Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, StrongDieTwice сказал:

4be475aa7cbb.png:frog23::frog32:

на уровне стрелы какого-нибудь 3 сезона (или чуть похуже). крутой сериал
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Echoes сказал:

Так там 40 минут вырезали. Надеюсь, будет режиссерская версия :frog27:

Режиссёр обещал более жесткую версию на носителях, но потом продюсеры сказали, что такой версии даже в изначальных планах не было. 

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типикал Сони Пикчерс:Aww-yeah-meme:

Напоминает ситуацию с Варкрафтом. Он случаем не от Сони был?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Echoes сказал:

Так там 40 минут вырезали

Скажу так, даже если и вырезали то явно не ценою как это было в БпС

Фильм цельный, мотивация - сценарное дно но всё логично и без тупняков.

Спойлер

Если не учитывать момента: 6 месяцов спустя :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SmileDeath@ сказал:

Режиссёр обещал более жесткую версию на носителях, но потом продюсеры сказали, что такой версии даже в изначальных планах не было. 

Да там чёт много сильно обещали, а как марвул замаячил - сразу заднюю включили с пеги-13 и -40 минут от фильма, а жесткой режиссерки оказывается никто не обещал и нам приснилось:frog23:

Типичные сони обосрикчерз, до сих пор не понимаю, как их подразделение еще не свернули

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле не очень понимаю как это пг13 у Венома работает ибо есть кадр где прям видно как он голову сожрал, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SmileDeath@ сказал:

такой версии даже в изначальных планах не было

Эээ, как не было, я тут решил забить на театральную версию и ждать дискового издания с режиссеркой. Эт чего, мне теперь в кино идти что ли :frog34:

6 минут назад, JIe0H сказал:

как это пг13 у Венома работает

Как и у других фильмов, есть конкретные требования к картинам с таким рейтом, а на все остальное условно пофиг, мб какие-то моменты и обговариваются, но сильных поблажек никто не делает.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Smitt сказал:

Эээ, как не было, я тут решил забить на театральную версию и ждать дискового издания с режиссеркой. Эт чего, мне теперь в кино идти что ли :frog34:

Ну сорян. Заноси кеш в кино.

Цитата

Первое, что нужно знать о «Веноме»: он никогда не был фильмом с рейтингом R. В последний раз идея снять «Венома» для взрослых возникала на раннем обсуждении самого проекта, но тут же отсеклась как ненужная. По мнению Ави Арада, R ограничивает большинству потенциальных зрителей доступ к хорошему фильму, да и вообще: у персонажа столько поклонников среди подростков, что лишать их подобного шоу — настоящее преступление. Второе, что следовало из интервью — никакой R-версии у «Венома» нет и не будет. Фильм был снят в PG-13 и таким и останется.

 

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем Спауна, который будет без Спауна :eq:

Веном если и должен быть пг13, то только в фильме ЧП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь фильм показали

 

НЕ СМОТРИТЕ ТРЕЙЛЕР!!!!

 

Человека из стали напоминает.

 

Мне пока все нравится, особенно Черная Манта:cat-157:

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmileDeath@ может схожу на след неделе... а вообще я надеюсь, что это просто маркейтинговый ход, мол смотрите сейчас что есть т.к. другого не будет, несите нам баблишко в кино и не ждите Р-ки, а когда уже интересе спадет - скажут обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бояться спойлеров кинокомиксов :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H не в этом дело. Нужен тот эффект, когда впервые лицезреешь эпичную сцену на большом экране:cat-157:

В трейлере как раз показали почти все экшен моменты, я более чем уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с Мантой продала билет в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне кажется цепляют фильмы Марвел - это тем как они умеют держать ритм: вовремя шутят, знают когда включать драму, выдерживают нужную паузу между экшонами и т.д.

Так вот у Венома провал по всем этим пунктам, как и Эдди Брок, фильм куда-то несет все время, он торопится, неуместно шутит и не знает чего хочет(отсюда и большие проблемы с логикой)

Потенциал был, получился конечно не кошмар уровня Ф4, но все равно очень слабо.

Отрывок из Into the Spider-Verse лучше всего фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Веном» поставил рекорд по ночным сборам четверга в США

Согласно Collider, лента Рубена Флейшера заработала порядка $10 млн за ночные показы четверга на домашней территории, тем самым выступив намного лучше прогнозов аналитиков.

После окончания уик-энда кинокомикс может заработать +$60 млн, став самым успешным октябрьским стартом за всю история кинематографа, затмив «Гравитацию» Альфонсо Куарона. По миру фильм рассчитывает на результат в +$200 млн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане качества и постановки веном, конечно, откат к началу нулевых, когда процветали б-шные экранизации комиксов. на грани выхода на поле трэша уж совсем выступают - сценарий дырявый, диалоги нелепы и смешны, вообще походят на импровизацию, в плане актерской игры за основу взята школа николаса кейджа поздних нулевых. с этого и смеешься регулярно на протяжении фильма. в остальном лютый провал, экшен изобретательный не смогли предоставить, а какой был простор, ничего не смогли. но под градусом такое смотреть весело. хотя к культовым трэшакам угарным присоединиться не сможет, больно одноразовый даже в этом плане. вот и получается на разок под настроение нужное

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венома ещё не смотрел, но даже если и выйдет слабо, то окупиться всё-равно желаю. Так хотя бы есть хоть шанс на сиквел, в котором часть проблем поправят, и получим уже более хороший кин про Венома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если окупится прилично, то эти авторы посчитают, что компоненты трэшевости и стали причиной успеха. и свояют сиквел по той же схеме, только всего больше

от фильма по веному явно ждут немного другого, а это если и выстрелит, то разок. смеха ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вполне возможно, что и так, да. Если отталкиваться от того же Отряда Самоубийц, то вполне вероятен такой вариант. Ибо несмотря на волну критики, он собрал прилично, и они уже и сиквел выпускать будут, и спин-офф к нему. При чём, судя по на данный момент известной информации, трэшовость будет аналогичного уровня, что и в Отрядае, хотя её там и критиковали. Сборы зарешали. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сиквел глянул бы только ради вуди харрельсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×