Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

какое направление выберут продюсеры, так и будет

 

 

то есть в данном случае Файги, к которому кредит доверия уже и так давно высок.

итого мы имеем: Файги + Руссо = чистый вин.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tem4ik' timestamp='1462466736' post='5159698'] тетя мэй чет молодая [/quote]

Ну актрисе как бы 51 год уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='Febeerovez' timestamp='1462408813' post='5158708'] Причем для меня, ярого фаната Человека-Паука, безумно сложно сказать кто понравился больше - он или Черная Пантера. [/quote]

 

вот это кстати хорошо подмечено. Тоже Пантера удивил сильно. К самому персонажу равнодушно отношусь, а комиксы про него вообще говно. Но здесь его сделали очень крутым и махается он круто. В общем не дурно так подогрели интерес к сольнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть в данном случае Файги, к которому кредит доверия уже и так давно высок.

итого мы имеем: Файги + Руссо = чистый вин.

по мне так концепция этих массовых кроссоверов исчерпала себя, балаган все расширяется. как фильм - вторая облажка подряд после мстителей2. сольники удаются лучше, поэтому не удивлюсь, если странный доктор будет добротнее. как антмэн в том году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул "цивил вор". Фильм понравился и даже очень, но не скажу, что это лучший фильм марвелов. Для меня он где-то на четвертом месте. Однако братья Руссо молодцы: мало того, что из сиквела самого поганого фильма марвел студиос сделали конфетку, так еще и продолжают удивлять и более менее держат планку качества  :up: . Вообще их главная заслуга, что при таком количестве событий и персонажей они сделали интересное развлекательное кино, а не кашу, как вышло у Снайдера и у Уидона (в прошлый раз).

Минуса в фильме 2 (если не считать озвучку Паутиныча, но об этом позже): первое - это отсутствие хороших новых треков в фильме, а второе - это Земо. Сам по себе он неплохим антагонистом вышел, но киношный "барон" ничего общего с комиксным персонажем не имеет, что немного странно выглядит [textspoiler](он даже не из Гидры, лол)[/textspoiler].

Что касается Паука и Пантеры, то ими я доволен. Правда Паркера сложно оценить по достоинству из-за убого дубляжа, я конечно понимаю, что он подросток и у него голос ломается, но, блин, так делать нельзя. Очень удивился, когда увидел, что его лицо мужского пола озвучивало  :rolleyes07: . Ну и прямо в точку [member='MRDrama'] сказал, что голос Пантеры сначала какое-то говно, но потом понимаешь, что не все так плохо, особенно если сравнивать  :icon_lol: .

Ну и собственно Пантерчик самый крутой персонаж в фильме. Раньше этим персонажем вообще не интересовался и прохладно к нему относился, но теперь  жду его сольник с нетерпением. Очень хорошо поработали над его боевым стилем, эдакое африканское кунг-фу. Все драки к слову в фильме тоже хороши, как и в кэпе 2. Сцена в аэропорту и бой Спайди с Соколом и Баки 10/10.

Ну и концовка интригует. Интересно, что у них там дальше в КВМ будет.

P.S. довольно горячую милфу взяли на роль тети Мэй opr0JDB7.gif , жду теперь сольник про паука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати, в фильме обещали же Гвинет Пэлтроу, Джона Фавро и три сцены после титров, а не две. Это все вырезали чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел с Гражданки, не знаю по поводу лучшего но один из - 100%

Отличный экшон, нормальная мотивация и замечательно вписаны новые персонажи

Кароче всё то чего нету в БвС тут есть а то что есть там тут приумножено в несколько раз

Битва в аеропорте аще топчик

Хочу чтоб все последующие фильмы Марвел были в данном типаже сделаны а не по типу Мстюнов, братья Руссо красавцы, за 3 фильм Мстюнов вообще не переживаю теперь

 

А да, Паук вышка, жду сольник

Внезапно с Пантерой то самое, вообще не ожидал

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока с гражданки, отличный экшн, в каждом новом кэпе они как будто пробуют новый жанр, в первом эдакий патриотический боевичок, во втором политический замес, в третьем приплели драму, все отлично присыпано юмором и горой персонажей! 10/10 А постановка драк просто ваааааа fffuuuh.gif

Но какого хрена думают те, кто делает дубляж - вот тони старк же нормально вышел - я его с другой озвучкой не представляю уже - а паучек то что сделал вам черти???

