Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Разочарование 2014 года

Главное разочарование 2014 года?  

246 проголосовавших

  1. 1. Главное разочарование 2014 года?

    • Watch Dogs
    • Risen 3: Titan Lords
    • Wastland 2
    • DriveClub
    • Destiny
    • Thief
    • Titanfall
    • The Evil Within
    • Sacred 3
    • NHL 15
    • Child of Light
    • Valiant Hearts: The Great War
    • Murdered: Soul Suspect
    • inFAMOUS Second Son
    • Dark Souls 2
    • Castlevania: Lords of Shadow 2
    • The Walking Dead: Season 2
    • Might & Magic X: Legacy
    • Assassin's Creed Unity
    • Halo: The Master Chief Collection


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1413819923' post='4471353'] Я Watch Dogs сейчас на PS4 прохожу...Игру  вообще не ждал, и мне норм  [/quote] чет у тебя запросы маловаты ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Голосонул за Дестини. От ДрайвКлуба и Вотч Дога ничего особого и не ждал- один от Убиков, что там особо ждать...а Клубасик уже по видео был "не огонь" и проигрывал Моторштормам по драйву, плюс переносы, межовки с разрешением, отсутствие погодных эффектов только убеждали меня в том, что проект клепают в торопях. Мертвый онлайн только добавиил черного цвета в эту и без того серую картину. А вот Дестини по бетке вселяла надежду и радость, но...стала для меня разочарованием года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1413820157' post='4471361'] Но по-хорошему надо было написать "сказал человек, который не видит разницы между дестини и хало" [/quote] я играл только в рич и первую. Если в днестени действительно 4 планеты, то это фейл, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотч Догс и Титанфолл однозначно. Дестини - не слив, если в целом, но контента мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дестини, вор и тайтанфолл - жаль только на вора успел пре ордер отменить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно, Sacred 3. Ждал возвращение легенды, а получил - коридорный рогалик.
Можно было посмотреть предыдущие проекты разработчиков и перестать на что-то надеяться.

[member='Annasophia'], тут есть явные претенденты, а не то что играется нормально. Вы ее хейтерите тупо из за того что нет графона с демки 2012 года.
Может потому что это очередная говноигра от юбисофт с немерянным хайпом? Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk" post="4471382" timestamp="1413820760"]> лануар   [quote name="M0rr0" post="4471361" timestamp="1413820157"]который дохрена душевный и атмосферный как минимум.[/quote]    [img=http://madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png][/quote] Ха, лол, внезапно узнаю, что тебе не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1413818993' post='4471328'] Позиции по голосованию у нагибатора полное говно. Он видимо даже не знает что в этом году вообще выходило [/quote]

 

давай не умничай. Что тебе конкретно не нравиться по позициям?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вотч доге и драйвклубасик. Впрочем с ними и на момент разработки все понятно было.

Как они тебя тогда разочаровать то умудрились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Watch Dogs. Для меня это бездушный кусок кода, в который с увлечением сможет играть только тот, кто впервые познакомился с играми в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], у каждого свое мнение что его разочаровало в  этом году. И оно вовсе не обязано совпадать с твоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray']

Еще один высрался не в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shaitan" post="4471436" timestamp="1413822010"][quote name="Alex Gray" post="4471406" timestamp="1413821365"]Вотч доге и драйвклубасик. Впрочем с ними и на момент разработки все понятно было.[/quote] Как они тебя тогда разочаровать то умудрились?[/quote] Просто выбрал самые слабые проекты из списка (сакред 3 и ризен 3 за игры вообще не считаю), а вообще в списке нет 2 самых больших моих разочарований - вторая кастла и второй же дарк соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×