Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

[member='cg_noob'], механика кривая и слишком много унылого бектрекинга

по сравнению с визином тут механика годлайк ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор дерганья рычагов на космической станции, продолжительностью в 15 часов. Вполне заслуженно.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра однозначно не для всех, я не смог в нее играть, но с удовольствием прошел на ютюбе. Затянутая, но вполне хорошая игра про чужого со времен АвП 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё так игра дико тугая

чем она тугая то, вдумчивая игра, где каждая локация головоломка, а пострелять не дадут особо,поэтому ритм не такой какой привыкли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1414266190' post='4482077'] но с удовольствием прошел на ютюбе. Затянутая, но вполне хорошая игра про чужого со времен АвП 2 [/quote]

а автор прошел на ПС4 и думает, что игра не очень хорошая. но ты, вероятно, более объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой игры прекрасная механика и она работает именно так, как нужно. AI чужого сделано отлично и лучше поведения в играх я с трудом вспомню. Просто кто-то не понял как играть.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется я и xtr всегда играем в две разные игры Вообще не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1414266367' post='4482084'] Мне кажется я и xtr всегда играем в две разные игры Вообще не согласен [/quote]

может ты, как и Pony, тоже по ютубу проходишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а мне показалось, что это одна из лучших игр года.

 

Видимо, мы с обзорщиком в разные игры играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DrakeN' timestamp='1414264631' post='4481994'] Как по мне evil within намного сложнее, иногда там попаболь. [/quote]

:agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком сложная игра для обзорщика оказалась. Отсюда и низкая оценка. Современные геймеры привыкли, что игра проходится без напрягов с закрытыми глазами. А тут ещё и убивают тебя враги! Ужас и вселенская несправедливость. Дочитал обзор, посмеялся в нескольких местах, особенно над тем, что чужой не слышит мародёров в игре - ещё как слышит, при мне он рвал случайно встреченных бандитов, как грелку. Сам прошёл игру на максимальном уровне сложности на ПК. Сравнивал с консольной версией - небо и земля. На консолях будто бы и нет никакого хардкора в помине.

Опять старая песня о главном от "хардкорных олдфагов". Это в 90-х на общую убогость гейм-дизайна, которая создавала 90% сложности, можно было закрывать глаза. Сегодня, гляньте-ка на календарик, 2014 год, научитесь уже отличать кривизну от сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, а мне показалось, что это одна из лучших игр года.

 

Видимо, мы с обзорщиком в разные игры играли.

ну стелз года точно или хоррор по вкусу



Слишком сложная игра для обзорщика оказалась. Отсюда и низкая оценка. Современные геймеры привыкли, что игра проходится без напрягов с закрытыми глазами. А тут ещё и убивают тебя враги! Ужас и вселенская несправедливость. Дочитал обзор, посмеялся в нескольких местах, особенно над тем, что чужой не слышит мародёров в игре - ещё как слышит, при мне он рвал случайно встреченных бандитов, как грелку. Сам прошёл игру на максимальном уровне сложности на ПК. Сравнивал с консольной версией - небо и земля. На консолях будто бы и нет никакого хардкора в помине.

Опять старая песня о главном от "хардкорных олдфагов". Это в 90-х на общую убогость гейм-дизайна, которая создавала 90% сложности, можно было закрывать глаза. Сегодня, гляньте-ка на календарик, 2014 год, научитесь уже отличать кривизну от сложности.

нет там кривизны, все проходится нормально если играть аккуратно и не тупить. Убогость геймдизайна это когда тебе с камерой надо бороться вместо врагов и с кривым интерфейсом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за окном станции каждые пять секунд пролетает одна и та же деталь

Вот пример того, как автору припекло и он цепляется за подобные вещи. И не важно что это можно заметить в каждой игре. И тем, которым он поставил более высокие оценки и не упомянул подобного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильный обзор,игра года и поколения оценили на 6 баллов pfmen.png

игр шедевр и точка,всех буду минусовать кто против

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с оценкой :agree: . Игра нудная, однообразная да еще и затянутая ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Illusive Man' timestamp='1414266612' post='4482094'] Вот пример того, как автору припекло и он цепляется за подобные вещи. И не важно что это можно заметить в каждой игре. И тем, которым он поставил более высокие оценки и не упомянул подобного.  [/quote]

Так она нудная, поэтому и режет глаза.

Во всех играх такое есть, но в иных оно просто проходит мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='orbit'], нет в этой игре кривизны никакой. Отличная механика. Играть нужно очень вдумчиво и аккуратно. Конечно, если бежать, как дурак напролом, то так ты двинешь коней в разы быстрее. Многих это бесит, так как все ж дохрена нетерпеливые нынче. А если ты никуда не спешишь - то играть одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправильный обзор,игра года и поколения оценили на 6 баллов pfmen.png

игр шедевр и точка,всех буду минусовать кто против

Да у тебя же КСЕНОМОРФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последний момент навязали экшн-составляющую

В игре экшен составляющая идеально вписывается, она дополняет геймплей, но не является основой, так как главный герой не солдат. Но от врагов в определенных ситуациях защититься позволяет. Причем сделана она очень хорошо. Прогнать огнеметом чужого очень приятно. Это претензия на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На The Evil Within дали обзор писать человеку, который, сразу видно, любит и знаком с жанром, а тут... Надо было Руслану дать написать обзор.

 

Вообще, на сколько нужно не любить/уважать вселенную чужих (первый фильм в особенности), чтобы ставить лучшей игре по этой вселенной 6 баллов. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра реально туговатая, более 20 часов лазать по станции и выслушивать - Рипли почини генератор, Рипли открой люк, Рипли подведи энергию, Рипли проберись на мостик, и все в таком духе, на этой станции нихрена не работает, а тут еще чужой и дройды, ад в общем)) Играть 20 часов в такой напряженной обстановке не многие смогут и не стоит их винить, это все же минус игры, и пожалуй основной. Артурчика на ютюбе очень сильно бомбило, но игру ему нужно было пройти, все таки летсплеер, но если б проходил не на канал, то мб и дропнул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример того, как автору припекло и он цепляется за подобные вещи. И не важно что это можно заметить в каждой игре. И тем, которым он поставил более высокие оценки и не упомянул подобного. 

 

Так она нудная, поэтому и режет глаза.

Во всех играх такое есть, но в иных оно просто проходит мимо. 

Не заметил нудности. Играть в нее интересно, это приключение, а ты выбираешься с космической станции, полной врагов. Атмосфера и погружение очень глубокие. Уровни очень красивые и атмосферные, смотреть и ходить по ним очень приятно. Потеряться нельзя, так как всегда есть стрелка куда идти. 

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], в The Evil Within нет никакой мотивации к прохождению, а вместо пугающей атмосферы и саспенса - сплошной шутер. Но игру оценили куда выше. Что ж теперь. Жизнь несправедливая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×