 

Есть небольшое ощущение что паука в фильм добавили в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданка понравилась намного больше Эры Альтрона. Большой акцент на рукопашных схватках. Сцена в аэропорту просто улет. Человек-паук лучший. Тетя Мэй лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Гражданку. Мне понравилось всё, кроме Паука и Земо.

1) Кто есть Паук во MCU? Чувак, роющийся по помойкам и совершенно не думающий своей головой. "Тони сказал...". Жесть какая-то.

2) Сам персонаж ок, но ничего общего с Земо не имеет. Зачем его так назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем Civil War получился хороший, именно с точки зрения киновселенной Marvel, но не более того...
Просто очередной хороший фильм от Marvel со стандартной планкой качества.
Совершенно не разделяю всех этих воплей с "БэСТ MaRveL муВи ЭвАр!!!"
Я бы даже сказал, что после всех восторженных ревью от западной прессы, вышел с сеанса с плохим послевкусием...
Безусловно фильм получился в несколько раз лучше провального BvsS, но по эмоциям совершенно не идёт в сравнение с шикарным Deadpool-ом.
В очередной раз диких хайп, огромная рекламная кампания, а на деле фильм не то что не тянет на полноценную экранизацию такого громкого события Marvel вселенной как Civil War, а является простым пшиком и плевком в сторону фанатов.
Так как просто взяли имеющее вес в обществе название и раскрутили до космических высот, хотя сравнивать фильм с первоисточником и его масштабами и количеством персонажей, мягко говоря просто смешно.
Для этого нужно было бы снять минимум три трехчасовых фильма...
Единственное что на самом деле порадовало, так это Холланд, который безупречно подходит на роль Спайди вселенной Ultimate.
За это Marvel нужно сказать спасибо.
И конечно теперь жду сольника ещё с большим желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1462545099' post='5160827'] Сам персонаж ок, но ничего общего с Земо не имеет. Зачем его так назвали? [/quote]

 

У ЖЧ в сольниках все злодеи были такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то в последней серии щита какое-то противоречие: [textspoiler]зачем крии создавать нелюдей, а затем через 1000 лет прилетать на Землю, крича "грязные нелюди", и убивать их[/textspoiler] jakie.png ?

 

Ну и да, когда серия про гражданку будет? Через неделю получается?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=zNB_UYhMUGk

 

на 00 12 - 00 14 секонд сан какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Civil War в день релиза, сейчас более менее определился с мнением.

 

Блин, как марвел умеет нагонять хайп это ужас) Фильм абсолютно не стоит своих восторженных отзывов в стиле 10/10, лучший фильм по супергероике и т.д....

Так уж получилось, что фильм во многом похож на недавний БпС (и в целом моя оценка у них одинаковая, но по разным причинам), поэтому я просто не могу не сравнить эти два фильма. Все конечно ИМХО.

Мотивация основных героев у марвел понятна и довольно проста, когда в БпС приходилось додумывать некоторые непонятки. Сцен с экшоном раза в два больше, а та, что на аэродроме реально шик. Но с другой стороны, лично у меня весь фильм не покидало ощущение, что они дерутся понарошку. Ну знаете, как родные братья "до первой крови" и т.д. Реального противостояния, войны нет. Особенно видно это по многочисленным шуточкам и базару во время драк у этих персов. Когда как в бпс один только бэтфлек всем своим видом показывал, что ща расквасит кого-нибудь нахрен. Диалоги в бпс прописаны тоже лучше, один Лекс чего стоит. В противостоянии же, за исключением пары сцен, диалоги на уровне форсажей. Визуал тоже на стороне бпс с большим перевесом. Еще бпс ругали за мешанину в монтаже, но если честно в противостоянии к середине фильма точно такая же мешанина (правда лично мне в обоих фильмах было на это пофиг). ОСТ у бпс был тоже покруче, тут как-то ничего не запомнилось. Но тем не менее, противостояние выглядит более цельным фильмом, лучше последних эры альтрона и скучнейшей другой войны. В целом, на семерочку из десяти

 

А, что еще хотелось сказать. Немного расстроило, что марвел запихали в этот фильм побольше персонажей "лишь бы только запихать". И если пантера получилась крутой и играет одну из основных ролей, а человека-паука завезли для хайпа, определенной легкости и задела на будущее, то, например, всякие Хаукаи, появляющиеся из ниоткуда с диалогами "ты же вроде отошел от дел? да вот марвел пригласили потусить" и человеком-муравьем, которого вообще привезли с бодуна, не объяснив ничего, ну как-то это не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диалоги в бпс прописаны тоже лучше, один Лекс чего стоит. В противостоянии же, за исключением пары сцен, диалоги на уровне форсажей.

