Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ALF_9010 сказал:

А ещё был слух, что жена Ганна (Дженнифер Холлэнд) может исполнить роль Лоис. Но есть и другие претендентки.

Не сможет, она в Миротворце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

b2GoRdCGVn1pbqaM7gDcNg.png.webp?800-auto

 

Сегодня стало известно через источники в издании Deadline, что в новом "Веноме" неожиданно появится достаточно крупная звезда из киновселенной Marvel. Как сообщается, в предстоящем финале трилогии Тома Харди сыграет Чиветел Эджиофор, хорошо запомнившийся фанатам по роли Мордо.

 

Чиветела Эджиофора в роли Мордо зрители могли видеть в первом фильме "Доктор Стрэндж" и его сиквеле — "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Персонаж и актер до сих пор считаются официальной частью киновселенной Marvel, поэтому его участие "Веноме 3" действительно удивляет. Официально подробности роли Эджиофора не раскрываются, однако в сети уже ходит множество теорий и слухов. Не исключено, что создатели "Венома" попытаются связать новую часть фильма с общей киновселенной Marvel через Мордо.

 

Помимо Харди и Эджиофора, единственным актером, присоединившимся к "Веному 3" на данный момент, является звезда сериала "Теда Лассо" — Джуно Темпл. Её роль также держится в секрете. Съёмки картины стартуют уже в начале июня, тогда же в сеть могут просочиться новые интересные подробности.

 

Спойлер

BmD-aiq8znuNb6Inz0aMWg.png.webp?800-auto

 

Джеймс Ганн боролся за сцену поцелуя Питера и Гаморы в "Мстителях: Война бесконечности" - до ее трагической смерти.

Цитата

Я умолял их включить этот поцелуй в фильм, потому что он был необходим, чтобы по-настоящему закрепить их отношения. У меня был поцелуй во второй части, который я вырезал - он был потрясающим, но он пришелся на странное время. В конце второй части вы устанавливаете тот факт, что у них есть чувства друг к другу довольно отчетливо, но в "Войне бесконечности" нам нужно было установить, что они теперь парень и девушка, и это нормальное явление для них. Дело было не в поцелуе, а в том, чтобы показать, что они теперь пара.

 

Конечно, это сделало бы смерть Гаморы еще более душераздирающей. Она была воскрешена в "Мстителях: Финал", но как прошлое воплощение, которое не помнит и не вспоминает Питера Квилла.

 

Цитата

Изначально Гамора должна была умереть во второй части, а потом мы говорили о том, что это произойдет в "Войне бесконечности", и это больше подходило к сюжету. Но я всегда знал, к чему они придут. Я знал, что вся трилогия посвящена тому, чтобы Ракета, которого мы считаем персонажем второго плана, стал капитаном Стражей.

 

В "Стражах Галактики 3" Звездный Лорд и его соратники обустраиваются на Знамогде, но вскоре их жизнь меняется под влиянием отголосков бурного прошлого Ракеты. Питер Квилл, все еще переживающий потерю Гаморы, должен сплотить вокруг себя свою команду для опасной миссии по спасению жизни Ракеты - миссии, которая, в случае неудачного завершения, вполне может привести к концу существования Стражей, какими мы их знаем.

 

Спойлер

9iAoOs4eEDJOVWAb-jaBCw.png.webp?800-auto

 

Кинематографическая вселенная Марвел выросла до чудовищных размеров с момента выхода фильма "Железный человек" в 2008 году. В результате франшиза пережила более 30 взаимосвязанных фильмов и сериалов. Это, в свою очередь, означает, что люди, которые не в курсе всех шоу, могут чувствовать себя обескураженными и не стремиться к новым фильмам.

Звезда сериала "Секретное вторжение" Эмилия Кларк придерживается того же мнения. В недавнем интервью журналу Empire актриса сказала, что осознает, что большие франшизы часто попадают в ловушку тесно связанных между собой проектов. Интересно, что предстоящая постановка Марвел, по словам британки, должна избежать этой проблемы.

Кларк даже привела в пример свою маму, которая не следит за развитием Марвел, но все равно сможет без проблем посмотреть "Секретное вторжение".

Цитата

Это определенно постановка для фанатов вселенной, но также и для моей мамы, которая не смотрит Марвел. Понимаете, о чем я? Иногда в этом жанре попадаешь на опасную территорию, где, если ты не смотрел все 17 фильмов или сериал, ты не поймешь, о чем сюжет. Но мы этого избежали.

 

Это, безусловно, хорошая новость для тех, кто интересовался предстоящим сериалом, но боялся, что не поймет представленных в нем тем. Однако это не означает, что "Секретное вторжение" не будет содержать отсылок к другим фильмам MCU. Вероятно, их будет довольно много, но они не будут играть сколько-нибудь значительной роли.

Эмилия Кларк сыграет в сериале роль Гиа, взрослой дочери Талоса - лидера Скруллов и личного друга Ника Фьюри.

