Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

19 минут обновленной версии Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Игровой портал Video Gamer опубликовал 19 минут геймплея обновленной версии Grand Theft Auto: San Andreas, которая поступила недавно в продажу для Xbox 360.

http://gamemag.ru/news/19-minut-obnovlennoy-versii-grand-theft-auto-san-andreas-dlya-xbox-360-101052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем на пк, в стиме уже убрали из продажи обычную SA, подготавливаются видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин аж слезу пустил столько лет прошло ,а как будто вот полгода назад играл :( 

Как же быстро время идет:( По фильмам и играм особенно заметно:)

Изменено пользователем Happytuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Vice City всё же больше нравится. Да и недостаточно "HD" эта версия San Andreas. Вот если бы они ещё убрали подгрузки деревьев, зданий и прочих объектов прямо перед носом, было бы круто. А так... не вижу особенного смысла в этой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем на пк, в стиме уже убрали из продажи обычную SA, подготавливаются видимо.

обновят ли они обычную версию, если уже купил игру раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1414430920' post='4485920'] Ждем на пк, [/quote]

На пк уже 5 лет назад можно было 720p включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тематических форумах поигравшие сообщают о немалом количестве багов как серьезных, так и не очень. Походу люди на ящик хоть и получили раньше всех, но получили что-то сырое и требующее фикса. Вот такой вот бета тест. Надеюсь в стим и на пс3 сразу пропатченную завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1414432197' post='4485958'] На пк уже 5 лет назад можно было 720p включить [/quote]

Не в разрешении дело, можно хоть в 4К играть. Куда важнее то, что интерфейс под 1080 там не рассчитан, растянут и искажен, к тому же тут ачивки завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня один вопрос мучает, Где версия пс3!?? Неужели из за неполадок псн стора игру не добавляют, что за фигня!??
Из видео; мне все нравится, все видно, нет мыла, прорисовка дальше, мелочи всякие видны стали, а что касается багов, о которых в инете говорят, то думаю, что патчем все исправят, это Рокстары, а они подходят к своей продукции очень и очень щепитильно, исправят думаю...везде!!! Изменено пользователем Old_Snake_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что с контрастом переборщили. На ПК еще текстуры нормальные поставить и вообще песня будет, тем более с ачивками.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что моделька Карла блестит как пластмассовая, почему то все HD переиздания с PS2 с таким эффектом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Happytuma' timestamp='1414431001' post='4485924'] Блин аж слезу пустил столько лет прошло ,а как будто вот полгода назад играл :( Как же быстро время идет:( По фильмам и играм особенно заметно:) [/quote]

 

С каждым годом оно все быстрее и быстрее идет, увы ...




[quote name='Old_Snake_' timestamp='1414432963' post='4485994'] Меня один вопрос мучает, Где версия пс3!?? [/quote]

 

Наверное бабосы от Мелкомягких быстрее пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Vice City всё же больше нравится. Да и недостаточно "HD" эта версия San Andreas. Вот если бы они ещё убрали подгрузки деревьев, зданий и прочих объектов прямо перед носом, было бы круто. А так... не вижу особенного смысла в этой версии.

Чтоб не было подгрузок бъектов тут весь движок менять пришлось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное бабосы от Мелкомягких быстрее пришли

 

Ради порта SA с мобилок на 360?

Genius!jakie2.png

Изменено пользователем magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня один вопрос мучает, Где версия пс3!?? Неужели из за неполадок псн стора игру не добавляют, что за фигня!??
Из видео; мне все нравится, все видно, нет мыла, прорисовка дальше, мелочи всякие видны стали, а что касается багов, о которых в инете говорят, то думаю, что патчем все исправят, это Рокстары, а они подходят к своей продукции очень и очень щепитильно, исправят думаю...везде!!!

Игру в пс стор добявят наверно в эту среду.



