Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

f7QCB2ZPoyx7thq1dG0MCQ.jpeg?800-auto

 

Во время того, как все внимание фанатов приковано к Человеку-пауку, известный режиссер Джеймс Ганн, который подарил нам такие картины, как «Стражи галактики» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет», решил поделиться своими любимыми фильмами с этим героем комиксов.

 

Так лучшей в рейтинге Ганна стала анимационная картина «Человек-паук: Через вселенные» 2018 года. Этот мультфильм также собрал сразу несколько паучков вместе. В Топ режиссера вошли такие фильмы, как «Человек-паук 2» (2004) с Тоби Магуайром и «Человек-паук: Возвращение домой» (2017) с Томом Холландом.

 

Сейчас Джеймс Ганн работает над триквелом «Стражей галактики», премьера которого запланирована на 23 мая 2023 года.

 

Спойлер

LJGwOUu-xLDK6hFzJu83gQ.jpeg?800-auto

 

Режиссер Эдгар Райт, в 2010 году успешно экранизировавший серию комиксов "Скотт Пилигрим", намекнул о возможном продолжении данной истории.

При этом Райт отверг идею о сиквеле или приквеле франшизы. По его словам, сейчас подобную картину просто невозможно сделать, потому что студии не пошли бы на это.

 

Однако он поделился сведениями, которые ранее нигде не сообщались - Брайан Ли О'Мэлли, создатель комиксов про Скотта Пилигрима, готовит "что-то новое".

Цитата

Это совершенно другой формат, это не фильм, но еще один способ продолжить эту историю, - рассказал Райт.

 

Фильм "Скотт Пилигрим против всех" был выпущен на экраны в 2010 году после выхода последней части комиксов, повествующих о молодом гитаристе рок-группы, который должен отвоевать девушку своей мечты у семерых противников.

 

Эдгар Райт известен также своими фильмами "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые", "Армагеддец", "Малыш на драйве". 25 ноября в России состоялась премьера последней работы режиссера - мистического фильма ужасов "Прошлой ночью в Сохо" с Аней Тейлор-Джой и Томасин МакКензи.

 

Спойлер

lL5Hrk9APgZwUueJaz7APA.png.webp?800-auto

 

Глава Marvel Studios Кевин Файги возлагает большие надежды на Соколиного глаза, заявляя, что хочет, чтобы сериал Disney + стал рождественской классикой. В сериале Джереми Реннер вновь играет роль Клинта Бартона / Соколиного глаза и объединяет усилия с Кейт Бишоп (Хейли Стейнфельд).

 

Они вместе противостоят темным моментам из своего прошлого в роли Ронина, чтобы он мог вовремя вернуться к своей семье и провести с ними Рождество. События сериала, состоящего из шести эпизодов, происходят через год после событий Мстителей: Финал.

 

Значительный акцент в логлайне сериала ставится на празднике и семье, и это влияет на дебютные эпизоды. В первой сцене "Соколиного глаза" показана маленькая Кейт, в 2012 году потерявшая отца и дом во время битвы за Нью-Йорк. И с течением времени она изо всех сил пытается смириться с тем, что ее мать, Элеонора Бишоп (ее играет Вера Фармига), собирается снова выйти замуж. Что касается Клинта, все еще не оправившегося от событий "Мстители: Финал", он идет со своими детьми на дрянной мюзикл, посвященный Мстителям, что ему совсем не нравится. Все это происходит в зимней рождественской атмосфере. По словам Файги, который является продюсером "Соколиного глаза", это сделано намеренно.

