Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Recommended Posts

Чудо Женщина 84.

Как же это было плохо :frog34:

Дико приторная и слишком наигранная история.

Известный режиссёр нескольких фильмов вселенной DC, Зак Снайдер заявил, что совсем скоро покинет кинофраншизу. В интервью изданию ComicBook, постановщик рассказал о работе над режиссёрской версии "Лиги справедливости" и после премьеры фильма он будет заниматься фильмами DC.

Цитата

Не секрет, что я планировал больше фильмов, пять или вроде того, но я занят. Это действительно круто, что фанаты так верят в выбранной мной направление, и я действительно счастлив, что они смогут увидеть "Лигу справедливости". Но буду ли я продолжать? У меня нет таких планов. Но, я и раньше не думал, что буду здесь снова. Так что, кто знает?

В видео, постановщик еще раз поблагодарил всех своих фанатов и движение "ReleaseTheSnyderCut". Именно благодаря поддержке зрителей ему удалось сделать фильм таким, какой он задумывал изначально. Режиссёрской версии "Лиги справедливости" готова на 99%, создателям осталось отполировать несколько эффектов и фильм будет готов полностью.

Кроме этого, Снайдер подтвердил слух о досъемках Джареда Лето. Режиссёр сообщил, что они сняли еще несколько дополнительных сцен с Джокером. Материал получился не слишком продолжительны, тем не менее он лучше раскроет роль персонажа в фильме.

Премьера новой версии "Лиги справедливости" выйдет в марте этого года на HBO Max.

ЧудоЖенщина нормального человека

BrS9U5S1.jpg

9 минут назад, FrostM сказал:

ЧудоЖенщина нормального человека

BrS9U5S1.jpg

Сколько вижу эту фотку, все время кажется будто ЧЖ (да и все остальные) хоттойсовские игрушки. 

ЧЖ 84 нормуль, но не более того.

Местами очень сумбурно и по детски, хоть сказка и приятная получилась. Некоторые моменты можно было бы получше сделать. Те же 80-е слишком попсовые у них получились. Драму с Минервой тоже не докрутили, не до конца показали трагичность ее ситуации, что она по сути хороший человек, пусть и непутевая. Это как-то в фильме поверхностно представлено. Сэм Рейми с подобными персонажами лучше справлялся. А актриса молодец.

Порадовал Паскаль, интересный из него коммерсант получился, пусть и не то, что было в оригинале, но тем не менее неплохо.

Крис Пайн и Галя тоже в порядке.

Понравилось, что они использовали музыкальную тему из опенинга БПС :up:.

Эхх, а вообще обидно, что ВБ все это в составе единой вселенной просрали.

Цитата

Рейтинги сиквела «Чудо-женщины» стремительно уносит вниз

На агрегаторе Rotten Tomatoes процент свежести снизился до 59%, в то время как перед выходом на HBO Max у кинокомикса был сертификат свежести и 89%.

На портале IMDb рейтинг составляет 5,5 — худший результат за всю историю киновселенной.

13 часов назад, Manson сказал:

На портале IMDb рейтинг составляет 5,5 — худший результат за всю историю киновселенной.

WB сделает выводы и все следующие фильмы будут с черными актерами - так оценки никто не занизит.:troll_face_20:

:57a8bd5d80135_FROG15:

Цитата

Warner Bros. планирует провести кампанию по выдвижению «Чудо-женщины: 1984» на все важные оскаровские номинации.

Сообщается, что фильм будет претендовать на «Лучший фильм» (продюсеры Дебора и Зак Снайдеры), «Лучший режиссёр» (Пэтти Дженкинс) и «Лучший адаптированный сценарий» (Дженкинс, Джефф Джонс и Дэйв Каллахэм).

Конечно же, Галь Гадот постарается взять «Лучшую актрису»; Кристен Уиг, Робин Райт и Конни Нильсен поборются за «Лучшую актрису второго плана», Крис Пайн с Педро Паскалем будут претендовать на «Лучшую мужскую роль второго плана».

При этом отмечается, что это решение было принято на фоне падения рейтинга фильма на большинстве онлай-платформах, а также весьма посредственных результатов кинопроката. Так, на портале Rotten Tomatoes рейтинг фильма сначала упал с 88% свежести до 60%, а затем и вовсе стал «гнилым». Впрочем позже картина смогла отыграть свои позиции.

Цитата

Триквел «Дэдпула» заполучит рейтинг R

Это подтвердил сам Кевин Файги в интервью Collider. По его словам, предстоящий кинокомикс обязательно войдёт в киновселенную, а его съёмки начнутся лишь в следующем году.

