Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Да, марвел кончился на войне бесконечности, все, дальше одна херота, которую не то что в кино - дома смотреть не тянет. Все что пока жду и надеюсь это стражи галактики 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

uWQm0MCRi1EJrbL-ru4Zig.jpeg

 

Информация еще требует официального подтверждения, но похоже стало известно кто сыграет Чёрную кошку в новом фильме Sony. Согласно сообщениям от инсайдеров, на роль Фелиции Харди была утверждена Сидни Суини, которая зарекомендовала себя в сериале "Эйфория".

 

Как сообщается, девушка подписала контракт на появление в образе Черной кошки сразу в нескольких проектах. Впервые её можно будет увидеть в фильме "Мадам Паутина", где также участвует Дакота Джонсон, Селеста О'Коннор, Изабелла Мерсед и Эмма Робертс. Позднее Сидни Суини в черном костюме можно будет увидеть в других проектах Sony.

 

Премьера кинокомикса "Мадам Паутина" запланирована на 6 октября 2023 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, KRIZZ сказал:

Так, что за гифка :frog32:

90062b1592.jpg

WigglyFondLemming.gif

10 минут назад, Ark сказал:

Yourepicfail есть отдельная тема) 

Я готов понести наказание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

NuTWsYJfXzrINr473OAKaQ.jpeg

S6gDe9FOX9tk5rK6dMZyVQ.jpeg

 

Злодейка.

shehulk_12t.jpg

 

В сцене, где Вонг размахивает магическим лассо (на 1:50) , все зацепились взглядом за плакат в углу:

Dho83dYVyfC4SpkxZMRT3w.jpeg

 

Там что, написано «Джонни Блейз«? Многие считают, что так Marvel тизерят существование Призрачного Гонщика в Киновселенной. И, судя по всему, Блейз еще не продал душу Дьяволу. Что бы там не говорили фанаты сериала «Агенты Щ.И.Т.».

 

А так, ходит много слухов о том, чье лицо получит Призрачный Гонщик. Годам говорят про Нормана Ридуса, но недавно желание изъявил и Райан Гослинг. Про последнего Кевин Файги даже говорил, что с радостью нашел бы ему место в Киновселенной.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, car breaker сказал:

ALF_9010 в агентах щита не было Джони Блейза, там другой гост райдер.

Блейз был в качестве камео,в воспоминаниях Робби.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Исполнитель партии морского правителя Джейсон Момоа только что осчастливил подписчиков своих соцсетей важными новостями со съёмочной площадки «Аквамена и Затерянного королевства». Судя по всему, наступили-таки некоторое время назад анонсированные досъёмки-пересъёмки морского сиквела DC, и частью этого важного процесса стало как минимум камео одного очень важного человека.

 

В своём инстаграме счастливый Момоа опубликовал две фотографии с соратником по эпической «Лиге справедливости» Беном Аффлеком в образе Брюса Уэйна, сообщив, как он рад воссоединению с товарищем по супергеройской команде. Само собой, подробностей о появлении Бэтмена во втором «Аквамене» до поры никто сообщать не будет.

 

aquaman2_29.jpg

aquaman2_30.jpg

 

Премьера второго сольника Артура Карри, внезапно заигравшего новыми красками, состоится 17 марта 2023 года.

 

Спойлер

Dn6Ofjb-vBBP98xQXeRDUA.webp?800-auto

 

После двухлетнего ожидания третий сезон "Харли Квинн" наконец-то начался! Первые три эпизода нового сезона анимационного шоу уже транслируются на HBO Max, и в них Харли (Кейли Куоко) и Ядовитый Плющ (Лейк Белл) начинают свой новый роман с "Eat, Bang, Kill Tour".

 

Сюжет новых эпизодов начинаются через две недели после окончания второго сезона и включают несколько забавных камео: Джеймс Ганн в роли самого себя и Харви Гиллен в роли Найтвинга.

 

Всего в шоу будет 10 эпизодов, последний выйдет 15 сентября. Чуть ранее уже были раскрыты названия всех серий:

  1. "Харливи"
  2. "В команде нет Айви"
  3. "83-я ежегодная награда злодеев"
  4. "Вор, Крот, Оргия"
  5. "Это типа Болотная тварь"
  6. "Джокер: Убийственное голосование"
  7. "Ещё одно приключение Шаркли"
  8. "Бэтмен начинается навсегда"
  9. "Кульминация в Дзаззападжицце"
  10. "Конь и воробей".

 

Спойлер

pm5f3cGln1fKrmo0EeyuOQ.webp?800-auto

 

Президент Marvel Studios Кевин Файги объяснил, почему последний на данный момент фильм о Мстителях и грядущих «Мстителей: Династия Канга» разделяет целых шесть лет.

