Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Кэп 3: спасибо, что не Уидон. После вторых мстителей шёл без какого-либо хайпа и остался доволен. Отличный и и изобретательный экшн, неплохой злодей и смена тона относительно других фильмов марвел(хотя это уже было в зс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Канухин — официальный российский голос Питера Паркера в перезапуске Человека-Паука от Marvel. 

Смотревшие "Противостояние" поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это его первая роль, чем думали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дело еще и не только в голосе. Он разговаривает то ли с каким то акцентом, то ли шепелявит, хрен поймешь.

При чем локализаторы же наверняка слышали этот ужас и нифгиа не сделали с этим.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lace, забавная? И ты думаешь, что над этой сценой можно смеяться? Ну я даже не знаю.

 

Я вот вообще не понял нахрена они засунули и в без того переполненный персонажами фильм эту внучку Картер и персонажа Фримена, они там совершенно не в тему и их роль можно было отдать кому то из уже известных персонажей, того же Колсена бы может показали, или кого-то ещё из сериала, хоть я его и не смотрю, но я думаю в этот было бы больше смысла. И я знаю что внучка Картер была в комиксе, но там у неё была более существенная роль и она не появилась из воздуха прямо в этой арке.

 

Кстати я тут подумал и мне кажется что пора им начинать резать состав героев, их уже слишком много и одновременно следить за всеми в рамках одной картины сложно, а ещё Вижн лично меня чертовски сильно бесит, у нас тут вроде серьёзный техно-триллер где решаются вопросы мира, где людей жестоко убивают, а главный злодей не обладает вообще никакими сверх способностями, и тут появляется парень с красной кожей, камнем во лбу, разговаривает как робот. пытается шутить и носит маскарадный костюм с плащём, get out Вижн. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], дык внучка Картер уже второй раз в Кэпе играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1462649834' post='5162465'] DIAL1, дык внучка Картер уже второй раз в Кэпе играет [/quote]

Что-то я её совсем не помню по предыдущим фильмам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], ну она же шпионила за Капитаном в соседней квартире(об этом и в Противостоянии говорилось), плюс она из тех кто помогала Кэпу, когда Щит развалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1462645439' post='5162412'] так дело еще и не только в голосе. Он разговаривает то ли с каким то акцентом, то ли шепелявит, хрен поймешь. [/quote]

Да там даже само качество записи его голоса хуже чем у остальных, как будто он большинство фраз записывает в комнате со спящими людьми, боясь их разбудить. 



[member='DIAL1'], ну она же шпионила за Капитаном в соседней квартире(об этом и в Противостоянии говорилось), плюс она из тех кто помогала Кэпу, когда Щит развалился

Вот этот момент в фильме помню, но совершенно не понял к чему он отсылает, сказали про какой то шпионаж через коридор, какой коридор, когда шпионила, нужно пересмотреть старые фильмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1462650317' post='5162472'] но совершенно не понял к чему он отсылает, сказали про какой то шпионаж через коридор, какой коридор, когда шпионила, нужно пересмотреть старые фильмы.  [/quote]

В "Зимнем Солдате" Фьюри подселил ее через коридор к Роджерсу, она прикидывалась простой соседкой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciwil War 8/10

 

Мне хоть и понравился БвС, но он просто обоссан, закопан, выкопан и снова обоссан. На месте Снайдера и DC, я бы выпилился после такого.

В Кэпе такой бешеный экшн, что у меня от каждой драки появлялись седые волосы.

 

Плюсы:

Экшн, экшн, экшн, экшн, экшн, экшн, экшн.

Охренительная постановка боёв, охренительная рукопашка (лучшая, что видел за многие годы), погоня за Кроссбоунсом, погоня за Баки, аэропорт, Кэп vs Тони, МУРАВЕЙ-ГИГАНТ, etc.

Когда Старк наведался в гости к Пауку, я был в таком же шоке и экстазе, как сам Паркер. Теперь люто-бешено жду сольник Паука.

Слава богам, что Уидон ушел и Войну Бесконечности снимают Руссо.