 

В беседе с ET Файги рассказал, что одна из его надежд на «Соколиного глаза» заключается в том, что сериал станет «многолетним, который люди будут просматривать каждый праздничный сезон». Он также признал, что, хотя в «Железном человеке 3» есть элементы Рождества, большинство и близко не считают его рождественским фильмом. Файги противопоставил его «Соколиному глазу», который, как он считает, является настоящей рождественской историей. Вы можете прочитать цитату Файги ниже:

Цитата

Я надеюсь [Соколиный глаз обязателен для просмотра на праздники?]. Это весело, мы всегда хотели сделать Рождественскую историю. У нас было немного Рождества в «Железном человеке 3», но на самом деле никто не смотрит на фильм как на рождественскую историю. Но это [говоря о Соколином глазе], откровенно, праздничная история. Мне нравится идея, он станет многолетней классикой, которую люди смогут пересмартивать каждый праздничный сезон. Мне нравится, что он выходит незадолго до Дня благодарения, а завершается незадолго до Рождества. Впервые вы получаете Мстителя на Disney +, и это здорово. Джереми Реннер, конечно, лучший, и он причина этого. К счастью, Хейли захотела поработать с ним, поэтому мы пригласили ее сыграть Кейт Бишоп, и я думаю, что это та пара, которая, как мне кажется, сделает праздники очень счастливыми

FJ8U-6p6SHGdcOMiPjFTOg.jpeg?800-auto

 

Рис Томас, снявший первый эпизод "Соколиного глаза", отметил, что идея праздничной атмосферы взята из комикса Мэтта Фрэкшна и Дэвида Айи, который и послужил источником вдохновения для сериала.

 

Поскольку на данный момент вышли только два эпизода, еще слишком рано говорить о том, удастся ли сериалу сохранить свою рождественскую атмосферу, особенно учитывая тенденцию проектов Marvel скатываться в откровенный боевик и создание подводки для будущих проектов, а не развитие текущей истории.

 

Спойлер

2jtvdXsNfO-k6T48Y3XuaA.jpeg?800-auto

 

Кинокомиксы студии Marvel за последний год часто подвергалась критике со стороны именитых режиссеров. Например, Мартин Скорсезе назвал фильмы вселенной «не кино», а Ридли Скотт объяснил свою неприязнь тем, что подобные проекты «чертовски скучны».

 

Стеллан Скарсгард, сыгравший Эрика Селвига в нескольких частях «Тора», заступился за ленты о супергероях. В недавнем интервью изданию The Guardian актер попытался объяснить, с чем связано недовольство его коллег по киноиндустрии.
 

Цитата


Небольшие и независимые кинотеатры редко существуют за пределами нескольких больших городов. Нет каналов распространения для всех среднебюджетных фильмов с лучшими актерами, лучшими сценариями, потому что они не могут выложить 3 миллиона долларов на маркетинговую кампанию,Стеллан Скарсгард, актер.

 

 

lxLh5MX2PTKwhjHwFh1y_A.jpeg?800-auto

 

По его мнению, киноиндустрия нуждается в разнообразии, поэтому приоритет в ней не должен отдаваться только проектам Marvel, но также должны быть и другие фильмы. Скарсгарду хотелось бы видеть более сбалансированную модель, которая позволит одновременно продвигать как ленты о супергероях, так и авторское кино.

 

Спойлер

lPrEtmfBnzpqW7LvC7ntfA.jpeg?800-auto

 

«Доктор Стрэндж 2: в Мультивселенной Безумия» находится на этапе больших пересъёмок, и Бенедикт Камбербэтч объясняет, почему. Основное производство предстоящего фильма MCU, снятого Сэмом Рэйми, на некоторое время приостановлено. Несмотря на некоторые задержки и трудности из-за пандемии коронавируса, производство продолжалось. Но теперь актеры и съемочная группа вернулись на съемочную площадку для повторных съемок Доктора Стрэнджа в Мультивселенной безумия, что некоторые фанаты считают поводом для беспокойства.

 

Стрэндж вернется в новом приключении после событий Саги Бесконечности. Первоначально режиссером второго фильма был Скотт Дерриксон, но творческие разногласия привели к тому, что он покинул проект. Затем Marvel Studios пригласила Сэма Рэйми. О деталях сюжета Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия все еще мало известно, но судя по тому, что происходит во франшизе, и самому названию, это будет глубокое погружение в концепцию мультивселенной. В фильме также можно будет увидеть, как Доктор Стрэндж объединяется с Вандой Максимофф (Элизабет Олсен).

