Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер и скриншоты Alone in the Dark: Illumination

Рекомендуемые сообщения

В сети были опубликованы новые скриншоты и трейлер грядущего перезапуска серии Alone in the Dark - Alone in the Dark: Illumination, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Игра ожидается к выходу...

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-skrinshoti-alone-in-the-dark-illumination-101177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1414796541' post='4494782'] По ссылке старый Алон.  [/quote]

И он лучше, так что пусть остается. 

 

А видали как эта сучка делает пальцами бум и молния сразу?

 

А тот мужик как из пеина по всем палит.

 

Ну и гавнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за уг :icon_twisted: ? Дизайн гг копипаст с леона из ре4 :facepalm:  , графон уг, блин на пека выходит а графона не завезли  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MakeBelieve'], это такой намек. Лучше купить старый элон, чем это говно

 

Кстати да, автор напомнил мне про эту замечательную игру. Купил бы, но сомневаюсь, что она нормально запустится на win7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кривенькие перестрелки

а в начале атмосферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MakeBelieve'], это такой намек. Лучше купить старый элон, чем это говно

 

Кстати да, автор напомнил мне про эту замечательную игру. Купил бы, но сомневаюсь, что она нормально запустится на win7. 

Купи, кто мешает то? Сейчас в стиме за $1.74 отдают, заодно и проверишь!
P.S. Не вижу причин, по которой игра бы не работала под вЫнь7.

Изменено пользователем Doctor Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атари решили запилить свой Re4 с блэкджеком и шлюхой, кастующей молнией? Смотрю я на все это и думается, каким шедевром же был AitD the New Nightmare на фоне всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай делают, не торопятся, вдруг получится хорошая часть в серии. Главное чтобы разрабатывалась без оглядки на пастген, и чтобы в итоге не оказалась F2P игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Frimen_-_Vat_ze_fak_iz_vet.gif?ex

Изменено пользователем _YAN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сначала круто, но потом как появляются монстры, как это через, какая-то не состыковка по вселенной, больше монстры на дум похожи, ну а перестрелка оставляет желать лучшего, рассыпание монстра на кусочки это что за безумная идея автора. Лучше нового кошмара по ходу и не придумают, ну где же эти грандиозные головоломки в сурвайвор-хоррорах.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущая часть с новаторскими геймплейными фичами круче. Почему многие тупоголовые издатели думают, что из-за необычного геймплея игры проваливаются, поэтому делают примитивное говно? Так я говорю, что эта игра еще больше провалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1414796874' post='4494793'] Купил бы, но сомневаюсь, что она нормально запустится на win7.  [/quote] 

Я купил, на 8-ке плохо работает, а на 7-ке все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю получился шутан, вдохновленный увеболловской кинолентой, нежели прошлыми играми.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×