 

Минусы:

Сюжет, мотивация персонажей.
Просранный канон (Барон Земо, Смерть Кэпа, etc).

До ужаса идиотская мотивация героев (особенно, убогий Земо). Марвел еще ни разу не смогли в нормального злодея. Теперь даже в Таноса веры нет.
Ненужный Мартин Фриман. Непонятно зачем его впихнули. Разве что, в будущем сыграет более заметную роль. Кстати, такая же проблема с Энди Сёркисом в Эре Альтрона.

 

У БвС глубокий сюжет и вполне нормальная мотивация (кроме даунского момента с Мартой), но убогий экшн (или, скорее, полное его отсутствие), а у Кэпа всё наоборот.

"Он убил мою маму" = "Марта" в БвС.

 

P.S. Дубляж. Плакал кровью. Сами актеры и озвучка окей, но от перевода уши завяли. Убогий актер дубляжа у Паука, который картавит, жуёт слова и будто инсульт пережил. Но понравилась озвучка Кроссбоунса и Соколиного Глаза.

P.S.S. Странно, что в официальный саундтрек не включили тему Зимнего Солдата, которая тут играла на протяжении всего фильма. Шедевр.

 

http://www.youtube.com/watch?v=HVJGh51wR7k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1462649766' post='5162463'] Я вот вообще не понял нахрена они засунули и в без того переполненный персонажами фильм эту внучку Картер [/quote]

Она им тонну инфы из ЦРУ слила.

 

[quote name='DIAL1' timestamp='1462649766' post='5162463'] их роль можно было отдать кому то из уже известных персонажей, того же Колсена бы может показали, или кого-то ещё из сериала, хоть я его и не смотрю, но я думаю в этот было бы больше смысла [/quote]

Сериальный Марвел и кино Марвел - две разные структуры с напряжёнными отношениями. Сериальных персонажей в кино можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1462650886' post='5162487'] Энди Сёркисом в Эре Альтрона. [/quote]

Это был просто интродакшн, он будет злодеем в "Пантере".  

 

[quote name='Annasophia' timestamp='1462650886' post='5162487'] глубокий [/quote]

Как дно марианской впадины.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, парнишка, который паука озвучивал, через кастинг прошел или он чей-то сыночек think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace']http://www.kinopoisk.ru/name/4383423/
Вот этот вот молодец
Он так же назначен на дубляж в сольнике
Всё очень плохо

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю резать состав начнут с войны бесконечности,первый фильм назовут какое нибудь падение мстителей  и убьют пару персонажей-скорее всего кепа фильма на два,и вижина на фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1462650886' post='5162487'] У БвС глубокий сюжет и вполне нормальная мотивация (кроме даунского момента с Мартой), но убогий экшн (или, скорее, полное его отсутствие), а у Кэпа всё наоборот. [/quote]

ты че несешь ты чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Он убил мою маму" = "Марта" в БвС.

 

Ну нехренасе логика.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>кококо

>джокер-лютор кококо

>марта-кококо

 

Кроме Марты у фильма нет проблем с сюжетом.

Кукареканье на тему Лекса даже читать не буду.

Так что давайте другие аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.S. Странно, что в официальный саундтрек не включили тему Зимнего Солдата, которая тут играла на протяжении всего фильма. Шедевр.

 

У меня из ушей чуть кровь не пошла, отдельно от фильма слушать невозможно.  

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Он убил мою маму" = "Марта" в БвС.

 

О, я не один вспомнил этот момент.

Хотя меня весь фильм смущало, даже скорее не это, а отсутствие мотивации попытаться ваще разобраться(тут можно было понять только Пантеру) и хоть на секунду прислушаться чо говорят другие. 

Как бараны тупо одну линию давят и всё. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерон Стоун будет в фильме марвел, только неизвестно в квм ли это будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда нечего сказать, проще кинуть ролик с ютуба.

Я так понимаю, сейчас в порядке вещей не иметь собственного мнения, а обмазываться обзорщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×