Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Цифра 3 не только в геймдейве имеет проблемы.

Значит нужно снимать четвёртый фильм с Тоби:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати так-то если подумать - Сони могли бы просто получать 200-300 лямов каждые 2 года за гарантированно успешный фильм с Хохландом(отдав полностью разработку Марвелам),  а при этом самим пилить параллельных пауков и вселенную с  Веномом/Карнажем/Тоби/Моралеса/Морбиуса/Соболя/Мультфильмы и т.д.:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

И пускай бы было два-три отдельных паука, я сомневаюсь что им Марвел пытались навязать запрет на съемку паралелльных пауков, ибо Через Вселенные-то релизнули же:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Хотя Сони все-таки можно понять - думаю там и 50/50 в целом неплохо по бабкам, ибо затраты тоже меньше будут все-таки на фильмы + еще и делать ничего не требуется, кроме как дать права, но зная японцев - думаю им просто не понравилось что их пытаются жестко нагнуть и изменить контракт:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони из етой ситуации может выехать только одним мувом

снять нового паука с тоби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Всмысле? Снимать то все равно сони должна, студия то их. Плюс я так понял там помимо него и других хотели на сторону КВН воткнуть или наоборот, ника фьюри куда нить приткнуть, типа венома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Gaiver Всмысле? Снимать то все равно сони должна, студия то их.

Сомневаюсь, что это бы осложнило им разработку параллельного паука, там скорее всего большая часть людей от марвел участвовала при съемках и проработке фильма:57a8bd5f05fbe_FROG21:

20 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Плюс я так понял там помимо него и других хотели на сторону КВН воткнуть или наоборот, ника фьюри куда нить приткнуть, типа венома.

Да, тоже читал об этом, Дисней хитрожопые все-таки, хотели со всех фильмов Сони мзду брать, грубо говоря поставить на счетчик:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да короче больше чем уверен, что сейчас месяцок повоняют как с Ганном, а потом опять демонстративно обнимутся и договорятся на золотой середине для обоих команд.

Имхо, для Сони самое крутое это было бы - пилить параллельного паука(лучше всего Тоби) и развивать своих персонажей отдельно от КВМ + выбить полноценные бессрочные права на игрового Паука, а Диснею отдать права на Паука Хохланда в КВМ. Как раз был бы паритет.

Ну а для Дисней - получать мзду с Паука и сохранить его в КВМ, ибо если его внезапно сольют из вселенной - это будет просто нереальной тупостью, учитывая концовку второй части:279:

 

А вообще, очень просто решение для Марвел -

Спойлер

Т.к. Паука спалил Мистерио, то он берет кликуху Ночной Гориллы, при этом ему меняют имя/фамилию на другие (ибо на питер паркера права тоже у Сони), и он просто весь фильм действует под другим обликом, пока не разрешится ситуация с правами. Всю эту шелуху с индусами/эмджеями можно отложить спокойно на пару фильмов, а тетю мэй просто теткой звать, или опять фьюри приплести и сказать что связываться с ней будет небезопасно:troll_face_18: Из врагов Фиска взять, т.к. насколько я знаю - на него права о обеих компаний, т.к. он часть Сорвиголовы и часть Спуди + он уже есть в КВМ

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Gaiver сказал:

Да короче больше чем уверен, что сейчас месяцок повоняют как с Ганном, а потом опять демонстративно обнимутся и договорятся на золотой середине для обоих команд. 

Ну там ситуация немного другая была, деньги не были замешаны, да и все фанаты и актеры были не на стороне диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут неделька-другая, и уже будет ясно. Фанатики и желтуха сделают свое дело и втопчут Сони в дерьмо по голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и люблю марвелодисней, но искренне рад, что подавляющее большинство на гамаке в этой ситуации болеет за Соничку-малышку (пусть у них и с фильмами не очень), видимо человечество еще можно спасти :57a8bd5a43147_FROG2:

а вообще сони надо привлечь людей, которые работали над пауканом через вселенные и тогда все в ажуре будет)

ну и кроссовер с хардивеномом офк)
а дисней потом сами приползут, если сони все грамотно сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 hours ago, Velldanas said:

Чойта вдруг ? Перс был создан и придуман в Марвел, покойным Стэном Ли. Если абстрагироваться на дистанцию, то видно что Сони эксплуатирует чужого перса и требует дофига бабла за него, в прошлом выкупив права за жалкие 7 миллионов.

Какой-то пан сапковский стайл. Сони тащила на своей спине паука все нулевые создавая самые популярные кинокомиксы того времени и помогая продавать стаф по пауку уже самой марвел. Сборы тобивских паук с учётом инфляции не отстают от лучезарных хайпанутых школопаучков.

 

Изменено пользователем OlegVypeUkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Глядя на недавние успехи Питера Паркера на большом экране, Sony решила ковать железо пока горячо. По слухам, японская компания готовится запустить в работу фильмы о Человеке-пауке 2099 и об Алом Пауке.

 

Для «рождения» Алого Паука выбрана серия комиксов «Сага о клонах» - в этой серии появился клон Питера Паркера, который долгое время считал себя настоящим Человеком-пауком и впоследствии стал именно Алым Пауком. Ну, а о Мигеле О’Хара, Человеке-пауке из 2099 года можно сделать захватывающий футуристический боевик с невероятными технологиями и с детальным показом жизни в мегаполисе будущего. Как утверждают слухи, пока Sony заказала только концепт-арты для этого фильма.

