Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В етих 4-х часах фирменного Шнайдеровского екшона много? Предыдущую версию не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiGHTS сказал:

ты имеешь ввиду орущих лиц в слоумо :rasta:

 

достаточно :icon_cool:

Что то подобное есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшена достаточно, и он весь лучше Уидоновских нарезок. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра стало ясно что Рэй Фишер не просто так на Уидона бугуртил

P.S. Эзра Миллер шикарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но все равно слабо, много конечно мешанины не нужной

Хранители (режиссерка) лучший фильм, имхо типа.

Тут хоть Волка подправили на нормального. Сцена в конце кстати норм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть доп. сцена? Или вы про диалог на веранде дома у озера?

 

И я не понял фишку с заживлением раны Флешка. Растолкуйте кто в этом разбирается.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь DC одумаются и дадут Снайдеру ресурсы что бы построить свою вселенную так как он ее изначально видел и сейчас на хайпе пускай берет Аффлека за портки, и на съемочную площадку снимать сольник про летучую мышь, а то опять мужик забухает, и Кавилла конечно нельзя отпускать пускай супера играет дальше.

1 час назад, Yourepicfail сказал:

P.S. Эзра Миллер шикарен 

Невероятно отвратительные парень, хотелось перематывать как в кадре появлялся :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, dm7sw сказал:

И я не понял фишку с заживлением раны Флешка.

Время назад отмотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, dm7sw сказал:

И я не понял фишку с заживлением раны Флешка. Растолкуйте кто в этом разбирается.

В комиксах про Флэша всем аномалиям есть одно объяснение - спидфорс.

 

Как он залечил рану? Спидфорс :57a8bd5c741d1_FROG11:

В конкретно этой сцене мне показалось, что он просто ускорил процесс регенерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Время назад отмотал

Нет, у него ускорений обмен веществ, раны просто быстро заживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yourepicfail сказал:

Нет, у него ускорений обмен веществ, рана просто быстро зажила 

А нифига, я думал раз в этой сцене то из за этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Да)

Вообще в фильме наберется пачка ненужных или кринжовых сцен или фраз. Моя любимая это "спасение сосиски"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Интересный факт: Изначально в «Лиге справедливости» должен был появиться Джон Стюарт, а не Марсианский Охотник

Об этом рассказал Зак Снайдер в новом интервью Vanity Fair. По словам визионера, он собирался представить одного из самых популярных Зелёных фонарей в фильме, однако студия наотрез отказалась, аргументируя это тем, что собирается представить персонажа в другом проекте.

«Мы сняли некоторые сцены с Зелёным фонарём, но студия поссорилась со мной и сказала, что они не хотят видеть его в фильме» — говорит Зак. — После того, как я сказал, что хочу видеть именно Джона Стюарта в амплуа персонажа, студия вмешалась и помешала мне показать его впервые на экранах, аргументируя это тем, что у них есть собственные планы на персонажа. Тогда мне пришлось заменить его на Марсианского Охотника. Он и был нашим компромиссом», — рассказал Снайдер.

6.JPG

 

16 минут назад, topsy_kcrets сказал:

improlight Да)

Вообще в фильме наберется пачка ненужных или кринжовых сцен или фраз. Моя любимая это "спасение сосиски"

 

Так он же не просто так свою сосиску спасал от одиночества, или ты про ту что он песикам дал потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yourepicfail сказал:

Так он же не просто так свою сосиску спасал от одиночества, или ты про ту что он песикам дал потом? 

