Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Advanced Warfare работает на Xbox One в разрешении 1360x1080

Рекомендуемые сообщения

сравнивать один из мощнейших GPU с ценой заметно выше целой консоли с самимии консолями.

 

 

я не сравниваю 980 с консолями, я говорю что оптимизация на ПК огонь. Как пример в тормознутом Ghosts у меня 70-80 фпс, а тут 130-170 , при том что картинка получше. 

КТо то пишет что , да пофиг , вон на ПК тормозит, значит дело не в консолях, я же пишу что ничего не тормозит даже на среднем ПК (не имея ввиду свой далеко не средний)))

Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxhope' timestamp='1415016763' post='4499876'] даже на среднем ПК. [/quote]

Пруфы, где же наши пруфы? Вчера в теме АВ скидывали один из первых ПК-стримов, чтобы получить 60фпс в мульте парню пришлось выкрутить половину настроек на лоу, половину на нормал, при этом он этой самой подгонкой занимался минут 20, я его конфу писал на первой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая программа, называется Fraps, она показывает фреймрейт в углу экрана.

 

 

Есть программа такая - называется "Фрапс" - она жрет производительность и часто показывает ложные кадры (в некоторых тяжелых играх она может и на дерьме показать 200-300 кадров и наоборот). 

 

+ ты мог не знать железо стримера

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1415017022' post='4499881'] Есть программа такая - называется "Фрапс" - она жрет производительность и часто показывает ложные кадры (в некоторых тяжелых играх она может и на дерьме показать 200-300 кадров и наоборот).    + ты мог не знать железо стримера [/quote]

Железо также пишется в углу. Вообще мне нравятся твои унижения, ты продолжаешь выкручиваться после такого фейла, что фрапс оказывается без проблем раком гнет 680-ую и i5, а еще он такой плохой, что показывает ложные кадры, специально, чтобы тебя затралить, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Barugoo'], значит товарищ заведомо поставил сверх-настройки, которые обычно не ставят. И 680 - это 770. Совсем не ТОП.

Фрапс - дико жрет, к тому же. Какой идиот еще им пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1415017331' post='4499887'] Barugoo, значит товарищ заведомо поставил сверх-настройки, [/quote]

 

Какие сверх-настройки, он настрайвал игру прямо во время стрима. 

 

 

И 680 - это 770. Совсем не ТОП.

 

Т.е по твоей логике, для колды на 60фпсах нужна топ-карточка? Что и требовалось доказать, короче.

Изменено пользователем Barugoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Barugoo'], всякие тупоголовые стримеры , не шарящие в настройкках графики, поврубали SSAA 8x и получили 2-4фпс , АХАХ. Полно такой фигни начитал на форумах. Вон люди пишут на руоверах, что на древней GTX580 60кадров. А вообще конечно ждем тесты, всякого хлама))) GTX660-760 c головой для 60фпс 1080р.

Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Barugoo'], стример мог поставить неадекватно жрущие сглаживание. Стример мог иметь засранный комп. Стример мог работать с кривыми прогами для стрима (вообще, у Нвидии есть свои собственные опции для стримминга и записи, которые ничгео не жрут вообще).

 

Ну и наконец: один твой стриммер против массы тех, у кого летает и кто точно тебе указывает кадры. Всегда найдется человек с засраным компом на древних дровах, у которого все не такю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], короче я понял, что угодно, но только не убогая оптимизация на пк, можешь не продолжать. 

 

P.S. Против какой массы? Итт был только один скрин с фпсами, и тот был c 980-ой. На запрос пруфов мне ответили очередным высером, который я даже комментировать не стал. Для вас реально нужно резервации создавать, не меньше.

Изменено пользователем Barugoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Barugoo'], я уот многих уже слышал. И с 670 и прочими карточками. Как раз в единственном числе твой стриммер. Хейтер ты, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SpeedT'], короче я понял, что угодно, но только не убогая оптимизация на пк, можешь не продолжать. 

 

P.S. Против какой массы? Итт был только один скрин с фпсами, и тот был c 980-ой. На запрос пруфов мне ответили очередным высером. Для вас реально нужно резервации создавать, не меньше.

Дружище, а где твои пруфы собственно, утверждающие обратное? Пока нигде никаких тестов нет, игра официально еще не вышла на пк. Гоуст шел в хд, 60+ фпс на 660, это с 4 аа еще. С чего бы ав быть намного прожорливее? Еще даже дров под код не пилили к тому же

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, конечно, что Хуан не тянет 1080р, но лучше бы сделали возможность выбора разрешения/частоты кадров. Для шутеров куда больше подходит 720p/120fps, чем FHD и 60 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой спор про карты и настройки. Который можно легко закончиться с помощью пору тестов по игре, а не словами - "что там где-то у кого-то так-то идет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1415018059' post='4499908'] Гоуст шел в 60+ фпс на 660 это с 4 аа еще. [/quote]

[quote name='maxhope' timestamp='1415016763' post='4499876'] Как пример в тормознутом Ghosts у меня 70-80 фпс [/quote]

Вы уж там согласуйте между собою, а то выходит, что Гостс на 980 выдает почти такой же фреймрейт, что и на 660.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж там согласуйте между собою, а то выходит, что Гостс на 980 выдает почти такой же фреймрейт, что и на 660.

 

 

Чего тебе не понятно в вопросе, давай пруфы на голимый фреймрейт? Причем желательно репрезентативный, чтоб тесты с профильных ресурсов или 5 стримеров хотяб, парочка не криволапых то должна найтись. Иначе это голословное гонево

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж там согласуйте между собою, а то выходит, что Гостс на 980 выдает почти такой же фреймрейт, что и на 660.

 в 2560х1440, [cut][/cut]В разрешении в 2 раза выше 1080р , видик чуть более в 2 раза мощнее 660й , выдает чуть больше фпс, математика... Тоже относится и к этой части.

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего тебе не понятно в вопросе, давай пруфы на голимый фреймрейт? Причем желательно репрезентативный, чтоб тесты с профильных ресурсов или 5 стримеров хотяб, парочка не криволапых то должна найтись. Иначе это голословное гонево

 

Хех, щас я напишу очевидную вещь, что не могу показать стрим, который уже кончился, но тогда потоки говн польются с новой силой, поэтому я тактично промолчу.

Зы. [member='maxhope'], братишка, я тоже умею минусить

Изменено пользователем Barugoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pulse' timestamp='1415019002' post='4499936'] Новый движок? Ну ну   [/quote]

Ты еще ниже настройки поставь и заскринь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1415018848' post='4499930'] Хех, щас я напишу очевидную вещь, что не могу показать стрим, который уже кончился, но тогда потоки говн польются с новой силой, поэтому я тактично промолчу. [/quote] 

по одному стриму судить о производительности в любом случае не стоит, учитывая то, что прошлые части не особо прожорливые, а тут прорыва не видно особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1415019180' post='4499940'] учитывая то, что прошлые части не особо прожорливые [/quote]

Гост, который даже на некст-гене умудрялся фризить и провисать местами просто по-черному, с тобой не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×