Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Epic Games не понравилось упоминание ее движка в трейлере Hatred

Recommended Posts

Хех, вчера трейлер этой игры прошел мимо, а вот сегодня уже заглянул и с интересом посмотрел. Спасибо Эпик, пропиарили.

Очень долго ждал когда сделают нечто подобное. Пожалуй, со времен второго Manhunt, таких игр не было. Postal не в счет, ибо там откровенный стеб. А здесь все как надо, на серьезных щщах. Жена тоже в восторге, если комп потянет, то обязательно поиграем. Жаль только на консолях этого не будет.

Edited by Lukash

всю жизнь ждал игру про патлача в черном плаще который методично уничтожает человечество.

это бессмысленные действия

Например в эпоху заселения Америки чернокожее население (которое продавали в рабство соплеменники) не считалось за людей априори и поступать с ними можно было как угодно согласно закону и религиозным взглядам. Осмысленный геноцид.

Пример: маньяк на твоих глазах собирается перерезать горло ребенку, у тебя в руке пистолет.

Я лично никого не убивал и не знаю смог бы застрелить маньяка, но всегда есть выбор. Можно его обезвредить не летальным способом.

В общем смысл спича - убийства в играх норма. Я за геймплей, все остальное вторично.

что за примеры а во времена феодального строя не аристократы считались за животных .
а в древней Греции и Риме можно было до смерти трахать дeтей .
и что из этого следует ?
любое убийство без цели в любом случае псих расстройство и признак без человечности ...

PS
думаю что проблема с восприятием игр так и есть ибо если некоторые люди не понимают разницу ,между бесцельным и преднамеренным убийством то даже не знай что сказать

Edited by EmpiresKnight

всю жизнь ждал игру про патлача в черном плаще который методично уничтожает человечество.

Jackie Estacado, Walter Sullivan.