Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежие скриншоты обновленной версии GTA V

Рекомендуемые сообщения

Студия Rockstar Games опубликовала новые скриншоты обновленной версии экшена GTA V, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Напомню, версии игры для PS4 и Xbox One поступят в продажу 18-го ноября....

http://gamemag.ru/news/svegie-skrinshoti-obnovlennoy-versii-gta--101066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HarDRug' timestamp='1414506241' post='4487616'] Я один не увидел заметной разницы? [/quote] 

Один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HarDRug" post="4487616" timestamp="1414506241"]Я один не увидел заметной разницы?[/quote] Ты один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потрясные, солнечные скрины! Как же они улучшили графон, просто чудо! Жду не дождусь, когда уже смогу вновь погрузиться в этот мир! Вот это графон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко деньги, за обновленную версию....

Все таки на пк подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чёт таких яхт не видел. Они в игре были?

 

а разве миссии не было на подобной яхте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему нету загрузки обновленной части на пс4 у кого уже есть гта5(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 но откуда у Майкла рейлган

Бонус для тех, кто является обладателем пс3 версии игры и купил некстген версию.

 

 

 

А скрины супер.

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор ленивая жопа, за место того , что бы перевести статью, он тупо выкладывает из неё скриншоты, что бы быть первым. Если новость не обновится переводом, то будет заслуженный минус за халтуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, что в прошлом году было не до игр, так что пропустил Last of us и GTA 5. Теперь наверстываю упущенное, для меня этот год полон хороших игр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Matvey" post="4487637" timestamp="1414506514"]красотища! надеюсь это с консолей  :icon_neutral:[/quote][quote name="antreute" post="4487663" timestamp="1414507231"]с какой платформы скрины интересно?[/quote] С PS4, как и предыдущие скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде, сколько же труда было вложено в эту игру. Вот она, безумная пропасть между играми Ubi и Rockstar, и если одни делают детальнейшие миры, то другие, просто спихивают десятки работающих по отдельности механик в одну карту и надеются, что прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпаде, сколько же труда было вложено в эту игру. Вот она, безумная пропасть между играми Ubi и Rockstar, и если одни делают детальнейшие миры, то другие, просто спихивают десятки работающих по отдельности механик в одну карту и надеются, что прокатит

Согласен на все 100%. Больше года прошло, а я по прежнему удивляюсь той огромной проделанной R* работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×