Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Сделать 2 говнофазы не о чём чтобы всё подвести к фансервисным Секретным войнам с Джекманом, Гарфилдом, Тоби и т.д. дабы снова собрать 3 млрд с народа, Файги хитёр :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

njkYCOWZ7g44aKM3axQDmg.jpeg?800-auto

 

Поздно вечером во вторник издание The Hollywood Reporter сообщило, что Бассам Тарик больше не будет режиссером фильма "Блэйд", в котором в главной роли должен сниматься Махершала Али, а также Аарон Пьер и Делрой Линдо. Съемки фильма должны были начаться в ноябре этого года, а дата выхода на экраны - 3 ноября 2023 года.

Цитата

В связи с постоянными изменениями в нашем производственном графике Бассам больше не будет выступать в качестве режиссера "Блэйда", но останется исполнительным продюсером фильма. Мы ценим талант Бассама и всю ту работу, которую он проделал, чтобы "Блэйд" достиг своего уровня.

 

Тарик опубликовал собственное заявление, в котором назвал "честью" работать с Marvel над фильмом.

 

Фильм был впервые анонсирован в 2019 году как часть четвертой фазы кинематографичной вселенной Marvel и, как сообщается, прошел через ряд трудностей. Али в роли Блэйда появился в сцене после титров "Вечных", закрепив свое место в КВМ в роли Блэйда раньше, чем ожидалось. Оказывается, сегодня есть вещи похуже вампиров, они называются задержками производства.

 

Как утверждает журналист Джефф Снайдер, отсутствие постановщика у ленты далеко не главная её проблема. У картины серьезные проблемы на этапе начального производства.

 

Согласно последним известным данным, общая подготовка "Блэйда" к съёмкам идет очень медленно. Руководитель Marvel, Кевин Файги, практически не уделяет время проекту, занимаясь другими лентами. Больше всего вопросов возникает к сценарию. Если верить журналисту, для фильма написали всего 90 страниц сценария и там можно найти только две короткие экшен-сцены. Такой ситуацией сильно недоволен исполнитель главной роли — Махершала Али.

 

Премьера нового "Блэйда" запланирована на 3 ноября 2023 года. Судя по последним новостям, ленту могут перенести на 2024 год.

 

Спойлер

YIAv2bhw9fJGX887tjaecA.jpeg?800-auto

 

"Ночной оборотень" от Marvel не похож ни на что другое в КВМ. Это самобытная черно-белая история ужасов, отдающая дань уважения фильмам о монстрах 1930-х годов. Предстоящий релиз Disney Plus уже назван "современной классикой" в первых откликах критиков.

 

"Я так счастлив, это не похоже ни на что другое, что делала Marvel", - сказал Стивен Вайнтрауб из Collider. Эрик Айзенберг из Cinema Blend написал: "Надеюсь, что в будущем КВМ мы увидим гораздо больше проектов, подобных "Ночному оборотню". Это суперпростая история, но в то же время агрессивно самодостаточная и стильная, что уникально для франшизы. Очень крутое угощение на Хэллоуин".

 

Специальный фильм режиссера Майкла Джаккино, в котором Гаэль Гарсия Берналь исполняет роль титулованного Оборотня, также рассматривается как "захватывающий пример того, как Marvel может расширять границы".

 

Джейкоб Холл из Slash Film так же восторженно отзывается о фильме. Он написал:

Цитата

"Ночной оборотень" Marvel - это мешанина монстров со вкусом фильмов категории B, которая явно сделана полными задротами жанра хоррор с любовью и страстью . Как фанат Marvel и фанат ужасов, я надеюсь, что они еще больше исследуют этот уголок вселенной. И я надеюсь, что Майкл Джаккино получит бразды правления.

 

Критик Эрик Восс также высоко оценил пугающие аспекты 50-минутного спецвыпуска. Он написал:

Цитата

Подлинно пугающий временами и пронизанный мрачностью, он не тонет в насилит. Майкл Джаккино создал нечто действительно особенное. Пожалуйста, побольше такого!