В настоящее время Райан Рейнольдс и сестринский дуэт лице Венди Молино и Лиззи Молино занимаются сценарием.

ЧЖ88 выглядит как полнометражный фильм, снятый по сериалу. Очень дешёвый фильм. Но Гадот сыграла хорошо в этом фильме.

Manson надеюсь его будут использовать по чаще во вселенной, с паучком бы им сольник на двоих как в комиксах :frog23:

4 часа назад, Yourepicfail сказал:

Успел кто уже ВандаВижен посмотреть?

Только что посмотрел две серии. Понравилось, очень атмосферно и необычно. Только надо ждать все серии, потому что они коротенькие совсем, меньше 30мин, а интрига уже бешеная.

Буду ждать выхода всего сезона.

"Майор Гром: Чумной доктор" выйдет на неделю раньше.

497261_SloN7y3ybU_y_qgjgej7oy_cr.jpg

Создатели фильма "Майор Гром: Чумной доктор" сообщили, что премьера ленты состоится на неделю раньше. Изначально картину планировали выпустить 8 апреля, но перенесли дату на 1 число.

Также создатели подчеркнули, что данная новость не является шуткой, и что картина на самом деле выйдет 1 апреля.

Бонда же перенесли на ноябрь, на его старую дату и поставили.

Вандавижн пока говно какое то. Идея то понятна: пройтись по всем форматам ситкомов и объяснить что случилось с героями. Но по первым двум сериям вообще скуката. И почему то снова Гидра указана, хотя ее истребили в сериале.

5 минут назад, Velldanas сказал:

И почему то снова Гидра указана, хотя ее истребили в сериале. 

Спойлер

Ты про часы с названием Штрукер?) Это не совсем о возвращении Гидры в КВМ говорит.

Edited by KRIZZ

KRIZZ ну да, возможно это старый промежуток времени, как с полнометражной Вдовы. Но это ещё сильнее бесит, т.к. эти закрытие дыр в сюжете нафиг не нужны. Надеюсь Сокол будет про после 3 фазы.

Velldanas я думаю события сериала всё же после 4х Мстителей происходят

Спойлер

Ванду кто-то под контролем держит и это очень похоже на кошмарный сон. Вспомни ещё рекламную вставку в первой серии - тостер от Старк Индастриз, который прям так некомфортно тикал будто бомба. А если ещё вспомнить слова Файги про прямую связь ВандыВижна и второго Стренджа, в котором злодеем будет тип, управляющий кошмарами, то всё становится куда интереснее.

Честно говоря столько всего снимают непонятного.

Шазам и ему подобные вон даже Ультрамена сняли.

Вопрос? Почему они к примеру не хотят снять вот это? Только с рейтингом по старше как в 1989.

14927a7c20ca22f74d0faec8ff68632e.jpg

Edited by PS Gentleman

PS Gentleman потому что гайвер мало кому интересен, мангу даже 4 года назад забросили 

7 минут назад, Ark сказал:

PS Gentleman потому что гайвер мало кому интересен

Слыш:frog22:

:troll_face_22:

Edited by Gaiver

22 минуты назад, Ark сказал:

PS Gentleman потому что гайвер мало кому интересен, мангу даже 4 года назад забросили 

Очень жаль ну внутри всёравно таится надежда:frog34: Как по мне стилистика у данной вселенной очень неплохая..

Там что-то про Spawn мельком было слышно тоже неплохой перс, хочется чего-то стильного и серьезного.

Marvel со своими клишированными шуточками уже поднадоела.

Edited by PS Gentleman

4 часа назад, Velldanas сказал:

И почему то снова Гидра указана, хотя ее истребили в сериале

Как минимум потому что её невозможно истребить, плюс события в сериале искажены Вандой.

4 часа назад, Velldanas сказал:

, возможно это старый промежуток времени, как с полнометражной Вдовы

События происходят после Финала, сериал смесь комиксов "Вижн" и "День М". События Ванды, Локи, Сокола точно после Финала, все остальные, которые заанонсили неизвестно. 

Edited by FrostM

1 час назад, PS Gentleman сказал:

Очень жаль ну внутри всёравно таится надежда:frog34: Как по мне стилистика у данной вселенной очень неплохая..

В жанре токусацу у япошек и так много чего выходит, поэтому гайвер будет явно лишним. А американцы поди уже и забыли что аниме и манга, да и старая экранизация вообще существуют.