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не понимаю, что им мешало пилить самим эти фильмы и параллельно получать с Хохланда 200-300 лямов каждые 2 года при минимальных вложениях и полностью отдав его дриснею на разработку, пусть сами бы и батрачили над ним, раз он им так нужен:troll_face_18: 

 

Паук-Хохланд в КВМ (с постоянным неплохим профитом благодаря Диснею) + права на игрового паука + ввести Моралеса к собственному Веному/Морбиусу и собрать кассу с негров + вернуть Тоби(или вообще сделать Тоби с Моралесом к Веному, Тоби как раз уже сталкивался с Симбиотом) + мультфильмы развивать:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Хз почему они так не догадались сделать, у них же киноподразделение в целом сейчас держится только на вселенной Паука и Джуманджи, всё остальное говно провальное:57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Ну или могли бы грамотно развести Дрисней на полноценные права для своих игр в обмен на права Паука с Хохландом и так же параллельно пилить свои фильмы, вообще не имея с ними больше дел(пока не перезапустят вселенную и им новый контракт не понадобится):troll_face_18: 

Смысл вообще лезть против Дриснея, когда весь год забит их релизами-миллиардниками, там скоро остальные студии вообще позакрываются, ибо натуральная монополия от мышиного дома без возможности противодействия.

 

Короче, фильмы фильмами, но если Дрисней отберет у Сони права на игры по Спуди - это будет гораздо большим ударом, чем получить 300 лямов вместо 500 раз в два года(а теперь они в принципе с Хохланда получат 0, ибо им придется скорее всего возрождать старых пауков/придумывать нового и еще не факт что они стрельнут):57a8bd5f05fbe_FROG21: 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, парни, переобуваемся, мышиный дом не виноват:57a8bd5a80d7f_FROG3::McConaughey:

Цитата

 

Стали известны детали спора компаний Walt Disney и Sony Pictures по поводу дальнейшей эксплуатации образа популярного супергероя Marvel - Человека-паука. Своими сведениями по этому поводу поделилось издание The Hollywood Reporter.

Оказалось, что соглашение партнеров, инициатором которого была бывшая руководительница студии Sony Эми Паскаль, было более комплексным, чем считалось ранее. Изначально стороны договорились о том, что Marvel может использовать Человека-паука в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а взамен глава студии Кевин Файги возглавит создание двух сольных экранизаций, посвященных герою. При этом ни Marvel, ни сам Файги не получили ни копейки за свое участие.

Позже условия сделки были распространены на третью и четвертую серии "Мстителей". Также было заключено отдельное соглашение по поводу выпуска сувенирной продукции. Оказалось, что Sony согласилась уступить эти права отнюдь не бесплатно, а получив единовременную выплату в 175 миллионов долларов. Помимо этого, Marvel также согласилась выплачивать дополнительно около 30 миллионов долларов в год.

Источники утверждают, что переговоры по поводу заключения нового контракта проходили на самом высоком уровне. Walt Disney предлагала совместное финансирование фильмов о Человеке-пауке, будучи согласной на долю всего в 30 процентов, Sony ответила отказом. А после того как стало ясно, что фильм "Человек-паук: Вдали от дома" станет одним из самых кассовых кинопроектов 2019 года, руководство студии решило, что более не нуждается в помощи Marvel.

https://www.kinonews.ru/news_88806/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и соснет чувствую сони

Как залетевшая от левого алкаша, прибежит потом к марвел и будет умолять себя обратно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

Ох и соснет чувствую сони

Как залетевшая от левого алкаша, прибежит потом к марвел и будет умолять себя обратно взять

Думаю после этого им максимум что предложат - полную продажу прав, как минимум на киноадаптации:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего за Холланда обидно

Он мне наконец полностью зашел как паук и я ждал все эти его трилогии взрослого

Кучу гостей из марвела и тд

А теперь просрали все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero Дерьмовый он паук, посыльный айронмена во всех фильмах.

 

Gaiver Перевод кривой. 

Сони продала права на мерч в 2011 году еще, так же как и роялти в 30млн в год. Никакого отношения эта сделка не имеет к фильмам с 2015 года. 

 

Плюс там написано что дисней не согласен на 30. А на минимум 30. 

 

То что они типа ничего не получили. Они получили паука в свои фильмы и продажу мерча с игрушками по ним.

 

В общем сейчас месяц-другой пройдет. И уляжется это все, я думаю.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, TA_Rubedo said:

посыльный айронмена во всех фильмах.

Так вот вроде наконец собирался становиться персонажем и перестать мистер старк ныть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Дерьмовый он паук, посыльный айронмена во всех фильмах

 

Да, надо было третий раз ныть о дяде Бене, или что "НИМАГУЛЮБИТЬПОТОМУЧТОВРАГИКРУГОМ".

Холланд афигеный паук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

Да, надо было третий раз ныть о дяде Бене, или что "НИМАГУЛЮБИТЬПОТОМУЧТОВРАГИКРУГОМ".

У хейтеров лучше паука нет других аргументов, что ли?

 

 

9WzPZD1zh4M.jpg

 

rioWiHHAg9w.jpg

 

Vp5BoO9wW4A.jpg

 

YKlMbtAVRSI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У хейтеров лучше паука нет других аргументов, что ли?

 

У хейтеров Холанда нет других аргументов, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паук Хохланда за 2 фильма никак не развился, например

 

А у Паука Тоби за 3 фильма мы лицезрели взлеты и падения личности - чуть ли не кризис среднего возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×