 

Премьера фильма "Ночной оборотень" с Гаэлем Гарсиа Берналем, Лаурой Доннелли и Харриет Сэнсом Харрис в главных ролях состоится 7 октября на канале Disney Plus.

 

Спойлер

Marvel медленно, но все же продолжает вводить в свою киновселенную мутантов. В сиквеле "Чёрной Пантеры" можно будет увидеть второго представителя людей, обладающим Икс-геном. Авторы ленты официально подтвердили, что события нового фильма раскроют нового мутанта — Нэмор.

 

poqBgezXj5b71xJHSzn9yQ.png

 

L40nuyxHwxWd5mKtU-sqOA.png.webp?800-auto

xkQLPvTAboQn_Kl7PYLISQ.png

lzLqFUFEJpAS8Enttouo4g.png

 

В фильме "Чёрная Пантера" Нэмор, также известный как Подводник, вторгнется на территорию Ваканда. Он жаждет заполучить высокие технологии этой страны и покарать людей за оскорбления подводного мира. Вторжение будет пытаться остановить Шури и её союзники.

 

Вместе с этим в сеть опубликовали новые свежие кадры будущего супергеройского блокбастера, где показали других центральных персонажей картины.

Премьера фильма запланирована на 11 ноября 2022 года.

 

Спойлер

TIbPO2vxpW4b22XOiTnsDw.jpeg?800-auto

 

Сиквел "Черной пантеры" с подзаголовком "Ваканда навсегда" может стать самым длинным фильмом в четвертой фазе Marvel. По данным, пока не подтвержденным студией, он будет длиться 2 часа и 41 минуту, что на пять минут больше "Вечных".

 

Премьера картины запланирована на 11 ноября. Фильм завершит четвертую фазу Marvel. Пятая стартует в феврале 2023 года фильмом "Человек-Муравей и Оса: Квантомания".

 

Производство картины нельзя назвать гладким: после успеха первого фильма второй планировали начать снимать почти сразу же, но умер исполнитель главной роли Чедвик Боузман, и съемки отложили. Когда прошло приемлемое количество времени и был найден выход из ситуации, съемки начали, но неоднократно приостанавливали - то из-за травмы Летиши Райт, то из-за пандемии COVID-19.

 

"Черная пантера" собрала в мировом прокате 1 млрд 347 млн долларов, из них почти 701 млн долларов в домашнем прокате. Долгое время фильм был пятым самым кассовым в Америке. Лишь в 2022 году сиквел "Топ Гана" подвинул его на шестое место.

 

Спойлер

8GyHZ2mqIwrONsCWtlk_eA.jpeg?800-auto

 

Босс Marvel Кевин Файги намекнул на возвращение Элизабет Олсен в роли Алой Ведьмы в Кинематографическую Вселенную Marvel."На самом деле, нам еще многое предстоит изучить", - сказал он в интервью Variety. - "Мы еще не затронули многие из ее основных сюжетных линий из комиксов".

 

Хотя мы могли увидеть, как Ванда, она же Алая Ведьма, встретила свою гибель в фильме "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия", Файги говорит, что не уверен в этом. Он поддразнивает:

Цитата

Я не знаю, видели ли мы ее под обломками. Я видел, как рушилась башня, и маленькую красную вспышку. Лично я не знаю, что это значит.

 

Сиквел "Доктора Стрэнджа" продолжил историю "ВандаВижн": Ванда справилась со своим горем, хотя и самым разрушительным способом. После успеха обоих проектов (а "Доктор Стрэндж 2" собрал в мировом прокате более 950 миллионов долларов) трудно представить, что Олсен не вернется к роли запутавшейся ведьмы - возможно, снова сражаясь вместе с хорошими парнями. По словам Файги:

Цитата

Я бы работал с Лиззи еще 100 лет, если бы мы только могли... Все возможно в мультивселенной! Посмотрим.

 

 

Спойлер

hmuAjxRV6VpGTCkc-cMcVA.jpeg?800-auto

 

Ночью Райан Рейнольдс привел поклонников Кинематографической вселенной Marvel в восторг, объявив, что Хью Джекман вернется в роли Росомахи в фильме "Дэдпул 3", и это откровение вызвало целую серию цепных реакций в Интернете.

