Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

А тут жарко у вас. По игре - твердая 8. По обзору, сначала:

3226f1bc32b3177bad9af7514e9f9cdc.jpg  raisins.gif

 

 

А потом

7e40ffe7098a0c8b3e415fa4623b8609.jpg men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну слушай, Алиен вряд ли кто-то будет перепроходить 

Перепрошел сразу после прохождения, чтобы друга попугать. Интерес игра не потеряла, а даже приятнее, когда уже хорошо знаешь как управляться с игровой механикой. Все прохождение идет как по маслу. 

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], ты удивишься, но нет. Мне за все часы прохождения Чужого ни разу не стало скучно, и задница моя не дымилась от сложности. Напротив, я радовался тому, что игра бросает мне вызовы постоянно. Она был дико сложной и постоянно удивляла. Вроде бы один и тот же коридор, но пройти его можно разными способами: напролом, с помощью обходных вентиляционных туннелей, применив отвлекающий гаджет или же попросту натравив ксеноморфа на мародёров и пока он занят ими, пробежать куда мне нужно незамеченным. К слову же о "квестах" главной героини в Чужом - они вполне неплохо прописаны. Её постоянно заставляют что-то делать, но ведь так устроены все игры. В The Evil Within герой тоже постоянно кого-то вытаскивает из полного дерьма, и только он спасёт одного напарника, как второй попадает в полную задницу и пора выручать его. Это как бы классика и от этого вряд ли куда-то можно отойти в сторону. А головоломки в TEW - это вообще "песня". Таких детских головоломок я давно не видел в играх. Лучше уже рычаги дёргать и плазменным резаком перегородки вскрывать. В общем, я уже понял, что тебе игра не по душе, и ни в коем случае не пытаюсь тебя переубедить ни в чём. Просто делюсь своим мнением. Не воспринимай это как спор. Мы просто беседуем и излагаем свои точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], не ну слушай, Алиен вряд ли кто-то будет перепроходить после всего этого ада (ок, ок челенджа), что творится в игре) А это показатель) Не ну конечно найдутся такие люди, но уверен оооооочень мало.

а че игры перепроходить то ваще, ради ачивкодрочерства чтоль.Прошел сразу на самом сложном и нормально.Этож не диабла тебе где одних и тех же боссов годами фармят, чтоб потом в пвп играть и просто пиписькомерством заниматься с дпсом и всяким таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка бред. А игра вышла клевая, самобытная.

И обязательна к ознакомлению, при условии что у вас крепкие нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра конечно не на 6, но с критикой в статье согласен в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу автор не вытерпел челленджа от игры, психанул на половине и поставил 6 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метакритик наиболее объективен.

bg9w1z.png

[offtopic]http://oi60.tinypic.com/27xnn6t.jpg[/offtopic]

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fatalbite'], тюююю, нашёл на чьи обзоры ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за обзор, покупка отменяется.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Die" post="4482249" timestamp="1414271946"][b][member='fatalbite'][/b], тюююю, нашёл на чьи обзоры ориентироваться.[/quote] Да нормально хтр обозревает и обозревал всегда. В любом случае по фулпрайсу брать мульти не имеет смысла. Игру многиехвалят , да, но только из-за проблем с сейвами можно не тратится, сейчас же не эра 8 биток, где хардкор был только потому что иного выхода не было со смешным железом. На распродаже вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fatalbite' timestamp='1414271778' post='4482247'] Спасибо за обзор, покупка отменяется. [/quote] 

не вздумай делать выводы по гамаговским обзорам, пропустишь кучу годных игр, и будешь играть в перехваленное говнецо. TEW - 8, Alien - 6 jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1414264307' post='4481973'] на данный момент это лучшая игра по Чужих [/quote]

Неужели она лучше, чем AvP2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент это лучшая игра по Чужих

 

Неужели она лучше, чем AvP2?

Да!!! Особенно по атмосфере и духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [member='Dima Legendary'], Второй Сын явно не хорошая игра. Столько завязок по идеям и все нераскрыто не разу. Я был дико разочарован. [/offtopic]

Скорей всего явно не заслуживает унизительной оценки в 6 баллов, 7 или 8 баллов это справедливо для неплохого эксклюзива ААА класса между прочим, это уж никак не плохая игра. Для меня лично inFAMOUS: Second Son довольно таки хороший проект, и лучшее, что было на старте PS4.

Изменено пользователем Dima Legendary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tuborg: Вряд ли мы так скоро увидимся. Я играю и планирую играть ближайшие два месяца исключительно на PS3/PS4.
2mchammer: Я вообще редко психую и дохожу даже самые говняные игры до конца. В случае с Alien я склонялся к оценке 7-мь, особенно после воспоминаний на планете, но к сожалению последняя третья игры меня убедила, что это будет слишком высокая оценка. Поезд был последней каплей. Если бы авторы обрезали бы игру на половину, убрали бы совершенно тупые схватки с андройдами и читерную привязку чужого и сделали упор на стелс-прохождение и исследование, то это была бы лучшая игра этой осени. К сожалению, на всех системах она вышла одинаково плохой. То, что вы сравниваете ее с EW - очень странно. Я прошел только три миссии EW и игра мне показалась очень скучной и кривой - говорят, что дальше наступает шедевр, но это вопрос к Эйсу, а не ко мне. И, наконец, - в новой версии сайта у вас будет возможность написать свои собственные версии рецензий, при соблюдении определенных условий, которые отсекут ньюбов и неадекватов. Но это вопрос так же не ко мне. Сожалею, что у кого-то порвало от моего обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-общепит и лучше пройти мимо, это почти трешак можно сказать. Но Алиен- игра явно качественная и попробовать точно стоит каждому. Тут 6-ка из личных проблем каких-то поставлена. 

Вообще, 10ти бальная шкала сейчас в понимании: ниже 5-ки - лютое гавно. И если судить "как все", то:

5-гавно

6-трешак

7-ниче так

8-хорошая

9-крутая

10-шедевр

Ниже 5-ки уже обычно никто не ставит. (ну разве что только колде :icon_mrgreen: )

 

Алиен же по "современной шкале" на 7-8.

Изменено пользователем w1rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Dima Legendary: Оценка 6-ть баллов лишь означает, что игра проходная. Она может кому-то понравиться, но большинству можно пропустить. 5-ть баллов - это уже так себе игра. В прошлом мы слишком шедро раздавали девятки и восьмерки - в этом году мы пересмотрели отношение. Да, где-то оценка может оказаться чуть выше, но это от того, что мы сами не играли и доверяем автору.
w1rt: Давай ты не будешь объяснять редакции критерии наших оценок. Я предлагаю тебе из своих денег вернуть 3000 тем, кто на нее потратиться, если ты раздаешь такие рекомендации. Как и всем остальным, кто поет про шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='w1rt' timestamp='1414274330' post='4482288'] Ниже 5-ки уже обычно никто не ставит. (ну разве что только колде :icon_mrgreen: ) [/quote]

Да? Ну значит ты просто еще не видел оценок в Канобу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], да все норм) я просто никак не могу привыкнуть, что шестерка вполне нормальная оценка для современных игр) евил визин кстати поначалу реально скучная, а управление иногда заставляет кидать джойстик в пол, но потом вроде обретает второе дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×