"Секретное вторжение" дебютирует на Дисней+ 21 июня.

 

Былое величие: «Стражи галактики 3» показывают супергероическую стойкость в прокате

Второй сезон «Локи» получил дату выхода

Спин-офф «Соколиного глаза» обзавёлся датой премьеры

Джеймс Ганн прокомментировали слухи о кастинге на роль нового Супермена

Закончились съёмки самой "правильной" экранизации комикса «Хеллбой: Горбун»

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел перед стражами, первую и вторую часть, все еще топ и смотрятся интересно, а заодно и ВБ(фильму конечно не хватает хронометража, но тупо топ по количеству экшена на минуту, минимум тупых диалогов), финал дропнул минут через 30.

В общем третья часть реально лучшее, что случалось с мурвел за последние несколько лет. С удовольствием посмотрел.

Единственный минус.

Спойлер

На руку Баки, что сперли в спец.выпуске забили хер. но у марвел всегда так, не удивительно. Я сначала подумал, что Ганн прервал эту традицию и новая рука Небулы и есть рука Баки, но в интернете пишут, что нет.

 

В 10.05.2023 в 00:27, Lace сказал:

SmilеDeath да это все понятно, но обычно в таких ситуациях 

  Показать контент

показывают конкретную сцену, где злодей взрывается или как-то умирает (тот же бэтман начало), а в стражах такой сцены не было.

да и в принципе ладно, фильм все равно очень ок

 

 

Спойлер
 

выжил, уже сам Ганн и еще кто то подтвердил. Дракс его вынес когда животных спасали, вот кадр

ndw0y_dLb7A.jpg?size=1080x1444&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Поток разнообразных рекламных материалов к сольному фильму Алого бегуна не иссякает. В сети обнаружились свежие кадры (включая эксклюзивный кадр от журнала Total Film) и промо-постеры «Флэша» с основными персонажами истории, включая Брюса Уэйна в исполнении Майкла Китона, Супергёрл (Саша Калле) и даже Айрис Уэст (Кирси Клемонс). Ну и парочка Барри Алленов в исполнении Эзры Миллера, конечно.

 

Премьера фантастического экшена, срежиссированного Энди Мускетти, состоится 16 июня.

 

flash_7.jpg

flash_8.jpg

flash_9.jpg

flash_10.jpg

flash_11.jpg

 

Ну и другая версия ранее появлявшихся постеров:

 

flash_13.jpg

flash_14.jpg

flash_15.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На постере отвисшая грудь Бетмена больше чем суперменки ниже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше запостили новость, что после первых показов народ плюется от флеша и называет этот фильм самым худшим от дс:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флеша чет жду больше чем последние марвел муви все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

флеша чет жду больше чем последние марвел муви все

Это элементарно потому, что во флеше будут знаковые персонажи Вселенной и адаптация одного из лучших комиксов, а в Марвел Вселенной большинство крутых персонажей уже ушли, и истории тоже. Думаю хайп по блейду или ф4 или иксменам с пауком тоже будет большой, а пока что в ближайшей перспективе нечего ждать от Марвел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, L3onS сказал:

Вы бы лучше запостили новость, что после первых показов народ плюется от флеша и называет этот фильм самым худшим от дс:troll_face_22:

 

Хвалят я так полагаю только бэтменов, особенно Китона?

 

Gianluigi88 

 

Цитата

в ближайшей перспективе нечего ждать от Марвел 

 

Дэдпул 3 с Росомахой, там ещё несколько знакомых лиц может быть (фан сервиса как в Пауке и Докторе завезут) + первый фильм вселенной с R рейтингом.

Джекман в образе из Логана 2017, походу во времени будут скакать и Дэдпул спасёт от смерти в начале фильма именно версию оттуда. Либо события до, приключения у него явно были до основной сюжетки Логана.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

 

Хвалят я так полагаю только бэтменов, особенно Китона?

 

Цитата

Мнение касательно картины у обычных зрителей очень сильно разделились. Кто-то поет о ленте дифирамбы и называет одним из лучших фильмов DC, а кто-то же наоборот ругает буквально за все и заявляет, что она получилась даже хуже второго «Шазама».

В целом, фильм получился достаточно сумбурным, в котором чересчур много экшена, графика которого порой оставляет желать лучшего. Спасает общее положение Майкл Китон в роли Бэтмена, который просто бесподобен в этой роли и крадет каждую свою минуту экранного времени. Неплох и Бэтмен Аффлека, которому однако уделили преступно мало времени, по словам некоторых зрителей, не больше 10 минут.

 

Спойлер

Также, стало известно, что в фильме присутствует камео Супермена Генри Кавилла, но оно настолько убогое, что создатели картины не удосужились позвать актера, а просто переработали кадр из «Лиги Справедливости» 2017 года и вставили его в фильм, из-за чего многие фанаты пришли в ярость.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS 

 

Ясно всё с ними (на Китоне фильм хотят вытянуть), следующие обсёры: Синий Жук, Аквамен 2 (там уже на тестовых всё плохо).

