Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Игр во вселенной Aliens было достаточно, но большинство из них не смогли достигнуть культового статуса оригинальной кинокартины...

http://gamemag.ru/reviews/alien-isolation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бомбануло men.gif

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы успели так быстро прочитать довольно объемный текст. я поймал появление обзора в момент его появления, прочитал половину, а тут уже два комментария. очередное доказательство, что большинство здесь комментирующих смотрит только на оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], так тут оценка и важна, в теме игры все хвалят игру, а тут вон оно че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на недостелс и недохоррор, на данный момент это лучшая игра по Чужих. Фанаты должны остаться довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред, за столько лет вышло что то достойное по чужим и 6 балов, сколько интересно дали тогда Aliens: Colonial Marines????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только проходить собрался. Обзор почитаю позже. Интересно будет сравнить ощущения. Опять отзывы сплошь противоречивые.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы успели так быстро прочитать довольно объемный текст. я поймал появление обзора в момент его появления, прочитал половину, а тут уже два комментария. очередное доказательство, что большинство здесь комментирующих смотрит только на оценку.

многие тут не читают, хотя ещё зависит от автора (стоит читать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы успели так быстро прочитать довольно объемный текст. я поймал появление обзора в момент его появления, прочитал половину, а тут уже два комментария. очередное доказательство, что большинство здесь комментирующих смотрит только на оценку.

 

Прошёл игру. Открыл обзор, почитал итог и оценку. Этого хватило.

По сабжу - с оценкой согласен. Провал дикий.

1. 6 уровень (больница) - практически все игроки испытали тут проблемы.

2. ИИ Чужого. Он привязан за ниточку к герою. (Даже гайд по этой теме есть).

3. На консолях сложность упрощена по сравнению с ПК.

 

От себя:

 

ПЛЮСЫ:
  • Атмосфера
  • Приятная графика
  • Оптимизация
МИНУСЫ:
  • Скрипты
  • Сюжет
  • Крафт
Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто авторы подумали что это эксклюзив плейстешнtrollface_big.gif trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1414264326' post='4481976'] В теме игры ее так хвалят, а тут такая оценка. Кому верить?) [/quote]

 

Игрокам. 



[quote name='Velldanas' timestamp='1414264404' post='4481984'] На консолях сложность упрощена по сравнению с ПК. [/quote]

 

С чего ты взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму в чем сложность игры?я вот удивился, когда читал, что люди не могут пройти медицинский центр. Как по мне evil within намного сложнее, иногда там попаболь. А игра на 7.5-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем первое дополнение к Alien: Isolation – Last Survivor, хоть и длитЬся всего 30 минут

Грамотность где-то на уровне итоговой оценки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×