 

Впечатляет то, что съемки сиквела прошли спокойно, без каких-либо серьезных утечек и фанатам остается только гадать, что же на самом деле происходит в фильме. Учитывая отсутствие официальных заявлений, это также беспокоит многих фанатов, которые считают, что у фильма проблемы.

 

Но, по мнению Камбербэтча, это не так. В новом интервью журналу Empire Magazine (через Doctor Strange 2 Updates) актер рассказал, почему именно он вернулся на пересъемки. Как оказалось, они работают над двумя конкретными сценами, и большинство из них связаны с логистическими проблемами. Прочтите его полные комментарии ниже:

Цитата

Мы находимся в середине процесса пересъемок, и мы невероятно усердно работаем, чтобы составить график работы, чтобы полностью реализовать потенциал фильма - фрагменты, которые мы хотели бы сделать лучше, но также фрагменты, которые было просто невозможно сделать раньше, из-за логистических проблем, пандемии COVID и т. д. Мы сильно задержались в производстве из-за всего этого.

QsSqe1LU4zCmjSQgnJjgwA.jpeg?800-auto

 

С годами сам термин «пересъемка» приобрел негативный оттенок, и многие полагали, что у фильма проблемы, если его вдруг решили доработать и переснять. Такие фильмы, как «Соло: Звёздные войны. История», «Лига справедливости» и «Отряд самоубийц» подвергались масштабным и поспешным пересъемкам, и закончилось это далеко не идеальными результатами. Однако пересъемки на самом деле являются частью оригинального графика фильма, и это особенно актуально для больших блокбастеров, таких как фильмы MCU. Несколько раз до этого создатели фильмов и продюсеры из Marvel Studios заявляли, что выделяют время и бюджет на съемку, ожидая, что они не смогут закончить все во время основной съемки. Как бы то ни было, пересъемки не всегда плохи; Например, финальная сцена Железного человека (Роберт Дауни-младший) против Таноса в «Мстителях: Финал» была снята с опозданием, и зрителям понравилась эта сцена.

 

Учитывая обстоятельства съемок «Доктора Стрэнджа в Мультивселенной», тем более логично, что они начали дополнительные съёмки. Как упомянул Камбербэтч, большая часть проблем, которые они пытаются решить с помощью пересъёмок, связана с логистическими проблемами. Возможно, эти проблемы связаны с графиками работы актёров, или, что более вероятно, с условиями пандемии. Если это первое, то сиквел может привлечь к съёмкам некоторых ранее неподтвержденных актёров, что всегда интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет первые 2 серии хоукгая совсем meh

хотя собсна этого и ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ОФИЦИАЛЬНО: Sony Pictures запускают в разработку новую трилогию «Человека-паука» с Томом Холландом

Об этом объявила продюсер Эми Паскаль в новом интервью Fandango. Вполне возможно, следом нас будет ждать ещё одна трилогия, в которой персонаж Холланда уже предстанет полностью взрослым и состоявшимся человеком. 

Ранее об этом сообщал Дэниел Рихтман ещё в начале лета.

Холланд же не хочет играть паука до 30+ лет :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Холланд же не хочет играть паука до 30+ лет :upset:

В следующем интервью скажет, что ОН НЕ МОГ БРОСИТЬ ФАНАТАФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Sony Pictures запускают в разработку новую трилогию «Человека-паука» с Томом Холландом

 Об этом объявила продюсер Эми Паскаль в новом интервью Fandango. Вполне возможно, следом нас будет ждать ещё одна трилогия, в которой персонаж Холланда уже предстанет полностью взрослым и состоявшимся человеком. 

Ранее об этом сообщал Дэниел Рихтман ещё в начале лета.

хоспади, та за шо

терпеть не могу этого хохланда :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после бума всех этих мультивселенных, которые лично я терпеть не могу, Тоби или Гарфилд получат продолжения. Хоть какой-то плюс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, KRIZZ сказал:

Надеюсь после бума всех этих мультивселенных, которые лично я терпеть не могу, Тоби или Гарфилд получат продолжения. Хоть какой-то плюс будет.

