Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

 Оценки как оценки. По мне, КоД уже действительно стал Фифой в своём жанре и в этом нет ничего плохого. Соответственно и оценивают его как Фифу, главным образом сравнивая с предшественником. Advanced Warfare - серьезный шаг вперед от рваного Ghosts, отсюда и восьмерки. А те кто ноуют, нойте дальше.

http://www.youtube.com/watch?v=jjy_7haflaM

 

Сам в КоД не играю и мне на него вообще яо. Но на корчи погорельцев смотреть забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL555' timestamp='1415007199' post='4499493'] зомби не нашел кто знает как их запускать? [/quote]

Кредиткой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL555'], платишь деньги и ждешь пока их выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orlangur' timestamp='1415007003' post='4499484'] Advanced Warfare - серьезный шаг вперед от рваного Ghosts [/quote]

Так и прошлой части такие оценки ставили =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это из за того что получил игру бесплатно, но мне все нравится.

Милый такой проект, думаю возьму пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно лицезреть зависимость широты улыбки от оценки кода у некоторых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код сейчас никто не решится топить. Это символ стабильности игровой индустрии, благодаря ему игровые сайты могут зарабатывать, а инвесторы готовы вливать свои деньги в индустрию. 

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Оценки как оценки. По мне, КоД уже действительно стал Фифой в своём жанре и в этом нет ничего плохого. Соответственно и оценивают его как Фифу, главным образом сравнивая с предшественником. Advanced Warfare - серьезный шаг вперед от рваного Ghosts, отсюда и восьмерки. А те кто ноуют, нойте дальше.

http://www.youtube.com/watch?v=jjy_7haflaM

 

Сам в КоД не играю и мне на него вообще яо. Но на корчи погорельцев смотреть забавно.

Действительно смотрится получше чем предыдущая, код так и надо оценивать не сравнивая с др играми. Кому как но мне по душе 4 часть с отличным мультиплеером, а новые части уже разонравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Гостс так же получал высокие оценки. Чемоданы - и только они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1415008854' post='4499548'] А какие там у Гоуста оценки были? [/quote]

78 баллов на некст-гене, 71-73 на паст-гене и 68 писи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1415008924' post='4499548'] А какие там у Гоуста оценки были? [/quote]

77-80 баллов. У этой на пол балла побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1415006057' post='4499440'] Как раз таки эта часть скорее всего лучше предыдущих [/quote] лучше госта по-любому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колда всегда была очень качественным проектом. Уровень очень высокий. Просто каждый год она уже конкретно достала. Но AW брать надо ибо годнота по всем статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойная игра получилась (прошел на 360, пират)

Изменено пользователем Soulstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код сейчас никто не решится топить. Это символ стабильности игровой индустрии, благодаря ему игровые сайты могут зарабатывать, а инвесторы готовы вливать свои деньги в индустрию.
полностью согласен cod это символ игровой индустрии! Я сам начал играть в игры только благодаря cod. Многие ждут не дождуться когда cod провалиться в продажах, но эти люди не понимают что если cod провалиться в продажах то другие игры не будут продаваться лучше! Имею в виду условный The evil within не будет продаваться 10 млн тиражами даже если cod провалиться в продажах Изменено пользователем Titanfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×