом с ним суетятся доктор и медсестра, то доктор "мелькает", на мгновение превращаясь в Кидман?[/spoil]

Алсо,

[spoil]Начав повторное прохождение, обнаружил на доске "пропавших" себя![/spoil]

Кстати, да. (про второе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё!!!

[spoil]"Пропавшая девушка", с зачеркнутым именем - это же она! Джули Кидман!!!
Правда, написано, что у нее карие глаза, а мне казалось, что голубые... Ничего не пойму. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что если [textspoiler]вся эта игра и все персонажи - часть расколотой личности Рубена, после смерти Сестры. Себастиан - рационализм, признающий, что Сестра погибла в пожаре(такой вычурный образ "настоящего" детектива 20-30ых годов), и пытающийся найти виновных. Стем машина и "организация" - защитный механизм организма на произошедший раскол, и пытающийся собрать всё создание и подсознание воедино. Лежит себе в Маяке и "лечится"...[/textspoiler]

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], Слишком спгс.



[spoil]Да и приходи детектив в себя в конце игры, потом его опять усыпляют.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OneOfThem'], Слишком спгс.

[spoil]Да и приходи детектив в себя в конце игры, потом его опять усыпляют.[/spoil]

[textspoiler]Мы не знаем, кто там в себя приходит. =)[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]
 

это. а разве сестра у Рувика умерла?


 

вроде в газете писали что она в коме.


 

может поэтому Рувик начал эксперементы, хотел её сознание
пересадить в другое тело. ы?

[/spoil]



чёт без пометки спойлер. на форуме палитца текст :((

Изменено пользователем Blink 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1414266903' post='4482106'] И ещё!!! [/quote]

Карие 



[quote name='Blink 55' timestamp='1414404100' post='4484700'] чёт без пометки спойлер. на форуме палитца текст :(( [/quote]

 

 [quote name='СергейЛифенко' timestamp='1413531584' post='4465443'] Для избежание бугурта людей которые не прошли игру, настоятельная просьба писать ваши идеи под тэгом спойлера что бы сообщения не висели на главной.  [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается 2й раз всё-таки стоит проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], не, по-моему все-таки голубые.



[member='Blink 55'], с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1414324791' post='4482951'] OneOfThem, Слишком спгс. [/quote]

слишком мгс

тут уже начала гораздо более глубокий смысл искать, чем миками вложил

спросите его в свиттере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×