Рокстары гоу делать переиздание всех гта на двигле 5 части megusta.gif

Им это невыгодно будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад 2-й раз игру решил купить в стиме, за обновленную версию опять платить? why.gif

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=SimpleMan], не факт, кстати. Обновленная версия может выйти в качестве апдейта...или нет. В любом случае, у оригинальной версии есть преимущество в том, что у радиостанций все песни на месте, да и вообще, лично я не вижу смысла брать обновленную версию если уже куплен оригинал, ведь почти все изменения можно будет добавить модами. Ачивки разве что решают, но стоит ли ради них брать? Я бы не стал, но у меня нет оригинала в стиме, так что ничего другого, кроме обновленной версии, я купить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени 100% урезаны. А они даже на первом Xbox были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter" post="4486154" timestamp="1414436528"][quote name="Happytuma" post="4485924" timestamp="1414431001"]Блин аж слезу пустил столько лет прошло ,а как будто вот полгода назад играл :( Как же быстро время идет:( По фильмам и играм особенно заметно:)[/quote] С каждым годом оно все быстрее и быстрее идет, увы ...[quote name="Old_Snake_" post="4485994" timestamp="1414432963"]Меня один вопрос мучает, Где версия пс3!??[/quote] Наверное бабосы от Мелкомягких быстрее пришли[/quote] Как вариант и это возможно!?!)) [quote name="FOGUSS" post="4486176" timestamp="1414436937"][quote name="Old_Snake_" post="4485994" timestamp="1414432963"]Меня один вопрос мучает, Где версия пс3!?? Неужели из за неполадок псн стора игру не добавляют, что за фигня!?? Из видео; мне все нравится, все видно, нет мыла, прорисовка дальше, мелочи всякие видны стали, а что касается багов, о которых в инете говорят, то думаю, что патчем все исправят, это Рокстары, а они подходят к своей продукции очень и очень щепитильно, исправят думаю...везде!!![/quote] Игру в пс стор добявят наверно в эту среду.[quote name="ole7959" post="4486153" timestamp="1414436438"]Рокстары гоу делать переиздание всех гта на двигле 5 части [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif][/quote] Им это невыгодно будет .[/quote] Кстати да, при обновление стора может выйти! СПС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1414432963' post='4485994'] Меня один вопрос мучает, Где версия пс3!?? Неужели из за неполадок псн стора игру не добавляют, что за фигня!?? Из видео; мне все нравится, все видно, нет мыла, прорисовка дальше, мелочи всякие видны стали, а что касается багов, о которых в инете говорят, то думаю, что патчем все исправят, это Рокстары, а они подходят к своей продукции очень и очень щепитильно, исправят думаю...везде!!! [/quote]

Стор обновляется по средам (в США ночь вторника) пора бы уже запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк уже 5 лет назад можно было 720p включить

 
Не в разрешении дело, можно хоть в 4К играть. Куда важнее то, что интерфейс под 1080 там не рассчитан, растянут и искажен, к тому же тут ачивки завезли.
 


Там с самого релиза был параметр в настройках - Widescreen. Интерфейс не растягивался и нормально отображался на широком формате. Четкая картинка и безумная дальность прорисовки, к этому сильно привыкаешь.

f8bcd11182c2.jpg Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк уже 5 лет назад можно было 720p включить

 

Не в разрешении дело, можно хоть в 4К играть. Куда важнее то, что интерфейс под 1080 там не рассчитан, растянут и искажен, к тому же тут ачивки завезли.

Бояре все что хотели, давно сами сделали.

 



На пк уже 5 лет назад можно было 720p включить

 
Не в разрешении дело, можно хоть в 4К играть. Куда важнее то, что интерфейс под 1080 там не рассчитан, растянут и искажен, к тому же тут ачивки завезли.
 

 

Там с самого релиза был параметр в настройках - Widescreen. Интерфейс не растягивался и нормально отображался на широком формате. Четкая картинка и безумная дальность прорисовки, к этому сильно привыкаешь.

f8bcd11182c2.jpg

Плюс этот скрин с обычной пк версии, а вообще есть возможность увеличить дальность прорисовки до пределов, заданных движком, а именно в 10 раз дальше, чем максимально по дефолту, там всего то файлик в пару килобайт текстовый обновить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×