Не получат, они теперь будут доить фильмы с холландом, потому что:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

qlmFu4b3GRxPovRF6k1MPA.jpeg?800-auto

 

В полночь 29 ноября открылись предзаказы билетов на последний фильм Marvel "Человек-паук: Нет пути домой", однако сайты не справились с нагрузкой и рухнули из-за наплыва желающих. Такого ажиотажа не наблюдалось с 2019 года, когда стартовали предзаказы билетов на "Мстители: Финал" и "Звездные войны: Скайуокер. Восход".

 

Аналитики считают, что это хороший знак для кинотеатров, которые сильно пострадали от пандемии. По предварительным подсчетам, последний фильм о Человеке-Пауке может собрать больше 100 миллионов долларов только за первые выходные. "Человек-Паук: Нет пути домой" выйдет в прокат в России 15 декабря 2021 года.

 

Спойлер

9w1NI-Dg6mbstra_e3FV5Q.jpeg?800-auto

 

Во время недавнего интервью с Джимми Киммелом Буллок обсуждала различные темы, включая многочисленные фильмы, в которых она участвовала, и слухи о роли в "Человеке-пауке". Когда подошла тема супергеройских фильмов, Буллок поделилась с ведущим ток-шоу:

Цитата

Ко мне обращались из одной студии, и это был не Marvel, но мой сын сказал не делать этого. Луи как бы чувствовал, что я не должна была... и на самом деле он был прав. Я увидела этот фильм, когда он вышел, и я такая: "Ooo! Это прискорбно...."

 

Неясно, о каком фильме на самом деле говорит Буллок, но актриса также заметила, что это не было и проектом DC. Она дала подсказку поклонникам, упомянув, что ее сыну на момент предложения было 6 лет. Сандра уверена, что "интернет точно сможет разобраться". В то время как актриса все еще может взять на себя роль из вселенной Marvel в будущем, она откровенно заявила: «Я не думаю, что я материал Marvel».

 

Конечно, иногда актеры просто не заинтересованы в мире супергероев, и это нормально. Хотя фильмы по комиксам, такие как "Вечные", пытаются сломать формулу супергероев, в конце концов, эти фильмы не для всех.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть, вот это да.

7 часов назад, KRIZZ сказал:

Тоби или Гарфилд получат продолжения

Да не будет у них продолжения, nwh это финал для всех кроме Холанда.

Магваеру уже под 50, красиво покажут его "семью" с Кирстен, Гарфилда очевидно F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM 

 

Гарфилда запульнуть в Веном 3, хотя можно и Моралеса там ввести.

 

В основной линейке MCU скорее всего  в качестве него будет агент Веном (Флэш Томпсон), у Файги это клоун индус. :frog35:

Но сначала костюм поносит Холланд.

 

Спойлер

В конце фильма зрителям покажут Эдди Брока в исполнении Тома Харди, который ведет активную беседу с Веномом. Через мгновение, герои попадают круговорот мультивселенных, а затем возвращаются в свой мир. После такого неожиданного путешествие часть тёмного симбиота остается во вселенной Человека-Паука с Томом Холандом. Как утверждает инсайдер, в будущих фильмах стоит ждать экранизацию знаменитой арки симбиотов и появление фирменного черного костюма.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, маркетологи "нет пути домой" официально троллят тех, кто читал утечки) Вышло видео, где Том Холланд анонсирует старт продаж билетов на фильм. И там он говорит - чтобы отпраздновать это событие, я приглашаю на сцену двух особых гостей! И на сцену выходят... Нед и MJ. Том поворачивается к камере - ну а кто же ещё это мог быть, если не они?!

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет разрыв пердаков межгалактического масштаба если других Пауков реально не будет:gaben1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, improlight сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Sony Pictures запускают в разработку новую трилогию «Человека-паука» с Томом Холландом

Вау как неожиданно (нет)

Что и требовалось доказать :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По данным Samba TV, «Соколиный глаз» стартовал в Disney+ слабее остальных сериалов Marvel.

