Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки WWE 2K15

Рекомендуемые сообщения

В сети начали появляться первые обзоры симулятора реслинга WWE 2K15, который выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 уже 31 октября. Версии для PS4 и Xbox One поступят в продажу 21 ноября. Bleacher Report –...

http://gamemag.ru/news/pervie-otsenki-wwe-2k15-101097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я, конечно, не слежу...Но вот за счет чего эта серия держится на плаву? По-моему выходит из года в год гавно, однако же они каждый год исправно клепают новую часть. Неужели тут тоже эффект КалДы и конвеер уже не остановить? Последней моей игрой про рестлинг была какая то часть на Нинтендо 64, там еще Халк Хоган был и кровища. Было прикольно играть, но сколько я потом позже не пытался играть в новые части (пытался я не много, мож раза 2-3 всего) как-то больше не вштыривало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну спонсирует WWE.  В поддержку промоушена. В Америке показывают 4 шоу в неделю этой компании. 

 

Другой вопрос почему такая оценка? Вроде же многообещающе было в первый раз за много лет!

Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЦУ в основном школьники смотрят и дети, да и ориентированы ЦЦУ на них в большинстве своем, вот они то и покрывают эти высеры. А ведь были крутые игры на пс1,2 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], тогда другая целевая аудитория была. она и страдает сейчас, видя вот это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых зачем вы видео вылажили с карент гена .. а оценки ставили то на паст ген ?? зачем народ вводите в заблуждение 

 

 

и игра уже слита на торрентах!!!!!

 

и оценки карент гена будут в ноябре!!!! исправте новость!

Изменено пользователем 4rost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой вопрос почему такая оценка? Вроде же многообещающе было в первый раз за много лет!

Обозревали версию для консолей прошлого поколения, а там почти никакой разницы от wwe 2k14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над версией PS360 работали те же Yukes, причем взяли за основу 2К14 и чуть обновили ростер, при этом порезали кое-что. Некст-ген версия разрабатывалась от начала и до конца Visual Concepts, работающей в том числе и над НБА 2К. Так что ничего удивительного в целом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ждать версии для пс4 и х1

а вообще забавляют почти все комменты по данной серии игр - "постановка", "бои ненастоящие", "кто в это играет", "графон удручает".
Складывается мнение что 99 поцентов комментаторов не играли в поледние части, где виден явный прогресс

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='muxa' timestamp='1414573574' post='4488956'] Я, конечно, не слежу...Но вот за счет чего эта серия держится на плаву? По-моему выходит из года в год гавно [/quote]

 

Тут скорее правильнее сравнить серию игр с серией ФИФА, НХЛ и прочие, они тоже выходят из года в год.




[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1414575479' post='4489048'] ЦЦУ в основном школьники смотрят и дети, да и ориентированы ЦЦУ на них в большинстве своем, вот они то и покрывают эти высеры. А ведь были крутые игры на пс1,2 =( [/quote]

 

Я еще помню времена когда и сам ВВЕ был крутым по телевизору. Сейчас и правда стыд и срам какой-то детский. Даже ТНА интересней если смотреть, но у ТНА других проблем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно шоу, но в игре то могли сделать нормальные удары, с силой

Вообще в компании играть эта серия просто не имеет равных, но зачем покупать ее из года в год, я просто не могу представить. У меня есть WWE 11 и вот разницы с этой я вообще не вижу

по сравнению с 11?? нету разницы?? рили?? мало того что графон переработали, так еще и полностью новую удобную систему управления ввели, сильно разнообразили ростер, сначала легендами, а теперь и новичками из нхт. Добавили глубокий редактор всего и вся. Интересный режим вве юниверс, плюс в каждой части интересный сюжетный режим, например Аттитуда в 13 или 30 лет реслмании в 14.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×