Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Отряд лучше предыдущей, беспощадно порезанной и перелопаченной версии, но на разок, без претензий.

 

Первые стражи намного больше понравились. Не понимаю, от чего все в таком восторге, чес слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим выпуском кина в сервисах, очень странное ощущение. Вроде бы лежит пиратка на торренте, в 2к, а озвучка из туалета кинотеатра с видеокамеры. :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в оригинале вчера, сегодня сходил в кино.

Если есть возможность то смотреть строго в оригинале, акцент Ratcatcher 2 в оригинале секс, дубляж полный мискаст актеров озвучки

 

3 часа назад, Ozu сказал:

Если олед новый, то лучше вроде это The.Suicide.Squad.2021.2160p.HMAX.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.DV.MP4.x265-FLUX Dolby Vision и Dolby Atmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень хорошо зашел этот отряд самоубийц, примерно таким я надеялся будет первый фильм. Ганн хорошо прочувствовал что надо делать в кино с такими персонажами и условиями в которые они попадают. Некоторых реально жалко, как будто могли раскрыть и получше, но честно закрадывается также реалистичная мысль "с таким огромным кастом лучшего с ними и быть не могло".

 

И как всегда Ганн подобрал музон по делу. Я конечно не уверен, что этот фильм нравится больше первых стражей, но думаю суицидники лучше подходят Ганну чисто исходя из факта, что ему дают добавить мяса и чернухи в процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче глянул одни глазком этот новый Ганновский  - Отряд самоубийц.

 

Ну возможно я уже старый и меня уже не возбуждают шутки про про член и дрочево от 40-50+ летних мужиков: -  бум, бам, кто то куда то идет/бежит,  взрывы, Харли, тупые шутки, бум, бум, Акула смешной!!! (он ест людей), член, бам, Харли и итог -"тупые валенки снова спасают мир" !!!! Финал чё...

 

Ну и чтоб показать, что это нас серьёзное кино (типа) -  кровища льется рекой!

 

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

короче 6, 7 баллов (7 с натяжкой, есть пару моментов не плохих).... 

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sefik сказал:

серьёзное кино

лол что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый час треш и угар, дальше поперла типичная супер-героика, но с легкой перчинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Velldanas сказал:

С этим выпуском кина в сервисах, очень странное ощущение. Вроде бы лежит пиратка на торренте, в 2к, а озвучка из туалета кинотеатра с видеокамеры. :troll_face_5:

 

Наши жадные, им только бабло с проката нужно.

 

Была бы Лига Снайдера гибридным релизом, они бы и её не выпускали сразу в стриминге (у нас).

 

Такие торренты для тех кому быстрее позыреть, лучше многоголоску от HDRezka подождать.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил и я вчера на Отряд.

Да, посмотреть разок  можно, но все  эти громкие дифирамбы фильму точно напрасны.

Во-первых, жестокость в фильме во многом излишня (и да, это говорю я, который всегда топил за реализм и правдивое изображение насилия в кино), многие сцены вызывают прямо неудобство духа :icon_smile: Я  не о насилии в вакууме, далее поясню.

Во-вторых, получилось не очень смешно. Шутки на 90 процентов - или я  слишком тупой и не понял их глубины или они для особо одаренных. Туда же и многие диалоги или монологи - немножко бреда с ахинией, ок.

И сразу о симбиозе этих двух составлющих - если делаешь кровавый, но смешной треш, это как раз должно быть одновременно кроваво и смешно, а не кроваво и смешно в разные моменты. Когда смотришь на умирающих и захлебывющихся кровью героев, чет особо растягивать рот в улыбке не тянет.

Показательна была реакция зала (кстати, за многие месяцы зал был почти забит) - и вот по сути на протяжении всего фильма, а более всего в самом начале раздавались лишь отдельные смешки время от времени, в большую часть остального времени висела какая-то напряженная тишина. Народ тупо не очень понимал как реагировать на происходящее. Надеюсь детишкам, которых традиционно привели одаренные родители, кино зашло.

