Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Распаковка бандла белым Xbox One и Sunset Overdrive

Recommended Posts

Надо было им изначально белый выпускать.

а вот распаковывали бы этот бандл быдло - эксперты из мвидео, все вышло бы по - другому....

бесят меня такие америкосы, говорят так как будто язык всегда высунут, что это вообще за диалект такой, кто нибудь знает? 

[member='ASarafanov'], Ты в 2005 на боксе уже играл чтоль?)

Ага, правда к лайву подключился только в 2006 Edited by ASarafanov

Вот белый выглядит просто охренительно. Особенно геймпад :icon_cool:

Но вот жанр "анбоксинг" имеет право на существование примерно такое же, как хипстерство. Неужели нельзя было просто выложить фотографии уже распакованного, кому вообще встрались два задрота, которые распаковывают нечто, сопровождая действо своими гнусавыми комментариями?

Вот белый выглядит просто охренительно. Особенно геймпад :icon_cool:

Но вот жанр "анбоксинг" имеет право на существование примерно такое же, как хипстерство. Неужели нельзя было просто выложить фотографии уже распакованного, кому вообще встрались два задрота, которые распаковывают нечто, сопровождая действо своими гнусавыми комментариями?

Ну во-первых это не 2 задрота, а журналисты IGN.
А во-вторых кому то воспринимать видео информацию интереснее чем текстовую. Да и к тому же, комментарии были бы и в текстовом виде, и плюс фотографии на своем сайте они тоже выложили.
Это все равно, что упрекать stopgame, за их недельную сводку новостей, "какая разница, и так на гамаге все было же" Edited by ASarafanov

ну почему не коробочная версия игры yuno.gif  такая красота и диджетал код (((

[b][member='ASarafanov'][/b], Блин похвально тогда) Я вот только в 2006 познакомился с боксом, друг взял, а я к нему каждые выходные гонял рубать)

Вы серьезно, код на скачку? На коробке нарисован бокс с игрой, какого черта ее нет в комплекте (наверное об этом написано где-то мелким шрифтом), прошли времена правдивости фразы "что на коробке, то и в коробке". Теперь комплект консоль+игра, приобрели какой-то извращенный смысл.

[quote name='kro44i' timestamp='1414238721' post='4481387'] Вы серьезно, код на скачку? На коробке нарисован бокс с игрой, какого черта ее нет в комплекте (наверное об этом написано где-то мелким шрифтом), прошли времена правдивости фразы "что на коробке, то и в коробке". Теперь комплект консоль+игра, приобрели какой-то извращенный смысл. [/quote]

Да совсем охренели.

Покупал тогда бандл вию, лежала милая коробочка.

[b][member='SENEL'][/b],и я в 2006 с белой ффаткой) показала три красных огня, чертовка

[b][member='MaXiDRoM_90'][/b], Так бокс у друга все ещё жив) Правда один раз ребойл делали, но так или иначе прям чудеса)

ну белый это совсем другое дело :up:

а джой так ваще прелесть :icon_cool:

Жаль начинку(железо) уже низя так же поменять :gigi:

Edited by axe360

коробка по стилистике словно привет из 70х (футуристика), джостик секас вообще Edited by Herman45

Вы серьезно, код на скачку? На коробке нарисован бокс с игрой, какого черта ее нет в комплекте (наверное об этом написано где-то мелким шрифтом), прошли времена правдивости фразы "что на коробке, то и в коробке". Теперь комплект консоль+игра, приобрели какой-то извращенный смысл.

А мне кажется код удобней - не нужно за диском тянуться или менять его, если решил в другую игру поиграть... Цифровое будущее уже сегодня

[member='nomadman'], во-первых, удобней не удобней, но на коробке нарисован бокс от диска, а не что-то говорящее нам, что там код, и во-вторых нормальное цифровое будущее только в крупных городах, купишь такую коробку не глядя, поедешь к себе в село (намек на мелкий ород), где инета хватает только на аську, распаковываешь, а тут такой "сюрприз".

Тоже считаю что за цифрой будущее, на PS4 всего один диск да и то взял б/у Дестени, чтобы если что можно было сбагрить, или другу дать заценить

Тоже считаю что за цифрой будущее, на PS4

На PS4 (и хуане), нынче маловата места, для этого вашего хваленого цифрового будущего, когда сначала скачай 50 гигов, потом установи на 50 гигов и уже нет 500 гигов.