 

-memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_6

 

Олсо, понарошку они дерутся ровно до того момента, когда [textspoiler]Старку показывают видео убийства[/textspoiler]

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне Айзомби случилось именно то, чего я боялся - вышло больше серий, из за чего сюжет стал продвигаться куда медленнее. На качество сериала это конечно не сильно повлияло (он все еще офигенный), но тем не менее первый сезон как то пободрее зашел.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1462574597' post='5161708'] Но с другой стороны, лично у меня весь фильм не покидало ощущение, что они дерутся понарошку. Ну знаете, как родные братья "до первой крови" и т.д. Реального противостояния, войны нет [/quote]

потому что многие думали (хрен пойми почему правда) что будет как в комиксах, а вышло как по мне только лучше

приземленная схватка между бывшими друзьями, ЖЧ и Кэп в конце, Пантера против Кэпа и Баки, да тот же ЧМ в аэропорту если это всё тебе казалось понарошку то я уже не знаю

по ходу Марвел нужно начинать сливать своих героев с кровищей чтоб ты поверил, ибо прощупывалась ненависть друг к другу в определенные моменты у всех персонажей

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1462574597' post='5161708'] Диалоги в бпс прописаны тоже лучше, один Лекс чего стоит [/quote]

чегоо? в бпс лучше диалоги? если б ты сравнивал допустим с вторыми Мстюнами, я б согласился

но в Гражданке диалоги да и в целом сценарий на порядок лучше почти всех фильмов от Марвел и явно лучше той однострочной параши которой нас поливали в БпС

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1462574597' post='5161708'] Визуал тоже на стороне бпс с большим перевесом. [/quote]

ничем он не на стороне, он просто другой

у Марвел принципиальная фиговина не давать ночных сцен ибо не подходит

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1462574597' post='5161708'] Еще бпс ругали за мешанину в монтаже, но если честно в противостоянии к середине фильма точно такая же мешанина (правда лично мне в обоих фильмах было на это пофиг). [/quote]

а что не так с монтажом в Гражданке? в БпС я могу просто прям по пунктам расписать почему монтажка там полное говнище

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1462574597' post='5161708'] ОСТ у бпс был тоже покруче, тут как-то ничего не запомнилось. [/quote]

опять таки вкусовщина, в БпС у меня не покидало ощущение того что мне впаривают те самые ОСТы что были раньше но под другим соусом (окроме Вандервумен оффкорс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1462601768' post='5161818'] Во втором сезоне Айзомби случилось именно то, чего я боялся - вышло больше серий, из за чего сюжет стал продвигаться куда медленнее. На качество сериала это конечно не сильно повлияло (он все еще офигенный), но тем не менее первый сезон как то пободрее зашел. [/quote]

 -memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], ну в первом сезоне основной линии уделялось куда больше внимания, в то время как убийства шли приятным бонусом. Здесь как то наоборот ощущается, особенно где то в середине. Хороший разгон начинается в конце, в последних трех сериях. Вот там реально очень интересно становиться, ну и сильный финал в догонку. Короче первый сезон более динамичный был что ли, в плане сюжета естественно.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1462606915' post='5161863'] Blank, ну в первом сезоне основной линии уделялось куда больше внимания, в то время как убийства шли приятным бонусом. Здесь как то наоборот ощущается, особенно где то в середине. Хороший разгон начинается в конце, в последних трех сериях. Вот там реально очень интересно становиться, ну и сильный финал в догонку. Короче первый сезон более динамичный был что ли, в плане сюжета естественно. [/quote]

Да как бы наоборот, не знаю, где ты это увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под общим хайпом на форуме пошёл на первого мстителя.... и.. если честно ждал большего. 

Фильм хорош, но действительно, смотрится как продолжение сюжетной ветки про капитана.

Мне показалось, по части эпика, схватки были круче в Эре Альтрона. Просто провожу аналогию допустим с файтом халка и халкбастера, понимаю что раньше было грандиозней. Здесь же всё более приземлёно, хотя драки поставлены отлично. Да и злодей какой то вялый, но со своей ролью справился.

Очень сильно порадовали паук и пантера, правда их дубляж мягко говоря полный отстой, надеюсь в сольниках заменят актеров озвучки.

Вообщем восьмёрочку от меня заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×