 

Было так же подтверждено, что "Дэдпул 3" выйдет 6 сентября 2024 года. Но в кои-то веки больше внимания привлекла не столько дата выхода следующего фильма о болтливом мутанте, сколько новое загадочное сообщение Джона Красински.

 

Актер, сыгравший Мистера Фантастика в фильме "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия", после объявления о возвращении Хью Джекмана, появился на своей официальной странице в Твиттере, чтобы повторно опубликовать забавное видео Райана Рейнольдса и спросить своего друга и коллегу:

Цитата

Подождите... это наш фильм?

 

Нескольких этих слов было достаточно, чтобы фанаты Marvel (и даже некоторые известные инсайдеры) пришли в полное замешательство: на данный момент неясно, было ли вмешательство Красински намеренным (чтобы подразнить фанатов возможным возвращением в мир Marvel) или это было просто недоразумение... в конце концов, Райан Рейнольдс и Джон Красински снимутся в новом фильме режиссера звезды "Тихого места", который выйдет на экраны 24 мая 2024 года.

 

Спойлер

RlaOXCkgM7RguYabXuqrMQ.webp?800-auto

 

Звезда сериала «Удивительная миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн раскрыла интернет-журналу Entertainment Tonight, что думает о пока свободной роли Сьюзан Шторм в фильме Marvel Studios «Фантастическая четвёрка».

 

«Я не слышала ни о каких предложениях, но я прямо здесь. Мы занимаемся последним сезоном ["Удивительной миссис Мейзел"]. Я вот-вот стану свободной», — пошутила актриса.

 

На вопрос о том, согласилась бы она подписаться на роль Шторм, Броснахэн ответила: «Безусловно! Это было бы потрясающе».

С момента появления подтвержения нового фильма про супергеройскую команду поклонники активно предлагают свои варианты на роли популярных персонажей. Броснахэн — одна из фавориток фанатов.

 

Среди других «идеальных Сьюзан Шторм» часто указывают Лили Джеймс, Аманду Сайфред, Джоди Комер и Ванессу Кирби. В вышедших фильмах про Фантастическую четвёрку героиню сыграли Джессика Альба и Кейт Мара.

 

Супергероику снимет режиссёр сериала «Ванда/Вижн» Мэтт Шекман, который отказался от четвёртого «Стартрека» в пользу Marvel. Над сценарием поработают Джефф Каплан и Иэн Спрингер.

 

Съёмки пятого сезона «Удивительной миссис Мейзел» уже проходят в Нью-Йорке.

 

Спойлер

f4u7EbwJ30SlV9QJgJkwkw.jpeg

 

Кристиан Бэйл объяснил, почему ему было легче играть злодея Горра Убийцу Богов из фильма "Тор: Любовь и гром", чем Бэтмена - даже несмотря на то, что этот персонаж прошел через серьезные эмоциональные испытания в неоднозначном фильме Marvel.

 

В интервью Screen Rant британский актер, ранее сыгравший Брюса Уэйна в трилогии Кристофера Нолана "Темный рыцарь", заявил:

Цитата

Со злодеями на экране не только веселее, но и все зрители зачарованы ими - поэтому, как актер, вы знаете, что мгновенно завладели вниманием зрителей. Как только на экране появляется плохой парень, никто уже не смотрит на хорошего парня. Все взгляды устремляются на плохого парня, так что это гораздо более легкая актерская работа.

 

Уже не первый раз Бэйл заявляет, что изображать антагонистов - проще простого. Во время рекламы фильма "Тор: Любовь и гром" в июне этого года он сказал журналистам:

Цитата

Вся прелесть в том, что Тайка Вайтити может сделать все чертовски смешным - и в то же время очень трогательным в этой истории. Я не знаю, не слишком ли я перегибаю палку, говоря о сочувствии, но, конечно, вы понимаете, почему этот парень принимает ужасные решения, и он монстр, и он мясник. Но, возможно, есть немного понимания того, почему он стал таким.