В просмотрах первого эпизода он отстал от «Локи» на 40%.

на одной хейли далеко не уедешь как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

на одной хейли далеко не уедешь как оказалось

 

Цитата

Стоит отметить, что компания отслеживает лишь те Smart TV, подключенные к их технологии Automatic Content Recognition.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ну дык остальные которые они отслеживали смотрели больше энивей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, FrostM сказал:

Да не будет у них продолжения, nwh это финал для всех кроме Холанда.

Магваеру уже под 50, красиво покажут его "семью" с Кирстен, Гарфилда очевидно F.

да нормально, под полтос актеру самое то для сониверса с днищенским веномом. круто же, тобян если с харди в одном фильме. еще лето туда же в роли морбиуса (тоже 50 стукнет актеру). можно коляна кейджа в роли призрачного гонщика вернуть по случаю гулянки

22 часа назад, KRIZZ сказал:

Надеюсь после бума всех этих мультивселенных, которые лично я терпеть не могу, Тоби или Гарфилд получат продолжения. Хоть какой-то плюс будет. 

мультивселенные с творческой точки зрения - лютый позор. как путешествия во времени в 7 сезоне сериала или в 6 части фильма, когда кризис идей и все остальные давно исчерпаны

тут же проще, фансервис, сруб бабла. в мстителях в одном кадре собрали уже всех, кого только можно. чем еще удивлять? правильно, сначала собрать в кадре вообще всех актеров и все вариации персонажей, вернуть дедов из 80-ых, хотя бы на пару фильмов. а потом уже любую смену внешки персонажа, рекастинг объяснить мультиверсом. так даже проще, если вдруг актер сыграет в нескольких фильмах, а потом всплывет, что пытался кого-то изнасиловать 15 лет назад. или гонорар начнет требовать выше. все, мультиверс, незаменимых морд больше нет. а еще гениальный ход всех оцифровать и использовать образ уже без привлечения актера к съемкам. лет через еще 10 могут дойти до цинизма, эксплуатации образов умерших актеров (разумеется, с согласия родственников). так что условно, бэтман паттинсона против джокера леджера - вполне возможный вариант. а еще и николсона вернуть в кадр когда-нибудь

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JIe0H сказал:

Вау как неожиданно (нет)

Что и требовалось доказать :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Больше всего олололо вызывает Холанд с его «типа да я хз буду ли еще играть ЧП, хочу уйти на покой, жить в лесу,  собирать грибы»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Веном 2. В очередной раз убедился что Сони не умеют снимать кинокомиксы. Умудрились снять ещё хуже чем первый фильм.

Плохо абсолютно всё, начиная от отсутствия интриги (т.к. все карты выложили с первых минут), заканчивая позорным сливом Карнажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал слив со всеми возможными спойлерами, судя по всему будет какая-то совсем лютая гавнина

 