Да там последовательность действий забавная. Я понимаю что он полностью контролировал ситуация, но все равно смешно. Типа сначала затарил сосиску, а потом уже спас Айрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в Снудеркате нет вот этого момента

justice-league-wonder-woman-smiles-anima

 

На кп снял балл за это :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чтобы кто не говорил, а мне хочется продолжения и от самого Зака. Потому что пролог как бы располагает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на одном дыхании. Это было очень хорошо! Эпилог отвал жопы :57a8bd5cb224b_FROG12: Диалог с Джокером, это что-то. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Экшен отличный. Музон улет. Киборг классный. Барри замечательный. Стёпа разрывает. Буквально. Я доволен, как слон. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

На выходных пересмотрю. Хочу продолжение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно победа. Стоит моего убитого состояния завтра на работе. 
Однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sel сказал:

Надеюсь DC одумаются и дадут Снайдеру ресурсы что бы построить свою вселенную так как он ее изначально видел и сейчас на хайпе пускай берет Аффлека за портки, и на съемочную площадку снимать сольник про летучую мышь, а то опять мужик забухает, и Кавилла конечно нельзя отпускать пускай супера играет дальше.

Невероятно отвратительные парень, хотелось перематывать как в кадре появлялся :57a8bd5b52b45_FROG6:

Дай угадаю, русский дубляж? Он там мерзкий, а вот в оригинале забавный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти досмотрел, решил сделать перерыв и написать что думаю. 

 

Первая мысль которая сопровождает практически все время просмотра, это то что Зак явно не дурак и умеет делать выводы из провалов. Уже сейчас я готов сказать что этот фильм гораздо лучше и интереснее всего того, что было в этой DC вселенной до этого. Заку дали возможность сделать работу над ошибками, он использовал её на все сто. Я уверен, что выйди тогда Заковская версия,  она бы не была бы такой как эта. Тогда у него просто не было ни времени, ни желания разгребать все те претензии, что прилетели после БпС, а потом к этому вороху добавились претензии Уидоновской версии Лиги. Сейчас у него было время все отрефлексировать и сделать так, чтобы его видение сочетало в себе и исправление тех претензий что были. А главное сказать, что так все и задумывалось изначально. В итоге он явно сделал все так, чтобы выглядеть выигрышно на фоне предыдущих фильмов и особенно на фоне Лиги Джосса.  То есть вам не понравилось замедление на заднице ЧЖ? Уберём. Шуточки оказались не в тему, тут их мало. Мало эпичного экшина, вот вам. То есть данная версия это явно не то что готовились изначально, но это то, что действительно было нужно и тогда, и тем более сейчас. 

 

С другой стороны, на самом деле, без всего хайпа вокруг “release the Snyder cut” такой вариант с кучей событий и без длительной подготовки как была у Мстителей, да ещё и на 4 часа никогда бы не выстрелил в кино. Даже уменьшить её до 3ч., кино все равно было бы сумбурным и его бы засрали, как засрали все остальное, хотя я повторюсь, эта версия, на мой вкус гораздо лучше всего что было до.

 

В общем чтобы там ни было дальше, этот фильм уже хорош. Особенно заметно как на фоне попыток DC быть похожими на Marvel тут наконец-то видно настоящую DC, которую лично люблю больше Marvel . (Если что, то я тот фанат DC кому не понравился ЧС и тем более БпС, хотя плохими фильмами я бы их не считал, но у меня много к ним претензий).

 

Кстати в фильме офигенное работает экшин в связке с музыкой, особенно битвы где действует Диана. Эта начальная фаза с вокалом которая потом сменяется темой Чудо Женщины, просто супер находка. Снайдер по прежнему вставляет замедления везде где можно, но смотрится хорошо и радует что в драках присутствуют цельные кадры действий, а не мешанина. Сцена в банке прям очень понравилась. Ну и Бэтман, наконец-то присутствует в кадре не только чтобы быстро из него убегать :icon_mrgreen:

 

В общем ещё не читал других отзывов, но надеюсь, буду не в меньшинстве. Пойду досматривать :)

 

P.S. Ещё один момент. Я не считаю правильным сваливать все шишки на Уидона, он тут вообще не причём. Как на там скриншоте "он пытался", но перед ним стояла задача сделать как в Marvel и при этом надо было ещё и доделывать чужую работу. При учёте что сделать из DC как в Marvel просто не получится. Я не считаю что у него получилось прям отвратительно, но и что получилось хорошо тоже не скажу. Я думаю это был максимум возможный в тех обстоятельствах, сделать прям хорошо с теми требованиями и из тех исходных данных было не реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×