 

 

Спойлер

sJjS3vIJx0yHxR5CaZHINQ.jpeg?800-auto

 

По данным инсайдеров, весь сюжет сиквела «Джокера» с подзаголовком «Безумие на двоих» будет рассказан с позиции Харли Квинн в исполнении Леди Гаги.

Знаменитая антигероиня опишет знакомство с Артуром Флеком/Джокером (Хоакин Феникс) в лечебнице «Аркхэм» через призму песен и музыкальных номеров. Ранее СМИ сообщали, что жанром фильма станет мюзикл.

 

Помимо Гаги и Феникса, в картине также сыграют Брендан Глисон («Залечь на дно в Брюгге») и Кэтрин Кинер («Быть Джоном Малковичем»). На режиссёрский пост вернётся Тодд Филлипс. Он также написал сценарий в соавторстве со Скоттом Силвером («Логан»).

 

Релиз «Безумия на двоих» ожидается 4 октября 2024 года. Съёмки стартуют до конца года в Лос-Анджелесе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эбомбе

чет кал какой-то, с чела в летающих тапках орнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит лучше любого проекта 4 фазы. 
Много труда для достижения это планки и не нужно, конечно, но все равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Джокер сказал:

Выглядит лучше любого проекта 4 фазы. 
Много труда для достижения это планки и не нужно, конечно, но все равно 

Та брось. Выглядит на том же уровне, что и Шанг-Чи и Стрэндж2. Трейлер новой Пантеры вообще без искорок.

 

Больше заинтересовал слив нового Муравья и первой встречи с Кангом. Финальный диалог вызвали у меня гусбамбы.

  • Я Муравей
  • А да, я тебя уже убивал
  • Ты кто такой ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

Не знаю, меня прям заинтересовало. 

Ну ЖЧ не заменить, так что от Рири ничего не ожидаю. Либо будет паразитирование, либо тотальный слив кадра. Скорее второе пушто харизму Дауни какой-то чёрной девчёнке не переиграть по очевидным причинам.

Смена Пантеры у меня под большим вопросом. Не в плане выбора, а в плане логики. Они же все цветки уничтожили и я хз как она силу получит. Вопросы по Немору так же есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Либо будет паразитирование, либо тотальный слив кадра.

будет и то и другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я так понял там еще и наследника Железного человека показывали?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3edd сказал:

 Я так понял там еще и наследника Железного человека показывали?!

 

Ну конечно. Рири Уильямс ака Железное сердце. Она была и в прошлом трейлере. Просто в этом трейлере уже показали железный костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэмор какой-то гомосек латинос, по сравнению с Акваменом Момоа. :279:

 

Цитата

Они же все цветки уничтожили и я хз как она силу получит.

 

Скажут, что где-то сохранилась одна плантация. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 то есть тот афро житель атлантиды это Немор? Что за говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 мда, что же с нами стало... Это де вроде как вампир/атлант, и если память не изменяет он бледный...

Чую еще одного злодея слили.

Мне все еще обидно за Убийцу богов в роли Кристиана бэйла, такой потенциал просран, а тут еще один подиехал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэмор в трейлере такой же белый, как в каноне, где вы афро увидели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

Нэмор в трейлере такой же белый, как в каноне, где вы афро увидели. 

 

С каких пор, латиносы белые?

L40nuyxHwxWd5mKtU-sqOA.png.webp?800-auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Нэмор в трейлере такой же белый, как в каноне, где вы афро увидели. 

Возможно я предвзят, но все равно Нэмор выглядит очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Нэмор напоминает какого-то дикого популярного индуса прямиком из пантеона Болливуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэмора в ЧП играет мексиканец, потому что лор атлантийцев переписали в кино по понятным причинам (царство Нэмора также не будет зваться Атлантидой). Теперь корни подводного народа уходят к ацтекам, поэтому этническая принадлежность актера вполне оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ALF_9010 сказал:

С каких пор, латиносы белые?

Все белые кроме негроидной расы, мне интереснее как ты отличаешь такие оттенки у нарисованных персонажей. По такой логике и Аквамен в DC черный

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×