Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Демонстрация обновления 2.00 для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Только лишь из-за того что кино можно включить дуалшоком?

А когда небрежно положишь дуалшок на диван, включится перемотка khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял музон можно во время игры слушать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность выбрать тему и ютуб- это круто. А остальное- это так, фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамаг все на летнем времени живет? :)

Во сколько прошивка будет доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о времена, о нравы... чет для меня со времен пс2 ничего не изменилось. как не играл в меню так и не играю... эти 10-20 секунд до запуска игры можно пережить с любой прошивкой, а тут боли на пару веков вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление хорошее, да пусть там мелочи по сути в каждом варианте, но ети мелочи очень были нужны, даже то что можно наконец фоловить стримеров и заливать сразу на ютуб видео и куча всего остального. Теперь самое интересное, какое будет следующее обновление, и над чем сони работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4486041" timestamp="1414434136"][b][member='MaXiDRoM_90'][/b], не хочешь - не понимай... какие проблемы[/quote]что значит не хочешь - не поднимай? Ты нормально объяснить не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], я же написал, что эти функции давно есть в системе, но недоступны для пользователей...

поэтому есть хороший шанс, что скоро их обновят до того состояния, когда их можно будет использовать всем, а не только разработчикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько оно сегодня выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное обновление, как у всех. Но то, что не было паузы - очень удивлен, потому что сейчас закачку даже на телефонах стопать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'],то есть сейчас я этого сделать не смогу?

нет, конечно...

но "обновить" что-то проще, чем добавить с нуля...



Нормальное обновление, как у всех. Но то, что не было паузы - очень удивлен, потому что сейчас закачку даже на телефонах стопать можно.

оно "стопается" автоматически, если ты играешь, и так же автоматически включается на максимум, если приставка переходит в режим ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], ну в играх то ладно, там типа для онлайна надо. я ставил на паузу когда мне в инет срочно надо было, а комп долго включать. Щас хоть провайдера сменил, теперь хоть канал нормальный для закачки и инета одновременно. А в играх во всех стопается? Еще не прошлом поколении бесило, когда поставишь игру на закачку. Запускаешь другую игру без онлайна, чтоб убить время пока новая качается, а закачка останавливается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qqsha Akara Barnak' timestamp='1414479362' post='4486650'] kv83, ну в играх то ладно, там типа для онлайна надо. я ставил на паузу когда мне в инет срочно надо было, а комп долго включать. Щас хоть провайдера сменил, теперь хоть канал нормальный для закачки и инета одновременно. А в играх во всех стопается? Еще не прошлом поколении бесило, когда поставишь игру на закачку. Запускаешь другую игру без онлайна, чтоб убить время пока новая качается, а закачка останавливается((( [/quote] не во всех стопается, у меня пока всегда игры загружались пока я играл во что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  а сервер где? просто я связывал с пк пс3, но у меня ведь  пк и так к телеку подключен. Отсюда вопрос: зачем мне два устройства включенным держать, если я этот мкв и с пк могу посмотреть, не говоря уже о том что воткнуть флешку вообще не может быть трудоемким действием. Только лишь из-за того что кино можно включить дуалшоком?

 

 

 

Смысле где? маленькая коробочка которая работает 24 часа в сутки(потребляет очень мало энергии и работает тихо) подрубается к твоей домашней сети, хранит всю информацию, может делать её резервные копии, и самое главное может давать доступ всем устройствам в квартире, начиная от телефона заканчивая домашним пк(так же есть и удалённый доступ через инет).

 

41133f6da6a4.jpg

Тут на картинке версия на 12 ТБ есть и больше варианты разумеется)))

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ета еще надо такую штукенцию покупать же.



Проверяйте, вроде как уже доступна для скачивания прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ета еще надо такую штукенцию покупать же.

Можно и не покупать. Я собрал свой медиа-сервер из желудей и спичек половинки нетбука и внешнего хдд. Все организовано на windows7 starter. Медиа-сервером выступает power dvd, торрент-качалка utorrent, связь с ним через тимвьювер. 

В результате медиа данные через dlna можно запускать с любого устройства, даже на мобильнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2'], у меня один тв, смотрю с пк и флешек, неоходимости в такой системы не вижу в моем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только с флешки нет приложения слушать :( жду среды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×