Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Состоялся выход обновления 2.0 для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment Europe Ltd. объявляет о том, что системное обновление 2.0 для PlayStation 4, получившее кодовое имя Masamune, стало доступным для загрузки.Ключевым нововведением обновления...

http://gamemag.ru/news/sostoyalsya-vihod-obnovleniya-20-dlya-playstation-4-101082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление в целом радует, все работает отлично. Заметил такую фишку, что если не поставить галочку в том пункте чтобы PS4 была подключена к интернету в режиме покоя, то она не переходит в тот самый режим покоя. 

Печалит, что у PS4 браузер мобильный, ведь могли бы уж хотя бы как на Wii U браузер Mazila Firefox запилить в обновлении, ну или хотя бы Internet Explrer как у Xbox One.

Отдельное новое приложение YouTube для PS4 не очень, такое же как и на PS3, только с мелкими нововведениями.

 

P.S. люди, отпишитесь если у кого то работает или не работает PS Store на PS3 и PS4? Что странно, так это то, что на PS Vita, PC и смартфонах PS Store работает.

Изменено пользователем Dima Legendary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное обновление. Share Play у меня вызвал такой же разрыв шаблона, как в свое время OnLive, очень круто. Странно, что тем мало. Думал будет как на PS3.

[member='Dima Legendary'], у меня PS Store работает на PS4 (на PS3 не проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное обновление. Share Play у меня вызвал такой же разрыв шаблона, как в свое время OnLive, очень круто. Странно, что тем мало. Думал будет как на PS3.

[member='Dima Legendary'], у меня PS Store работает на PS4 (на PS3 не проверял)

Есть мнение, что добавят тем в стор с еженедельным обновлением. А это сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление в целом радует, все работает отлично. Заметил такую фишку, что если не поставить галочку в том пункте чтобы PS4 была подключена к интернету в режиме покоя, то она не переходит в тот самый режим покоя.
Печалит, что у PS4 браузер мобильный, ведь могли бы уж хотя бы как на Wii U браузер Mazila Firefox запилить в обновлении, ну или хотя бы Internet Explrer как у Xbox One.
Отдельное новое приложение YouTube для PS4 не очень, такое же как и на PS3, только с мелкими нововведениями.

P.S. люди, отпишитесь если у кого то работает или не работает PS Store на PS3 и PS4? Что странно, так это то, что на PS Vita, PC и смартфонах PS Store работает.
Ps3 стор не работает и когда заработает, даже оф поддержка Сони не знает!?? Звонил я им, общался... Изменено пользователем Old_Snake_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не работает загрузка на ютуп. И в ютуп-приложении залогиниться нельзя.



Где скачать приложение Youtube'а то? В сторе не нашел.

Разве в приложениях нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где скачать приложение Youtube'а то? В сторе не нашел.

Как раз в сторе в разделе приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где скачать приложение Youtube'а то? В сторе не нашел.

Как раз в сторе в разделе приложений.

Щас появилось, сразу после обновления не было, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, через шар плей, на стриме, будет ли слышно того с кем играешь или нет
надо будет проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приложение Ютуб что то не порадовало, качество видео выбрать нельзя, по шустрей даже будет на ютуб тв через браузер если выйти, в общем ютуб сырое пока приложение и авторизоваться не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1414559955' post='4488627'] Ps3 стор не работает и когда заработает, даже оф поддержка Сони не знает!?? Звонил я им, общался... [/quote] проверил утром, у меня стор работал. А в ютубе не хочет логиниться, пишет что пока сервис недоступен




[quote name='IQman26' timestamp='1414562748' post='4488658'] приложение Ютуб что то не порадовало, качество видео выбрать нельзя, по шустрей даже будет на ютуб тв через браузер если выйти, в общем ютуб сырое пока приложение и авторизоваться не получилось [/quote] не знаю, у меня сразу в хд показывает и все шустро очень. быстрее чем на пс3 и в браузере пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе темку с бумажным корабликом, а вот авторизоваться в youtube не получилось, говорит функция еще не доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе темку с бумажным корабликом, а вот авторизоваться в youtube не получилось, говорит функция еще не доступна.

Что за кораблик и где взять? У меня только "дым" разных цветов, да и в псн пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё появились темы Destiny и CoD: AW. Как я понял, эти темы пока недоступны в европейском сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одновременно с обновлением PS4 до версии 2.0 PS Vita получит системное обновление до версии 3.35, что обеспечит возможность дистанционной игры для четырех игроков.

Чтото я не понял, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PainkillerXXX" post="4488848" timestamp="1414570526"][quote]Одновременно с обновлением PS4 до версии 2.0 PS Vita получит системное обновление до версии [b]3.35[/b], [b]что обеспечит возможность дистанционной игры для четырех игроков.[/b][/quote] Чтото я не понял, это как?[/quote] Это функция рассчитана на PS TV. Фичу рекламировали, но со стартом не добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером поставлю себе сони головоногого мозга 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4488678" timestamp="1414564051"][quote name="Old_Snake_" post="4488627" timestamp="1414559955"]Ps3 стор не работает и когда заработает, даже оф поддержка Сони не знает!?? Звонил я им, общался...[/quote] проверил утром, у меня стор работал. А в ютубе не хочет логиниться, пишет что пока сервис недоступен[quote name="IQman26" post="4488658" timestamp="1414562748"]приложение Ютуб что то не порадовало, качество видео выбрать нельзя, по шустрей даже будет на ютуб тв через браузер если выйти, в общем ютуб сырое пока приложение и авторизоваться не получилось[/quote] не знаю, у меня сразу в хд показывает и все шустро очень. быстрее чем на пс3 и в браузере пс4.[/quote] У меня пс3 при входе в стор виснит приходится выкл с консоли! Звонил только что опять в Сони СНГ 88002007667, уточнял что и как, сказали, что точной даты о работе стопа на пс3 нет!! п.с. нет стора, нет гта са хд!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1414571142' post='4488874'] п.с. нет стора, нет гта са хд!!!((( [/quote] А он разве вышел в ПСН? Пока лишь в Лайве по моим данным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой имбицыл разрабатывал дизайн ютуба? башню ему оторвать надо.

Пока текст наберешь мозг сломаешь и джой, и че так трудно сделать как на вите?, это просто ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ютуб и вправду херовенький, ребят, надеюсь на обнову приложения, ибо версия хуановская заметно лучше, а в пс4-версии даже не 720п....(хотя скорость работы интерфейса ютуба на пс4 шустрее, чем на хбокс1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enrike' timestamp='1414589475' post='4489552'] а в пс4-версии даже не 720п... [/quote] у меня хд, не знаю какую-то версию скачивал там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,ютюб отличный.

1080р держит,интерфейс удобный,зарекомендовал себя на бравиях.

Работает всё шустро. Вводить название удобнее чем на пс3 и ютюб тв. т.к. легко стареть и поставить пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×