Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Jordan.

Экранизации комиксов

Recommended Posts

А Икс Мены то ниче такие оказались. После унылого ДМБ не ожидал. Только финальная схватка какой то глупой получилась и смутил местами очень дешевый графон.

Зато сцена с Квиксильвером еще круче чем в прошлый раз. И еще понравилась жуть, которую Апокалипс с людьми вытворял. Хотя конечно Х2 и Первый Класс переплюнуть так и не удалось.

Еще кстати забавный момент. Оливия Мун столько всяких видосов выкладывала где она усердно тренируется владению мечом и прочего, а в итоге экшон сцена с ее участием состоит чуть ли не из пары ударов :icon_lol:

Edited by MRDrama

Люди Икс замечательные.

Edited by Cliff

3 часа назад, MRDrama сказал:

После унылого ДМБ не ожидал

ДМБ один из лучших фильмов (если не лучший) по иксам

я ждал от апокалипсиса большего, весь хейт вызванный трейлерами пропускал мимо ушей и все же итоговый результат слегка разочаровал

злодей говно, вымученная драма с магнето, слишком много персонажей - одним уделяют недостаточно времени, а другим (мистик, магнето) слишком много. Обидно что джубили пошла под нож, а как слили 

Спойлер

хавока

это просто лол. Я с его персонажем плохо знаком, может он и в комиксах был дебилом, хз

8 минут назад, Smitt сказал:

например момент со стрелой - просто дно дна

дабл килл

9 минут назад, Smitt сказал:

хотя не, Ртуть классный

сцена вторична( и затянута

хотелось бы побольше моментов с участием ртути, а не одну большую сцену. Дайте сольник 

ХМаны > Мститель > БвС

ХМаны > Мститель > БвС

Слабенький финал у Готэма, но вообще сезон удался, по крайней мере первая половина точно. 

Спойлер

Ориджин у Джокера конечно такой себе, но рад что Джерома вернут

У Флэша тоже финал не самый лучший, но зато в следующем сезоне будет

Спойлер

Флэшпоинт, правда уже ясно как закончится следующий сезон - Барри прилетит туда же и махнет рукой самому себе в момент когда убивали его мать

@dozensnake распиши че там происходило вообще, а то я может досматривать сезон не буду уже  

@Febeerovez

Спойлер

Завалил он Зума как Васю обычного, а потом его забрали Time Wraiths, которые давно уже за ним гонялись. Чел в Маске это был оригинальный Джей Гаррик, но он же является двойником отца Барри только с Земли-3. Флэша уже задолбало терять родных и он отправился в тот самый момент, когда умирает его мать и спасает ее. Вот и все, считай начало Флэшпоинта.

Только не ясно, как на другие сериалы в этой вселенной это отразится или тупо будет что остальные сериалы будут идти уже сразу после событий 3 сезона(где он предполагаемо вернет все обратно)

ртуть надо с дэдпулом объединять

кстати, экшен в эпизоде с вульверином добротнее любого из сольника. но в 3 раз есть шанс хоть это исправить

42 минут назад, MRDrama сказал:

лол

Это насколько должно быть дерьмо, чтобы даже ИГН такую оценку поставили :facepalm2:

если кто смотрел стрелу, то напишите под спойлером чем там кончилось 

если кто смотрел стрелу, то напишите под спойлером чем там кончилось 

я скачал, но чет не хочу смотреть) дропну на этом сезоне эту фигню

Тоже дропнул.
Веронику Марс сижу смотрю вместо Стрелы и Флэша)

Финал Флеша посмотрел все-таки. Ну такое. Прикольная отсылка на 

Спойлер

смерть из Кризиса на Бесконечных Землях. Тоже прикольно, что Зум в итоге выглядел как-то подозрительно похоже на Смерть Флешей, как и то, что Джея настоящего вписали в сериальную вселенную. 

Идея

Спойлер

флешпоинта

тоже нормальна в теории. Но финал, в целом, какой-то не финальный, несмотря на все это. В первом мне тоже не сильно вкатил, но завязка ко второму была многообещающей. Здесь она была бы такой, если бы он не маялся с 

Спойлер

вопросом о матери уже где-то в 4 раз за 2 сезона. 

Да и их "нам надо поговорить" за последние серии умножилось в пугающих прогрессиях. Столько пустого за последние эпизоды, столько времени зря потратили. Третий сезон гляну начало, но особо ничего не жду, и если не будет ничего интересно, то дроп. 

Edited by Febeerovez

Господи, какое же говно эти люди икс стали. На этот дешевый cgi в конце больно смотреть было( С логикой у фильма вообще проблемы глобальные, если уж к БпС и кэпу за это предъявляли, то тут тогда полный ахтунг

13 часов назад, jack_b сказал:

кстати, экшен в эпизоде с вульверином добротнее любого из сольника. но в 3 раз есть шанс хоть это исправить

лол. никакой акробатики и пр. росомаха просто подбегает, втыкает лезвия и к следующему. Из сольников годный экшн был в Японии на похоронах, вроде (сам фильм 5/10 если че)

Edited by SoyUnMarinero

ну все добил стрелу, наверно один из худших сезонов вообще среди сериалов цв(тех что я видел), дальше смотреть точно не буду

ну все добил стрелу, наверно один из худших сезонов вообще среди сериалов цв(тех что я видел), дальше смотреть точно не буду

Стрела конечно давно скатился, но то что было в последнем сезоне, это просто квинтэссенция маразма и бреда в кинематографе. Настолько тупых действий героев и диалогов между ними я не видел никогда в жизни, даже в фильмах Уве Болла. Сериал удалил из своего списка сериалов, с меня хватит.

По хорошему, это нужно было сделать уже после первого сезона. Ибо 2 сезон попахивал неладным, но третий превзошел все ожидания. Такое говно никто не мог предугадать.