Ну и главного босса народ тоже не оценил.:icon_lol:

Так что, по моему мнению, у Ганна не получилось забалансить кровищу и  юмор - он тупо оторвался по-полной из-за того, что его так долго душили, и в итоге получился яркий и кровавый, но непродуманный, несмешной и со слабым сценарием фильм.

За общий художественный стиль оценю  где-то на 7,5, у него, по-моему, сейчас где то общая оценка как раз около этого.

П.С. Акула прикольная...

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Патрик Стюарт вернётся к роли Профессора Икс в "Мультивселенной безумия" — он возглавит секретное сообщество Иллюминатов.

Об этом заявил Дэниел Рихтман. Ждём премьеру весной 2022!

Было уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

o-T1K6gUy7xuhYymXAf0Aw.jpeg?800-auto

 

По информации Forbes, ленте за пятницу в Северной Америке покорилось около 12 млн долларов, включая те 4, что были заработаны за первую ночь.

 

Это неплохой старт для пандемийного проката, но большой вопрос, хватит ли для окупаемости. За весь уик-энд теперь ожидается плюс-минус 30 миллионов долларов (вероятно, вовсе в размере 25-26), что Forbes называет «полной катастрофой».

 

Бюджет «Отряда» составляет космические 185 млн долларов, сами считайте, сколько нужно заработать для признания проката успешным. Конечно, в разгар пандемии все рассматривается с оговорками: и кинотеатры работают не в полную мощь, и фильм выходит одновременно на HBO Max, где достаточно просто подписаться, в отличие от 30-долларовой цены на Disney+ в случае с «Черной вдовой».

Журналист Forbes называет данную ситуацию «ловушкой Лары Крофт» — когда первый фильм был мегауспешным в плане сборов, но при этом получил максимум посредственные отзывы. Зритель идет на продолжение (хоть «Миссию навылет» и можно назвать таковой только условно) с опаской, поскольку знает, что оригинал был не лучшим.

 

Сколько бы студия ни вкладывала в рекламу и какой бы хороший сарафан ни был. Это случалось с «Черепашками-ниндзя», «Angry Birds», «Семейкой Аддамс». И, как считает автор Forbes, случилось бы с «Бэтменом против Супермена», назовись он как-то в стиле «Человек из стали 2», потому что первая часть потерпела серьезное падение по сборам после первых выходных.

В общем, как-то так. Немало критиков и зрителей остались от «Отряда самоубийц» Ганна в восторге, кто-то даже называет его одним из лучших кинокомиксов в истории, но прокату, похоже, это не поможет.

 

Спойлер

f1tnVtkpYeSKMDuNLt0dMQ.jpeg?800-auto

 

Об этом сообщил один из продюсеров франшизы Чарльз Ровен в интервью THR. По его словам, тестовой группе зрителей показали версию Дэвида Эйра и версию студии, которыми занимались разные монтажеры, но оба варианта особо любви не снискали.

 

В итоге Эйру вместе с продюсерами пришлось садиться за стол переговоров, дабы как-то объединить их версии в нечто более удобоваримое (они просто взяли сцены, которые больше всего понравились людям, и соединили их в один фильм).

Блокбастер заработал достаточно денег, чтобы задуматься о сиквеле, но ни Эйр, ни студия итоговым продуктом довольны не были, из-за чего сотрудничество и решили не продолжать.

 

Спойлер

Bd1lAByRKRARKbuRI7IKWA.jpeg?800-auto

 

Как заявил продюсер Чарльз Ровен в интервью THR, компания должна выпустить новый проект про легендарную команду героев в ближайшие несколько лет. Вероятно, в этот раз нас будет ждать немного обновлённый состав команды, который окончательно сформируется после «Флэша» Андреса Мускетти.

Ранее инсайдер Джереми Конрад сообщал о полноценной разработке фильма «Лига Справедливости: Возрождение», что также явно намекает на перезагрузку команды.

 

Спойлер

SsVEeV8L3SR7xA_CPXaSUw.jpeg?800-auto

 

Недавно Скарлетт Йоханссон подала иск против студии Disney, касающийся фильма «Черная вдова», в котором она исполнила главную роль. Картина вышла одновременно на стриминговых сервисах и на больших экранах, а Йоханссон был гарантирован процент от сборов фильма в кинотеатрах. Поскольку премьера в интернете могла повлиять на сборы, Скарлетт обратилась в суд.

