Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

JIe0H Да там не перевели это вообще, так что...

 

Хотя что удивляться если в Темном Рыцаре они фразу Джокера в больнице - It's fair перевели как - это страх...

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

 

 

  Скрыть контент

Вот именно, опять сюжетная тупость - все герои, которые даже своим ходом передвигались ито дошли до таноса раньше бога, который может летать и который раскидывал всю армию там больше всего

 

 

Спойлер

у них связь у всех была, а тор позже прибыл и летал молниями херачил всех, увлёкся :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, фильмы Марвел не из-за сценария смотрят, понятно, что если начать копаться в любом их проекте (особенно где куча героев) - появится множество дыр, некоторые из которых, притянув за уши, можно объяснить, но вот какой в этом все равно смысл?

Лучш скажите что было после титров, а то мне лень было сидеть до конца в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spoony сказал:

 

  Скрыть контент

у них связь у всех была, а тор позже прибыл и летал молниями херачил всех :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

У стражей точно не было, но они там чуть ли не первые появились:troll_face_18:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Тор же самый "чувак ничего не понимаю" вселенной Марвел, вы чё?

там же постоянно то мост сломался, то с Асгарда вылетел, то бабу всрал, всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Smitt сказал:

Я хз, фильмы Марвел не из-за сценария смотрят, понятно, что если начать копаться в любом их проекте (особенно где куча героев) - появится множество дыр, некоторые из которых, притянув за уши, можно объяснить, но вот какой в этом все равно смысл?

Лучш скажите что было после титров, а то мне лень было сидеть до конца в этот раз.

Спойлер

Показали Фьюри и телку из щита, в момент когда они начали растворяться - фьюри успел вызвать капитан марвел по пейджеру

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smitt сказал:

Лучш скажите что было после титров, а то мне лень было сидеть до конца в этот раз.

Спойлер

Кароче Джексон ехал на машинке с агентом, потом оба начали исчезать и Джексон со своим Мазафакер (не шучу) обращением к Таносу отправляет пейджером сообщение Капитану Марвел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smitt сказал:

Gaiver под спойлер бы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Извиняюсь, промазал случайно и выбрал цитату:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver как они кстате перевели фразу "спойлера" в сцене после титров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Gaiver лол.

Спойлер

Т.е. получается Марвел как бы все это время даже в доступности была (хотя я хз,сейчас пейджерами еще пользуются? может просто не могли рабочийнайти чтоб раньше позвать), втф вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt я думаю в сольнике обьяснят всё чем то из разряда "связь сквозь века\нано бункеры\"проект Немезида"" и вот это вот всё

2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

"Твою-же мать" вроде.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, JIe0H сказал:

А, кстати, как вам расположение камня души и его "охранник"?

 

охранник порадовал, я вообще забыл о его существовании

интересно что он дальше будет делать, так и будет там штаны просиживать, но уже без дела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spoony сказал:

интересно что он дальше будет делать, так и будет там штаны просиживать, но уже без дела? 

ну....да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H ну кстати, может прост перс свалил тогда с Земли на расследование какое и тип взял с собой только пейджер.

2 минуты назад, Spoony сказал:

интересно что он дальше будет делать, так и будет там штаны просиживать, но уже без дела? 

Очень сомневаюсь,что в будущем мы его еще увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это скорее камео было, для фанатов. Явно он уже никакой роли играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Smitt сказал:

и тип взял с собой только пейджер

межгалактический? :57a8bd5a80d7f_FROG3: я вообще не знаю что они с этим персонажем собираются делать чтоб это имело хоть немного логики (да и не только с этим на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

межгалактический?

Хорошо если только межгалактический, а то там может быть еще межпространственный и межвременной, да еще и встроенный тостер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Smitt сказал:

JIe0H Gaiver лол.

  Скрыть контент

Т.е. получается Марвел как бы все это время даже в доступности была (хотя я хз,сейчас пейджерами еще пользуются? может просто не могли рабочийнайти чтоб раньше позвать), втф вообще.

 

Да там весь сценарий - бред,если честно.

Еще порадовала фраза воителя
 

Спойлер

 

"Соколиный глаз и муравей пошли на сделку с правительством, поэтому не могут помочь."  Вообще орал с этой тупости - а ничего, что правительство наименьшая из проблем на данный момент? Ну и через секунду сам воитель же шлет правительство в жопу не арестовывая несогласных

Ну и классический вопрос - почему фьюри вообще участия не принимал во всем этом дерьме?:troll_face_18:

Самый дырявый фильм марвел, даже в противостоянии было меньше тупости.

 

Ну и это я молчу, как нагрели с халком в финальной битве и с "особой сюжетной линии муравья и соколиного глаза", по словам файги:troll_face_18:

Действительно особая получилась.

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver 

Спойлер

Муравей сейчас может быть занят своим фильмом, мол слушок пошел, что его действие близко к ВБ происходят, но это не точно. А с Бартоном все ясно, у него семья, которая с вероятность 99% должна была раствориться, если не вся, так половина точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Smitt сказал:

Gaiver 

  Скрыть контент

Муравей сейчас может быть занят своим фильмом, мол слушок пошел, что его действие близко к ВБ происходят, но это не точно. А с Бартоном все ясно, у него семья, которая с вероятность 99% должна была раствориться, если не вся, так половина точно.

 

Спойлер

 

Ну они по факту заспойлерили итог муравья 2 - его схватят и ему придется идти на сделку. Действие муравья 2 точно происходит до ВБ, ибо в трейлерах нигде не было пришельцев, а учитывая что в конце фильма его просто заставят пойти на сделку с правительством - не ясно почему это правительство не отправило его на битву с пришельцами, там вообще-то планету рушат, алло:troll_face_18:

У соколиного глаза 100% умрет часть семьи, из-за чего он станет ронином, фото с которым выкладывали.

 

 

А, ну и вспомнил главную тупость сценария

 

Спойлер

Черная пантера предложил убрать защитную сферу и пустить уйму врагов чтобы отвлечь их на себя,вместо того чтобы раскидывать их мелкими пачками и толпой охранять вижена, как в той же эре альтрона от сотни роботов кнопку активации

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, JIe0H сказал:

я вообще не знаю что они с этим персонажем собираются делать чтоб это имело хоть немного логики

В смысле? Перс из комиксов 60-х. Че там придумывать когда уже все придумано.

 

Gaiver

Спойлер

Может Фьюри был просто не в курсе, не? Он же вроде скрывается от правительства и все такое. И учитывая как героев очень быстро засосало в круговорот событий, никто на него не вышел просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

а учитывая что в конце фильма его просто заставят пойти на сделку с правительством

Это скорей всего будет в начале фильма, он же там с браслетом на ноге вроде даже в 1 трейлере был (2ой я не смотрел прост).

Спойлер

Ну, а касательно читаури, так нападение было не полномасштабное, а точечное - максимум в новости могло попасть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×