Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Игроки уличили Ubisoft в ухудшении графики Assassin\'s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

Получается, что Фар Край 4 тоже будет говном?!

 

такой вопрос наивный,как будто юбисофт делает что то другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл с буллшотами сравнивать? да и это уже не первый год

вот с воч догами тоже были подобные убогие скриншоты, а на деле не так уж всё плохо было
а зная сколько сейчас хейтеров юби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это у всех бомбануло-то? Да, освещение действительно чуток похуже стало, текстуры слегка похуже, мыло кругом но всё равно, на данный момент ACU выглядит самой технологичной, самой красивой и самой детализированной опенворлд игрой, если сравнивать с другими играми, то в ACU графон вполне некстген, и нужно сравнивать не по PS4 версии, а по PC версии, на РС явно лесенок и мыла не будет и может быть на PC даже более качественное освещение, нормальное отражением и качественные текстуры завезут. Короче, повода для расстройства не вижу, игра выглядит отлично. Да и как бы, как только игра была доступна на стендах E3, Gamescom и т.п. все кто опробовали игру, говорили сразу, что разница ингейма с трейлером есть но эта разница минимальна и от окружения, детализации и толпы, челюсть всё равно падает.

Насчёт высоких системных требований для минималок, либо разница между минимальными и максимальными настройками графики совсем небольшая, либо это гон проплаченый nVidia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='express1993' timestamp='1414832738' post='4495360'] да норм игра выглядит..ну да чуть хуже чем на е3 ...и что с того.. [/quote]

если это чуть то я хз

такое ощущение что взяли АС2, добавили хайрез текстур и залепашили модельки персонажей уровня АС3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ждём пИка релиз, вот по нему сразу станет понятно, был даунгрейд или не было.

А так конечно обидно, собирался играть на пс4 связи с тем, что не поиграю на пк на максах с достойным фреймитом, а теперь уже совсем не знаю, ждать что ли конца весны для нового пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бы на Плейграунд возвращался, тут твоя аналитика не действует.

Это не имеет значение, где я пишу, моя аналитика очень даже обоснована. И вообще, какое твое дело, где и что я делаю?

 

Что-то здесь не так все-таки. Тени под ногами не запилили даже ГГ, не говоря уже о рядом стоящих неписях. Какими бы криворукими не были Юбисофт, но даже в ВД эти самые тени были. Мейби бета-билд, как сливали с хуановского билда раньше видосы.

Про какие тени ты говоришь, про обычные тени, или про AO технологию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти Юби-хейтерки, которые убивают целые дни на то, чтобы сделать как можно более уродливые скриншоты. Помню историю с водой в Вотч Догс, когда у кого-то игра не успела подгрузить воду, он сделал скрин и все начали говорить, что в игре вода пять раз хуже, чем в ГТА5, а на самом деле вода оказалась лучше, чем в ГТА5. Ну и ещё все кто видел и играл в игру на выставках знают, что с графикой всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эти Юби-хейтерки, которые убивают целые дни на то, чтобы сделать как можно более уродливые скриншоты. Помню историю с водой в Вотч Догс, когда у кого-то игра не успела подгрузить воду, он сделал скрин и все начали говорить, что в игре вода пять раз хуже, чем в ГТА5, а на самом деле вода оказалась лучше, чем в ГТА5. Ну и ещё все кто видел и играл в игру на выставках знают, что с графикой всё норм.

 

Вселенский заговор против бедных Ubisoft, вот так негодяи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маркос' timestamp='1414833484' post='4495386'] Это не имеет значение, где я пишу, моя аналитика очень даже обоснована. И вообще, какое твое дело, где и что я делаю? [/quote]

[offtopic]Мне твоих перлов там хватило, чтобы не воспринимать тебя всерьез где-либо :up: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 


Это не имеет значение, где я пишу, моя аналитика очень даже обоснована. И вообще, какое твое дело, где и что я делаю?

 

[offtopic]Мне твоих перлов там хватило, чтобы не воспринимать тебя всерьез где-либо :up: [/offtopic]

Это уже лично твои проблемы. Если ты с чем-то не согласен, это совсем не значит, что это не серьёзно.

И почему-то про тени, ты мне так и не ответил?[/offtopic]

Изменено пользователем Маркос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение и вправду нормальное.

 

Но вот чтобы не заметить бесстыжие даунгрейды в геометрии и количестве объектов в кадре - это надо сильно любить Юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё у французов через "черную дыру", что лоссассина, что Мистрали. Потому как хотят и рыбку съесть и на ... правда у них там ушла, та что хочет сесть.



из-за консолов порезали™

да да брились и порезали себя из за консолов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличай-не уличай, всё равно побугуртят, но оформят предзаказ. И так будет с каждой поделкой от Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говноедский издатель в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Юбисофт, другого и не ожидал.

Изменено пользователем devoid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×