 

Теперь иск актрисы прокомментировал Дэниел Петрочелли, юрист компании Disney. Согласно его словам, доходы от релиза ленты на стриминговом сервисе не учитываются как отдельная статья, то есть, Скарлетт Йоханссон принадлежит процент и от этих доходов тоже. Сам же иск актрисы Дэниел считает не более, чем хорошо продуманной пиар-акцией.

 

Спойлер

2v7mpRN0uwp78DrjPCilmg.jpeg

 

Об этом сам Ганн рассказал в интервью The Hollywood Reporter.

 

По его словам, он сделал уже тысячу драфтов сценария, однако есть одна оговорка.

 

«Нет, ничего не изменилось серьезно, если брать в расчет таймлайн киновселенной Marvel, — делится Джеймс. — Что-то меняется, потому что я подумал: «О, ну это сделает фильм лучше». Фактически сегодня я этим занимался, работал над сценарием утром. Я всегда играюсь с какими-то деталями, чтобы сделать всё лучше, однако ничего глобально не изменилось с момента, когда я подготовил первую версию сценария. Я знал концовку «Финала», она не была для меня неожиданностью».

 

Изначально, напомним, релиз третьих «Стражей» должен был состояться в мае 2020 года, однако все изменил скандал со старыми твитами Ганна. Дальше последовало увольнение, год непонятно чего и принятие Джеймса обратно, но в тот момент режиссер уже работал над «Отрядом самоубийц», который и вышел в эти выходные.

Съёмки, возможно, завершающей части о Стражах Галактики должны стартовать в течение нескольких месяцев. Релиз ожидается в мае 2023.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже удивлен писанью кипятком в адрес Отряда.

Критикам вообще веры нет - купленные рожи.

Помню на премьере Снайдерката "олололо потрясающий перфоманс Джареда Лето", ват... А на самом деле сколько секунд Лето в кадре? :Aww-yeah-meme:

 

 

Возвращаясь к Отряду.

Стандартное одноразовое комиксное кино.

Единственное, Ганн любит показать соревнование "какой из героев наиболее бесполезен" вплоть до финала. Так что внезапно даже финал не эпичен и вообще "и это все?"... :troll_face_5:

Под конец все эти "неожиданные" фишки Ганна становятся предсказуемыми и неинтересными. Главтварь тоже какая-то попсовая и состоящая из давно реализованных идей других авторов.

Юмор, кстати, не особо заметил, а вот пустая болтовня вижу не только меня насторожила.

Ганн явно переоценен, и становится весело, что такой хайповый у зумеров режик не снял ни одного серьезного фильма. Привет, Скорсезе, кстати. :57a8bd5a43147_FROG2:

По итогу, идти можно, ждать многого - нет.

 

 

p.s. а вот с феминизации поржал. Практически все командные должности в фильме (кроме злодеев, естественно) принадлежат женщинам: ололо, баба отдает приказы отряду (актриса хорошо сыграла), баба командует партизанами, и да, в банановой республике простые офицеры тоже бабы :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется старый Отряд не сильно и хуже, но, конечно, наставивать не стану, ибо плохо помню уже.

Включил 15 минут его начала и несколько сцен - вполне себе похожая дурка, злое зубоскальство и стиль имеется.

4 минуты назад, JasonWU сказал:

p.s. а вот с феминизации поржал. Практически все командные должности в фильме (кроме злодеев, естественно) принадлежат женщинам: ололо, баба дает приказы отряду (актриса хорошо сыграла), баба командует партизанами, и да, в банановой республике простые офицеры тоже бабы

В свежей Войне будущего так же: командиры и самые молодцы - все бабы, еще и непонятной национальности, кривляющиеся суровыми мордами, ну и негров немного. Остальные - расходное белое тупое мясо.

 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Когда это уже закончится, елки-палки?