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока был в отпуске глянул Ваканду навсегда и Квантоманию.

Качество прям сильно просело, конечно.

Ваканда очень скудная, негры в ночи воруют черную тачку, финальная битва абсолютная скука.

Квантомания лучше, красиво и эпично, но оба злодея прям смех и тлен. И сильное ощущение будто галлопом по европпам, все скомкано и никакого импакта от событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Gianluigi88 

 

 

Дэдпул 3 с Росомахой, там ещё несколько знакомых лиц может быть (фан сервиса как в Пауке и Докторе завезут) + первый фильм вселенной с R рейтингом.

Джекман в образе из Логана 2017, походу во времени будут скакать и Дэдпул спасёт от смерти в начале фильма именно версию оттуда. Либо события до, приключения у него явно были до основной сюжетки Логана.

 

Все так, только это не ближайшая перспектива. Вот когда будут уже трейлеры, тогда и начнется хайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

 

Хвалят я так полагаю только бэтменов, особенно Китона?

Спойлер

Если чуть подробней, пишут, что все, что не касается непосредственно Барри и его альтернативных итераций - в фильме либо (Слово удалено системой) не нужно, либо не работает должным образом. Китон практически никак не влияет на сюжет и присутствует только с целью пробудить у миллениалов ностальгию, полностью слит в унитаз характер Зода, а Супергерл на фоне трёх фильмов с Кавиллом, ничего не добавляет к образу и символу на груди, который она носит. Фаора, ну, она есть, минуты на полторы, но никаких интересных и запоминающихся сцен с ней не завезли.

Перечислять весь фансервисный стафф мне лень, загуглите сами, но уровень дешевизны и кринжатины - близок к термоядерному. И я не про пресловутого Кейджа, исполняющего влажную мечту Джона Питерса, он хотя бы на мемы разойдётся, а про остальной список рож, которых никто не помнит. Почти все камео CGI в стандартном для WB (то есть худшем) исполнении. Вместо Кавилла очередной фейк, лица не показывают. Про Гадот уже писали, бесцельно появляется в начале фильма.

Комментарий взят из форума на КГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Джекман в образе из Логана 2017, походу во времени будут скакать и Дэдпул спасёт от смерти в начале фильма

Джекман уже сказал, что Логана трогать не будут, красиво ушёл. События будут до него.

 

Режиссёру Логана:

Цитата

Вообще-то он совершенно спокойно отнёсся к моему возвращению. Я объяснил ему, что события третьего «Дэдпула» разворачиваются до произошедшего в «Логане», поэтому я не собираюсь всё портить, высовывая свои когти из могилы. Он этому порадовался и всё понял. Он посчитал такой ход хорошей идеей.

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, L3onS сказал:

В целом, фильм получился достаточно сумбурным, в котором чересчур много экшена, графика которого порой оставляет желать лучшего. Спасает общее положение Майкл Китон в роли Бэтмена, который просто бесподобен в этой роли и крадет каждую свою минуту экранного времени. Неплох и Бэтмен Аффлека, которому однако уделили преступно мало времени, по словам некоторых зрителей, не больше 10 минут.


У них по любому есть должность «тот кто портит кино». И у него реально огромный оклад который он отрабатывает на 100%

Иначе я не понимаю как имея на руках такой материал, столько бабок, они умудряются факапить все. 
 

Как это работает?

»У нас есть материал с полувековой историей, куча отличных актёров, сотни миллион на эффекты, осталось найти кого то кто смог бы это собрать воедино и снять отличное кино по отличному комиксу, кого бы позвать…есть столько режиссёров, сценаристов...Вот ты! индус снявший «Страсти Гожамбурито» за 2000 песо в 2014 году, который знает 2 индуса в Корее, ты будешь режиссёром, а вот ты одноногая однорукая глухая феминистка афро лесба с красными волосами и лишним весом которая никогда не брала в руки комиксы, ты будешь сценаристкой! Отлично, можно идти пить чай и собирать 10ки!»

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 зараза, заспойлерил возможно лучший момент фильма

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marvel из-за забастовки сценаристов на неопределённый срок отложила съёмки «Громовержцев»

Ранее Marvel Studios производство «Блэйда». Однако студия до сих пор ведет съемки нового фильма про Капитана Америка с Энтони Маки и «Дэдпула 3».

 

Сериал «Чудо-человек» тоже отложен.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ALF_9010 сказал:

Мускетти дятел.

С хера ли, нормальные новостники не должны были выносить это в заголовок, а написать, что то в духе во Флеше будет неожиданное комео и предупредить что дальше спойлеры, а русские дятлы все как один вынесли это в заголовок. :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфи пришел, дропнул спойлерную новость в тред, а потом такой «Мда, Мускетти дятел, конечно, он виноват» :troll_face_46:

 

ALF_9010 что ты смеешься? Удали пока другие не увидели:279:

 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×