Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ubisoft разочарована японскими продажами своих игр на Xbox 360, поэтому на этом рынке Assassin\'s Creed: Rogue будет эксклюзивом для PS3

Рекомендуемые сообщения

Французская компания Ubisoft решила сделать Assassin’s Creed: Rogue эксклюзивом для консоли PlayStation 3 в Японии. Об этом было объявлено вчера в рамках презентации игровой линейки издательства...

http://gamemag.ru/news/ubisoft-razocharovana-yaponskimi-prodagami-svoih-igr-na-xbox-360-poetomu-na-etom-rinke-assassins-creed-rogue-budet-eksklyuzivom-dlya-ps3-101261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом Ubisoft пока не планирует отказываться от поддержки Xbox One в Японии.

Думается мне этот шаг не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1415012009' post='4499690'] Думается мне этот шаг не за горами. [/quote]да еще рановато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходят, ага. От миллиона с чем-то юзербазы 360-го целых 3% перешло, и то большинство на старте laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт умудряется на оба фронта работать.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт-одна желтизна новостей из их стана, сплошные скандалы, интриги, расследования :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думается мне этот шаг не за горами.

да еще рановато 
WB уже походу отказалась например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юбисофт будто в бункере живёт, о продажах консолей МС в Японии и соотношение своей ЦА м/у платформами там впервые видят. За всё предыдуЩее поколение можно было сделать два вывода: 1) какие франшизы интересны японцам; 2) какие платформы более актуальны. Маркетологи в Юби работают отличные, без спору, а вот аналитика хромает на обе ноги. Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!
У юби фиг пойми что творится в этом году.То они порезали графику в wd,то понизили разрешение до уровня X1 у Unity для PS4,теперь отказываются выпускать Rogue для X360,хотя может это и к лучшему,но серавно обидно.

Изменено пользователем SkyLink2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему название такое короткое у новости? Я бы добавил ещё слов пять-десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если Ubisoft вообще откажутся выпускать игру в Японии, то японцы этого даже не заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, будто производство партии дисков на иксбокс 360 много стоило бы. Ведут себя как тёлки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика. Ну лень печатать диски. Вернее не целесообразно, Выложите просто цифровую версию в лайве. Один хрен перевод уже есть. Логика - сравни женской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×