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ungod сказал:

Да мне кажется старый Отряд не сильно и хуже, но, конечно, наставивать не стану, ибо плохо помню уже.

те же самые мысли :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ungod сказал:

Когда это уже закончится, елки-палки?

Это только набирает обороты, дальше думаю будет еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Amil_Gaoul сказал:

Это только набирает обороты, дальше думаю будет еще хуже

Кстати в вышеупомянутой Войне будущего создатели феминизма положили не только в отношения человеков.:icon_lol:

По сюжету самка алиенов - самая мощная и красивая  среди них - токсины ее не берут, убить - хрен убьешь, умная что твой Эйнштейн, а вот ради нее сотни тысяч самцов ложатся под пулеметы и сгорают аки мотыльки в пламени взрывов, штоб красавицу свою расписную  и зубатую освободить..

Тоже - мясо... а шо с них взять - самцы ж тупые.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ungod сказал:

Кстати в вышеупомянутой Войне будущего создатели феминизма положили не только в отношения человеков.:icon_lol:

По сюжету самка алиенов - самая мощная и красивая  среди них - токсины ее не берут, убить - хрен убьешь, умная что твой Эйнштейн, а вот ради нее сотни тысяч самцов ложатся под пулеметы и сгорают аки мотыльки в пламени взрывов, штоб красавицу свою расписную  и зубатую освободить..

Тоже - мясо... а шо с них взять - самцы ж тупые.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Да ладно вам, теме самка самая главная среди каких то монстров уже сто лет в обед, и не раз применялась уже. И то что главная дочка в будущем тоже смотрится нормально, будь в будущем условно сын смотрелось бы уже не так. Это как в Одиссее, где Кассандра на главных ролях выглядит лучше её брата. 

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

GgSCsmVpxVZB-Q68FanSAA.jpeg?800-auto

 

Портал Чарльза Мёрфи заметил, что компания потихоньку передвинула выход кинокомикса с Томом Харди с сентября на середину октября этого года. Например, в Новой Зеландии фильм должен был выйти 23 числа, однако теперь заявлено лишь 14 октября. Такая же ситуация с Австрией, где премьера фильма отложена до 21 октября.

Отметим, что скорее всего, «Нет пути домой» также будет отложен. Инсайдер Jacob из DiscussingFilm заявил, что Sony слишком уж много сборов ждёт от «Спайдервёрса», поэтому рисковать не станет. Его декабрьское место займут новые «Охотники за привидениями».

 

Паука на дату Морбиуса походу уберут или на дату Анчартеда.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

что Sony слишком уж много сборов ждёт от «Спайдервёрса

 

Вы хоть тизер покажите мхрази, писец какой то.

До выхода фильма пол года(по идее), а все еще ноль, кроме ХотТойз и его сливов костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM 

 

Там ещё и Вечные улететь опять на год могут, ибо я хз куда их пихать.

 

Скорее всего паук улетит на начало июля 2022, Вечные выйдут вместо Стренджа, Стрендж займёт слот Тора 4, Тор 4 выйдет осенью как 3 часть.

 

Шан-Чи скорее всего успеет выйти в 2021, может гибрид решат сделать, время ещё есть.

 

 

Цитата

Редактор DiscussingFilm Джейкоб Фишер предполагает, что в случае новой волны переносов, Sony передвинут фильм «Охотники за привидениями: Наследники» на декабрьский слот, то бишь на место «Нет пути домой»

Джейкоб так же добавил, что на данный момент действительно не видит выход третьего паука в декабре, если ситуация с дельта-штаммом не улучшится. По его мнению, фильм с лёгкостью может стать самым кассовым фильмом Sony Pictures за всю историю, и сами боссы студии это прекрасно понимают, но никак не в ближайшем будущем.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Там ещё и Вечные улететь опять на год могут

 

Да хоть в мусорку, такое ощущение что Мурвел поняли что опять обосрались и вобще на них забили, как было и с Нелюдями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если история с тремя пауками подтвердится, то очень хочется что бы сони уговорили Гарфилда вернуться, Холланд пусть остается в марвел, и дальше надеюсь найдет свое развитие, но хочется обособленной вселенной паука.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×