Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Ммм каеф, оскорбление целой группы людей.

Если это высказывание было еще напротив стойки ЧиГ или Параллелей,которые учавствуют на этой ярмарке, то это просто максимально тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тодд МакФарлэйн сообщил, что в разработке находится два мультсериала про Спауна. Один для детей, другой для взрослых.

Выход стоит ожидать после нового фильма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Softik сказал:

дебилы в треде есть?

Я вот настолько дегенерат, что даже не читаю - способностей хватает только смотреть на движущиеся картинки (со звуком) ((не дольше тизеров)).:frog26:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Softik сказал:

Министр культуры РФ заявил, что читать комиксы для взрослого человека — значит признаться, что «я дебил, я читаю комиксы».

У двух, из трёх, крупных держав на Земле, есть свои комиксы. Угадайте, у какой державы их нет. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

У двух, из трёх, крупных держав на Земле, есть свои комиксы. Угадайте, у какой державы их нет. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Они-то есть, но лучше бы их не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ANDREvv сказал:

Я вот настолько дегенерат, что даже не читаю - способностей хватает только смотреть на движущиеся картинки (со звуком) ((не дольше тизеров)).

webp

Только что, KRIZZ сказал:

Они-то есть

Ты про иконы ? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин столько комиков купил за последнее время, а тут такое откровение :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, KRIZZ сказал:

Они-то есть, но лучше бы их не было. 

есть одна годная серия, кстати, Голубь Геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь точно все) Паучок больше не дружит с мстюнами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Президент Sony Pictures подтвердил уход Человека-паука из киновселенной Marvel

В новом интервью Variety Тони Винчикерра заявил, что в настоящее время «дверь закрыта» для возможности возвращения супергероя к Мстителям Кевина Файги, по крайней мере, в обозримом будущем. Как бы то ни было, обе студии не держат зла на друг друга, поэтому вполне возможно, что в какой-то момент они всё-таки пересмотрят детали договора и им удастся договориться.

Тем временем наш дружелюбный сосед проложит свой путь к собственной киновселенной Sony, где его уже поджидают Веном и Морбиус. Винчикерра уверен, что Человека-паука ждёт успешное будущее и без помощи Кевина Файги, как это было с прошлыми фильмами с участием Тоби Магуйера и Эндрю Гарфилда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu печально. Честно признатся сне понравилось как формируется новая вселенная паучка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, я текущего паукана в КВМ всегда воспринимал как dlc к ЖЧ, что очень раздражало

хотя че там в сони тож непонятно, веном вообще какахой получился, непонятно че дальше ждать вообще

а сама КВМ для меня лично закончилась со мстюнами, дальше за непонятными персами вообще нет желания наблюдать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, .l1te сказал:

а сама КВМ для меня лично закончилась со мстюнами, дальше за непонятными персами вообще нет желания наблюдать

Скорее всего потому что твои познания (детские воспоминания) в мире комиксов на этом заканчиваются. :troll_face_22:

При таком раскладе должно быть в разы интереснее, что там дальше будет. Я вот лично про вечных не слышал, и наконец-то увижу в кино что-то не по мстюнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

При таком раскладе должно быть в разы интереснее, что там дальше будет. Я вот лично про вечных не слышал, и наконец-то увижу в кино что-то не по мстюнам.

Мне тоже нравится что вселенная в космос уходит, показывая нам другие миры:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Тёмный Феникс и остался разочарованным. Местами, частенько с Магнето, выглядело круто, но всё остальное ощущалось бутафорским и не естественным.

Джин летала нелепо, Зверь толком не цеплялся за поверхности (было видно что на тросах и вот вот упадёт), Профессор юзлесс беспомощное говно и т.д.

5 \ 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Velldanas сказал:

Скорее всего потому что твои познания (детские воспоминания) в мире комиксов на этом заканчиваются. :troll_face_22:

вполне вероятно, не спорю. ну как-то дальше желания и нет, если честно

6 минут назад, Velldanas сказал:

Посмотрел Тёмный Феникс и остался разочарованным

я на эту говнину зачем-то в кино пошел, отвратительное дерьмище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Слух дня: Киану Ривз может снова сыграть Константина 

Источник издания We Got This Covered сообщает, что студия Warner Bros. подумывает о разработке нового фильма про мистического детектива Константина. В фильме 2005 года эту роль исполнил Киану Ривз, который может вернуться к ней и в новом проекте. Правда, официальной информации о переговорах с актёром пока не поступало. 
 
Если Киану Ривз действительно вновь воссоздаст на экране свой культовый образ из фильма «Константин: Повелитель тьмы», есть вероятность его встречи с другими персонажами комиксов, находящимися под крылом студии Warner. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли получил награду за лучший фильм на Венецианском кинофестивале, старейшем международном кинофестивале в мире

Это первый раз, когда на этом кинофестивале награду получил кино-комикс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 14:10, Velldanas сказал:

Посмотрел Тёмный Феникс и остался разочарованным.

2 эпичных арки(Апокалипсис и Феникс), которые даже в мультиках были сделаны круто - просрали. Не знаю как вообще такое получилось:frog39:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ozu сказал:

2 эпичных арки(Апокалипсис и Феникс), которые даже в мультиках были сделаны круто - просрали. Не знаю как вообще такое получилось:frog39:

Я, если честно, не помню в мультиках про Феникс, а про Апокалипсиса помню смутно.

Воспоминания перемешиваются с огромными роботами, которых натравили на мутов и чё-то про Морбиуса - бессмертного вампира и заклятого врага на уровне Апока.

Про роботов там целые цехи их воспроизводили и многие муты умирали. Один росомаха до последнего дрался и уничтожал их. Они выживали и вообще там была тёмная арка, даже для ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×