Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Epic Games не понравилось упоминание ее движка в трейлере Hatred

Рекомендуемые сообщения

Хех, вчера трейлер этой игры прошел мимо, а вот сегодня уже заглянул и с интересом посмотрел. Спасибо Эпик, пропиарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго ждал когда сделают нечто подобное. Пожалуй, со времен второго Manhunt, таких игр не было. Postal не в счет, ибо там откровенный стеб. А здесь все как надо, на серьезных щщах. Жена тоже в восторге, если комп потянет, то обязательно поиграем. Жаль только на консолях этого не будет.

Изменено пользователем Lukash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь ждал игру про патлача в черном плаще который методично уничтожает человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бессмысленные действия

 

 

Например в эпоху заселения Америки чернокожее население (которое продавали в рабство соплеменники) не считалось за людей априори и поступать с ними можно было как угодно согласно закону и религиозным взглядам. Осмысленный геноцид.

 

 

 

Пример: маньяк на твоих глазах собирается перерезать горло ребенку, у тебя в руке пистолет.

 

Я лично никого не убивал и не знаю смог бы застрелить маньяка, но всегда есть выбор. Можно его обезвредить не летальным способом.

 

В общем смысл спича - убийства в играх норма. Я за геймплей, все остальное вторично.

 

что за примеры а во времена феодального строя не аристократы считались за животных .
а в древней Греции и Риме можно было до смерти трахать дeтей .
и что из этого следует ?
любое убийство без цели в любом случае псих расстройство и признак без человечности ...
 
PS
думаю что проблема с восприятием игр так и есть ибо если некоторые люди не понимают разницу ,между бесцельным и преднамеренным убийством то даже не знай что сказать
 
 
Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю жизнь ждал игру про патлача в черном плаще который методично уничтожает человечество.

Jackie Estacado, Walter Sullivan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×