Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Advanced Warfare работает на Xbox One в разрешении 1360x1080

Рекомендуемые сообщения

учитывая то, что прошлые части не особо прожорливые

 

Гост, который даже на некст-гене умудрялся фризить и провисать местами просто по-черному, с тобой не согласен.

http://www.techpowerup.com/reviews/NVIDIA/GeForce_GTX_750_Ti/12.html

 

на "некстгене" я не удивлен 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эту тему своим пк-говном засрали...

[offtopic]Ну как же без этого, у бояр пипка-то длинее, пусть все видят[/offtopic]

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не сказал, что в X1- версии, разрешение динамическое, 1360- нижний порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='0000' timestamp='1415020267' post='4499967'] Чего не сказал, что в X1- версии, разрешение динамическое, 1360- нижний порог. [/quote]

Кому какая разница, циферки меньше 1920 - значит вброс удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое нативное разрешение? Чем оно отличается от просто разрешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое нативное разрешение? Чем оно отличается от просто разрешения?

Родное разрешение экрана. Пиксель в пиксель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стало известно, на консоли от Microsoft игра работает в 1360x1080.

Перешел в источник новости, читаю
On Xbox One, the resolution dynamically scales up to full 1080p, Sledgehammer co-founder Michael Condrey said in a Reddit AMA.

Очередная говноновость, сделанная для вброса и троллинга. Так тяжело было написать, что разрешение динамическое и 1360 это минимум, до которого оно понижается? Ах да, автор Скай...Почему-то я не удивлен. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная говноновость, сделанная для вброса и троллинга. Ах да, автор Скай...Почему-то я не удивлен. 

 

 

ну дык то апскейл выходит, а не тру хд

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сравнению с Гостом, при лучшей графике разрешение выше. Хороший прогресс, по мне так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Man Thinking' timestamp='1415017915' post='4499902'] Ни у кого нет Xbox One, давайте посмеемся [/quote]че, у меня есть =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря заплюсовал некоторых людей. Помойму в оригинале всетаки имеется ввиду, что картинка просто апскалится, а не динамически меняет разрешение в зависимости от нагрузки, как это было в последнем теккене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nextgen консоль почти потянула полностью  движок 2005 года 

 

у игры новый движок с некоторыми строчками старого кода, сколько уже обсуждать можно  

а выглядит так же, и эта анимация...боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость написана неправильно

в источнике:

По заверению Следжхамер, версия кол оф дути АВ для ХО работает в разрешении как минимум 1360х1080. На ХО разрешение динамически изменяется до фуллХД, - сказал сооснователь Следжхамер Михаил Сондри на Реддите.

 

 

The Xbox One version of first-person shooter Call of Duty: Advanced Warfare outputs at a resolution of at least 1360x1080, developer Sledgehammer has said.

On Xbox One, the resolution dynamically scales up to full 1080p, Sledgehammer co-founder Michael Condrey said in a Reddit AMA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость написана неправильно

в источнике:

По заверению Следжхамер, версия кол оф дути АВ для ХО работает в разрешении как минимум 1360х1080. На ХО разрешение динамически изменяется до фуллХД, - сказал сооснователь Следжхамер Михаил Сондри на Реддите.

 

 

The Xbox One version of first-person shooter Call of Duty: Advanced Warfare outputs at a resolution of at least 1360x1080, developer Sledgehammer has said.

On Xbox One, the resolution dynamically scales up to full 1080p, Sledgehammer co-founder Michael Condrey said in a Reddit AMA.

Новость написана была правильно, это у вас с пониманием проблемы, scale up - масштабирование, тоже самое что и в хало обновленном, честных 1920х1080 там нету, там динамическое масштабирование до этого разрешения.

 

Столько лет тут трете, а не можете в технических особенностях разобраться, простейшие термины.

 


Не написано там такого, там написано масштабируется, хоть из 480x270 можно намасштабировать 1920x1080, а тут из 1360x1080

 

По заверению Следжхамер, версия кол оф дути АВ для ХО работает в разрешении как минимум 1360х1080. На ХО разрешение динамически изменяется до фуллХД, - сказал сооснователь Следжхамер Михаил Сондри на Реддите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maxim Nikolaev'], у меня с понимаем все хорошо. про динамическое разрешение дает понять фраза "at least 1360x1080". А скеилс ап используют на б3д когда идет речь про динамическое разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 5-10 минут заценю сингл на своём профильном ведёрке)

PS много хороших отзывов за сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще на GTX980 в 2560х1440 выдает 130-170 фпс на максах с 2х TXAA. Не ожидал такой оптимизации.

 

 

 

Наткнулся на оверах на такое же сообщение:

 

"При этом оптмимизация просто супер крутая по современным меркам, на моем конфиге в 1440р на максах с 2х SMAA 120-170фпс, с SSAA 2x 70-90 но уже не хватает 4гб видеопамяти, а жаль, так как GPU на легке справляется."

 

Гуру 3Д - это ты что ли? Приличные железки в профиле. На таком железе не удивительно, что все идет нормально. Оптимизацию нужно на среднебюджетных профилях смотреть, а не на топовом железе. Наушники хорошие, кстати. Если это ты.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], чел я конечно все понимаю, но на 980 она в 1440р выдает в среднем так 140фпс, в разрешении в 2 раза выше 1080р ,частота кадров более чем в два раза выше заветных 60фпс. А теперь считай сколько будет на среднем видике в каких то там 1080р. 

Вон у меня на скрине с 2х SSAA , считай в 4к, 66 кадров в замесе, а так 70-90.

Блин, а я с 4х SSAA играю, и тоже все ок, хотя ставил и 16х SSAA но как то подтормаживало.

 

Новый движок? Ну ну

 

Ifl26Pn.jpg

В настройках графики, выключи кэширование теней (и солнечных лучей возможно),  и картинка станет на уравне последнего Килзона. Сам плевался от графона, пока не прочитал что надо отключить в настройках графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моём профильном ведёрке игра летает-35-90 fps, но есть очень сильные дропы до 5-12фпс, при взрывах например. На лицо нехватка 2гб видеопамяти на моей gtx 760( и amd fx мой хоть и в разгоне, но для игр он как бы не очень. Графика приятная глазу. Как пожилая представительница древнейшей профессии:) вроде страшненькая, но ботокс/ультратекстурки + макияж/постфильтры и частицы вывозят, особенно в динамике/под пивом. Сюжет понравился, давно так в Код не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×