Спойлер

 Тётя Мэй умрёт в середине фильма от бомбы Зелёного Гоблина. Локацию в которой, скорее всего, её убьют вы уже видели во втором трейлере.
• Реванша между Отто Октавиусом и Человеком-пауком Тоби Магуайера на поезде НЕ будет.
• Эндрю Гарфилд спасёт ЭмДжей в той самой сцене с её падением. Основная его арка в фильме будет построена на переживаниях касательно смерти Гвен Стэйси.
• В целом, лента будет довольно доброй и комедийной так же, как и следующая часть.
• Скорее всего, Отто Октавиус будет злодеем только в первой сцене на мосту, далее он будет помогать героям, включая финальную битву.
• Будет сюжетный ход с чипами и подчинением злодеев Норманом Осборном.
• Зелёный Гоблин и Паук Магуайера снова схлестнуться в финале фильма. В определённый момент Пауку Холланда покажется, что Норман убил своего врага, из-за чего он набросится на Гоблина и начнёт его избивать.
• Пауки Гарфилда и Магуайера всё-таки убьют Ящера и Песочного Человека спустя пару лет после своих последних фильмов.
• У Электро и Паука Гарфилда будет реванш в финальной битве.
• В конце фильма Доктор Стрэндж сотрёт всем память о личности Человека-паука. ЭмДжей и Нед забудут о Паркере вообще, но пойдут вместе в институт.
• Сцена после титров с Веномом: Эдди Брок и его питомец сидят в баре, узнают о существовании всей КВМ, после чего их телепортируют обратно в свою вселенную, оставляя часть симбиота из-за того, что произошло в конце «Нет пути домой». И да, как бы это смешно не звучало, но Венома добавили лишь для того, чтобы как-то ввести симбиота для Тома Холланда.
• Самое главное: Если вы ждёте фильм только чтобы посмотреть на Тоби Магуайера и Эндрю Гарфилда, то здесь будет небольшое разочарование. Единственный основной момент в котором они будут в своих прежних костюмах — это финальная битва. До этого они будут лишь в повседневном образе в качестве учёных. И да, если вы вдруг нормальный человек и ждёте их эпичного появления, то можете забыть. Они появятся случайно из-за ошибки Неда. В целом эта сцена будет комедийной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз, по-моему все повороты были ажужаемы. Разве что с Веномом слив. Глупо было надеяться 

Спойлер

что Тоби и Эндрю будут в фильме больше чем на 30 минут, все-таки это не их фильм. Но надеюсь фанаты одолеют Сони и они решатся на продолжения их вселенных. Вообще удивлен, что они еще и вне боевых сцен будут присутствовать - думал что чисто на драку телепортнут их и разойдутся

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

lk6FXXPj5_cLcOSJTnW1sw.jpeg?800-auto

 

Самый ожидаемый фильм о Человеке-пауке еще до премьеры собирает внушительную кассу. "Человек-паук: Нет пути домой" может стать не просто самой успешной картиной в период пандемии, но и посоревноваться за звание самого "кассового фильма" за всю историю кино. Только за первые сутки после старта продаж билетов кинолента принесла создателям 30 миллионов долларов.

 

Ранние продажи билетов на "Человека-паука: Нет пути домой" показали рекордный результат за последние два года в киноиндустрии. Показатели блокбастера уступают лишь "Мстителям: Финал" у которых была активная рекламная кампания. Аналитики прогнозируют фильму за первые выходные сборы в 200 миллионов долларов.

 

Как сообщает крупнейшая сеть кинотеатров в США Cineplex, новый фильм о Пауке поставил внутренний рекорд. На кинокомикс было оформлено такое количество предзаказов билетов, которым не могут похвастаться кинохиты прошлых лет.

 

Выход фильма "Человек-Паук: Нет пути домой" в кинотеатрах состоится 15 декабря. Напомним, вчера состоялась масштабная утечка, которая раскрыла буквально все важные спойлеры к ленте.

 

Спойлер

Теперь уже ясно, всё же не стоило доверять дизайн постеров «Человека-паука: Нет пути домой» людям с извращённым чувством юмора. Ну или это специальная тактика — хитрый ход, чтобы завирусить Доктора Стрэнджа, который так и просится, чтобы его растащили на эти ваши мемы. До чего же нелепо он выглядит.

 

А вот плакат для IMAX вполне удался.

 

spiderman3new_11.jpg

 

spiderman3new_12.jpg

 

Спойлер

main.webp

 

Дж. К. Симмонс рассказал, как сумел сохранить лицо, а главное — усы, когда актёр переговаривался насчёт возвращения своего персонажа Джея Джоны Джеймсона в киновселенную Marvel.

 

Кто бы мог подумать, что лицевая растительность настолько сложная тема в Голливуде. Хотя пример Генри Кавилла уже говорил о многом:

 

Цитата

«Нет, мы не хотим флэттоп-причёску», — сказали мне на встрече. И я такой: «Погодите-погодите! В смысле?» Разумеется, самое главное, он должен оставаться таким же хамлом, с похожими усами и, возможно, сигарой. Конечно, с точки зрения создателей конкретной итерации истории, это совершенно другой персонаж. Ну а для меня — самую малость другой. Тот же грубиян, но с меньшим количеством волос.