 

«Правда в том, что когда мы делали первые три фазы, за несколько лет было меньше проектов, — пояснил он. — Это были небольшие проекты и истории отдельных персонажей, и в тот момент казалось уместным, что через каждые два или три года, которые требовались для этапа, мы снимали фильм о Мстителях».

 

Файги продолжил: «Поскольку четвёртая, пятая и шестая фазы собирались вместе, за меньшее количество лет появилось больше проектов — из-за всего того удивительного, что нам теперь разрешено делать на Disney+, из-за персонажей Fox, “Фантастической четвёрки” и “Дэдпула”… Нам нужно было сделать несколько больших командных фильмов, представляющих большие части мифологии. Фильмы о Мстителях действительно должны стать завершением саги».

 

Фазы с четвёртой по шестую официально объединены в «Сагу Мультивселенной». Студия Marvel подтвердила, что режиссёром первого фильма о Мстителях с подзаголовком «Династия Канга» станет режиссёр картины «Шан-Чи и легенда десяти колец» Дестин Дэниел Креттон. Постановщик фильма «Мстители: Секретные войны» пока не называется.

 

Кинокомиксы выйдут в американский прокат 2 мая 2025 года и 7 ноября 2025 года соответственно.

 

Спойлер

XPESMrmko-BpUCCnzEu_FQ.jpeg?800-auto

 

Глава Marvel Кевин Файги рассказал о планах студии по выпуску новых проектов. Он отметил, что четвертая, пятая и шестая фазы получились перегруженными, так как в них много новых персонажей.

 

Файги поделился, что планируется выпустить несколько фильмов, которые раскроют уже известных персонажей по-новому, в частности Дэдпула.

Цитата

Прямо сейчас мы размышляем, как улучшить «Дэдпула 3», как нам это ранее уже удалось со «Мстителями: Война Бесконечности», «Первым мстителем: Противостояние» и «Тором: Рагнарёк»

 

Файги отметил, что студия будет пытаться создать триквел не менее интересным и достойным, чем «Тор» и «Мстители». Премьера «Дедпула 3» запланирована на ноябрь 2023 года.

 

Спойлер

ZfNtK1Gx705ih_a_6U52Ig.png.webp?800-auto

 

Президент Marvel Studios Кевин Файги объявил на Comic-Con в Сан-Диего, что фильм «Фантастическая четверка» станет началом 6-й фазы кинематографической вселенной Marvel. Мы уже видели, как Рид Ричардс, Сью Ричардс, Джонни Сторм и Бен Гримм становились Фантастической четверкой на большом экране, причем дважды, но Кевин Файги сказал THR, что фильм «Фантастическая четверка» от Marvel не станет очередной историей происхождения.

 

«Многие знают эту историю происхождения», — сказал Кевин Файги. “Многие люди знают основы. Как мы можем взять это и принести что-то, чего они никогда раньше не видели?” Файги признал, что «Фантастическая четверка» имеет за плечами десятилетия истории: «Мы установили для себя очень высокую планку, перенеся это на экран». Происхождение Фантастической четверки дважды появлялось в кино: сначала в «Фантастической четверке» Тима Стори в 2005 году, а затем в «Фантастической четверке» Джоша Транка в 2015 году. Теперь, когда персонажи присоединятся к MCU, нет особого смысла создавать ещё один фильм, посвященный происхождению команды, поэтому следует согласиться с тем, что Файги хочет пропустить этот конкретный аспект.

 

Режиссер «Человека-паука: Нет пути домой» Джон Уоттс изначально был назначен режиссером фильма «Фантастическая четверка» для Marvel, но в начале этого года он отказался от участия, поняв, что ему нужен перерыв после того, как он снял три фильма о Человеке-пауке подряд. Уоттс сказал: «Создание трех фильмов о Человеке-пауке было для меня невероятным опытом, который изменил мою жизнь.

 

Я бесконечно благодарен за то, что семь лет был частью кинематографической вселенной Marvel. Я надеюсь, что мы снова будем работать вместе, и мне не терпится увидеть воплощение в жизнь удивительного видения «Фантастической четверки». Что касается его замены, никто еще не был объявлен, но в сообщениях утверждалось, что Кевин Файги ищет несколько громких имен. «Фантастическая четверка» выйдет в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь что Секретные войны разделят на 2 фильма.

Там такое месилово с мультиверсом, "все умирает, Черным лебедем и ко,что в один фильм всунуть нереально, даже без включения в фильм кучи персонажей рана Мстителей Хикмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostM сказал:

Искренне надеюсь что Секретные войны разделят на 2 фильма.

Там такое месилово с мультиверсом, "все умирает, Черным лебедем и ко,что в один фильм всунуть нереально, даже без включения в фильм кучи персонажей рана Мстителей Хикмана.