 

Джеймсон появился в финале «Вдали от дома» и успел засветиться в роликах «Нет пути домой», так что его роль наверняка станет более заметной, но не такой волосатой.

 

Спойлер

И благодаря первому кадру со съёмок стало известно, что началась активная фаза производства «Бэтгёрл» — первого дисишного полнометражного фильма для стриминга HBO Max в обход кинотеатров. Ворнеровская братва именно так решила проблему малоизвестных персонажей.

 

Титульную роль исполняет Лесли Грейс. Собственно, первый снимок даже несёт информационный заряд — оказывается, Барбара Гордон ещё и офицер полиции. Интересно, как ей работается в рядах стражей закона в Готэме, когда её папка аж целый комиссар полиции? Роль последнего исполняет Дж. К. Симмонс. Также ранее анонсировали Брендана Фрейзера в образе центрального злодея.

 

batgirl_2.jpg

 

Режиссируют постановщики «Плохих парней навсегда» Билал Фалла и Адиль Эль Арби. Сценарий написала Кристина Ходсон («Хищные птицы»), также она работала над сюжетом «Флэша», где появится Майкл Китон в роли Бэтмена. Упомянутые киноделы намекали, что Тёмный рыцарь погостит и в «Бэтгёрл», а кроме Китона вроде бы больше и некому.

 

Спойлер

main.webp

 

В первой части «Аквамена» Дольф Лундгрен сыграл короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, и в сиквеле вернётся к своему образу. Съёмки «Аквамена 2» ещё не закончены, но актёр уверен, что режиссёр фильмов Джеймс Ван в этот раз превзойдёт сам себя.

 

Цитата

У нас классно выходит. Все от Джеймса Вана и Джейсона Момоа до Эмбер Хёрд и продюсеров просто лучшие. Сценарий стал увлекательнее и сильнее. За четыре года технологии улучшились. Мне приятно быть частью этого проекта. Джеймс Ван собирается снова поразить всех тем огромным миром, который создаёт. Он вовлечён в фильм до мельчайших деталей. Думаю, всё будет здорово.

 

Вторая часть будет называться «Аквамен и Затерянное королевство», привычный каст вернётся на свои места — даже Эмбер Хёрд с учётом всего лихо держится на плаву. Главным антагонистом продолжения станет Чёрная Манта (Яхья Абдул-Матин II). Релиз запланирован на конец 2022 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Джаред Лето всё ещё надеется, что у его Джокера есть будущее, но фильмом «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн ясно дал понять — это вряд ли. Есть в этом даже что-то ироничное. Неоднозначный фильм Дэвида Эйра критиковали во многом и за образ суперзлодея. Warner Bros. и DC Films были вынуждены что-то предпринять, например, взять для внятного перезапуска Ганна, который возьми и реши, что Клоуну-Принцу преступного мира не место в его шайке психопатов.

 

Цитата

Меня интересует множество других персонажей, и Джокер, на самом деле, не в их числе. Он был сделан хорошо много раз многими людьми. Мне гораздо интереснее работать с персонажами, которые ещё не изучены в полной мере или с людьми, с которыми я поддерживаю связь.

 

Ну да, зачем нужен какой-то Джокер, когда есть целая ласка, похожая на упоротого лиса. Такой простор для изучения. Будем внимательно следить за американскими горками драматургии этого сложного персонажа. Впрочем, что говорить, перезапуск удался — возможно, как раз потому, что это что-то за гранью добра и зла. В любом случае, поклонникам стоит забыть о Джокере-Лето и обратить внимание на комиксовый кордебалет, возможно, Ганн скоро сделает их нашими новыми героями.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2021 в 12:45, improlight сказал:

прочитал слив со всеми возможными спойлерами

в этих сливах какая-то проблема с логикой, написано о куче смертей и переживаний и одновременно что фильм добрый и смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×