Я думаю основная подводка будет в Династии Канга, а уже в Секретных Войнах 2 часа рубилова нонстоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ligfip1 сказал:

Бэтгерл отменили
90-100 млн баксов в молоко

Офигеть, я сначала подумал, что планы на фильм отменили, а потом прочитал, что фильм-то сняли уже - там даже Майкл Китон cнова сыграл Бэтмена. Но результат получился таким, что Ворнеры решили никому это не показывать.

 

Я сходу и не вспомню еще подобные случаи в киноиндустрии. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Но результат получился таким, что Ворнеры решили никому это не показывать.

 

не факт, что фильм получился плохим. просто сменили стратегию и приоритеты.

 

и то, что Бэттфлека стараются уговорить вернуться - определенно лучше, чем пожилой Китон, как основной Бэтмен. так, глядишь, и до возвращения Кавилла недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько же там получилось говно, что даже по меркам WB это требует отмены фильма:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5a80d7f_FROG3: Новое руководство всё правильно сделало - если получился кал, то нет смысла еще сильнее закапывать свою киновселенную и вбухивать на спецэффекты и рекламу еще столько же бабла.

Им аналогичное решение надо было принять (или прямо сейчас объявить неканоном и выкинуть нахрен из хронологии) еще как минимум с ЧЖ2, Харли Квинн и ЛС Уидона, а лучше и с двумя частями ОС:57a8bd5a0af02_FROG1: Если бы киновселенная DC состояла на данный момент исключительно из ЧиС, БпС (Режиссерка), ЧЖ, ЛС ЗС, Аквамена и Шазама - то это была бы топовая киновселенная с большими возможностями к развитию (примерно как Марвел во время 1-2 фазы, когда все ждали прихода Дарксайда Таноса), особенно на фоне нынешнего коматозного состояния Марвел.

 

Учитывая то, что у Эзры окончательно потёк чердак, не удивлюсь если и Флэша ждёт участь Латиногёрл. На это намекает еще и то, что в А2 появится Бэтфлек, а не Китон (а ведь Бэтфлека типо должны были убить/вывести во Флэше) - неужели им все-таки хватило ума отказаться от этой бредовой идеи с заменой на 70-летнего Бэтмена?

 

Хочется Черного Адама, Шазама 2, ЧиС 2 (в котором можно было бы показать относительно большой замес Черного Адама против Супермена и Шазама), ЛС2 и отмененную Лечебницу Аркхем с Бэтфлеком против Дефстроука, глядишь DCEU с колен встала бы сразу:frog22:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Учитывая то, что у Эзры окончательно потёк чердак, не удивлюсь если и Флэша ждёт участь Латиногёрл. На это намекает еще и то, что в А2 появится Бэтфлек, а не Китон (а ведь Бэтфлека типо должны были убить/вывести во Флэше) - неужели им все-таки хватило ума отказаться от этой бредовой идеи с заменой на 70-летнего Бэтмена?

Цитата

Сразу несколько голливудских инсайдеров, включая Грейс Рэндольф, сообщили, что изначально в сиквеле «Аквамена» в сцене после титров должен был появиться Бэтмен в исполнении Майкла Китона. Однако из-за переноса премьеры «Флэша» герой Китона к этому моменту ещё даже не будет представлен, что может запутать зрителей. Самый логичный шаг — переснять камео со старым Бэтменом, которого Джейсон Момоа как минимум знает в лицо.

 

При этом всё та же Рэндольф с маниакальным упорством продолжает настаивать, что фанаты Снайдера больше не получат то, чего просят, и что «Ворнеры» никогда не пойдут на восстановление Снайдервёрса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

Но результат получился таким, что Ворнеры решили никому это не показывать

Как можно снять что то хуже "Хищных Птиц"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё ходят слухи что 2ой сезон Миротворца и сериалы по вселенной Бэтмена от Ривза тоже в подвешеном состоянии. Вот за это реально обидно. Первый сезон Миротворца отличный хоть в принципе и закончен. Ну и Бэтмен от Ривза мне очень зашел, а учитывая что там сольник про Пингвина, я сериал очень ждал.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто в истории не отменял снятые фильмы, в 90-е куча таких провалов была

да и в нулевые

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл отменять уже отснятое. ну выложи на стриминг, там всегда нужен контент

за репутацию уже поздно трястись, глядя на линейку фильмов по диси. вряд ли там сильно хуже, чем первый отряд, птицы, лига ведона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jack_b сказал:

какой смысл отменять уже отснятое. ну выложи на стриминг, там всегда нужен контент

Так они на CGI и рекламу еще столько же вбухали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Так они на CGI и рекламу еще столько же вбухали бы

там без пяти минут сидабовщина. совсем мелкие вложения остались, если без рекламы. на фильм пофиг вообще, но что мешает выложить на стриминг непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птицы отличные

не хуже провалов марвел

а у марвел сейчас почти все фильмы провальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×