Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первая геймплейная демонстрация обновленной версии GTA V

Рекомендуемые сообщения

Ладно, признаюсь, даже меня игра заинтересовала (а я не люблю опенворлд игры Рокстара). Побежал в стор предзаказ делать, а там ценник опять с 2600 до 3200 подняли. Буду ждать распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели,чтобы заставить всех писать кипятком, всего-то нужно добавить в игру фпс режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид от первого лица - это конечно прикольно, но не такой уж прорыв, ИМХО. Всё равно на геймпаде от третьего лица буду играть. По мне, так лучше бы излишки памяти пустили на 60 fps.

Изменено пользователем OptiMystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на любые нововведения, главное что бы эти 30 fps были стабильными всю игру, я тогда хоть три копии купить готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нормальных консольщиков, вы впервые увидите ГТА во всей красе. Мы то во все ГТА с видом из глаз играем. И ГТА4 с видом из глаз и iCEnhancer обалденна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexsandr1' timestamp='1415157011' post='4503795'] Поздравляю нормальных консольщиков, вы впервые увидите ГТА  [/quote]

Вы тоже ее впервые увидитеlaugh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял всеобщего хайпа, вождение от первого лица смотрится комично плюс не фанат пилотирования и наблюдения за квадратными приборами. А вот то, что только спустя год выходит, по сути, нормальная игра, а не бэта версия, не оч ок. 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рокстар как всегда всех сразили наповал

не ждал, что так круто будет вид от 1 лица реализован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рокстар как всегда всех сразили наповал

не ждал, что так круто будет вид от 1 лица реализован

Угу, шестиугольные руки, низкополигональное оружие, квадратные салоны, некстген настал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, многие говорят о 60фпс, а про то что и звук на пс4 будет в ДТС (версия пс3 шла только с ДД звуком) многие даже не вспоминают! А я та счастлив буду данной дорожке в игре на пс4!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], большинство использует встроенные колонки телевизора или внешние 2.1, потому и не вспоминают. По звуку всегда меньше загоняются нежели по картинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что даже такая радостная весть рождает непонятных персонажей...

одни хейтерят игру (хотя это бесполезно)

у других бомбит что кто-то еще не играл, и специально ждал самой жирной и лучшей версии...(какое вам дело то)

у третьих фпс режим вызывает боль (типо он не отключаем)...

 

мдааа jakie.png think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду на пк. Никогда не был сторонником этой серии потому что ни одна игра не привлекла мое внимание (ну разве что сан андреас немного), а тут видно что придется засесть. Мало того радует что разработчики заботятся о нас. Добавляют разные фичи, пытаются разнообразить процесс, насыщают игру контентом. А еще радует что рокстары вроде как звездобольством не отличались или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='orbit' timestamp='1415173256' post='4503986'] Угу, шестиугольные руки, низкополигональное оружие, квадратные салоны, некстген настал. [/quote] 

Уровень Фаркрай 4 достигнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pony Slaystation" post="4504021" timestamp="1415174813"][b][member='Old_Snake_'][/b], большинство использует встроенные колонки телевизора или внешние 2.1, потому и не вспоминают. По звуку всегда меньше загоняются нежели по картинке)[/quote] Вон оно что, ну СПС!!)) буду и дальше загоняться и по звуку , и картинки!!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это серьезный толчок в серии. Теперь во все следующие части будут по умолчанию делать первое и третье лицо, а первое всячески совершенствовать до уровня первоклассных FPS. Это прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не хило так прифигел.

 

ДВЕ НЕДЕЛИ! why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой улыбают меня товарищи которые гордятся тем что не играли в одну из лучших игр всего поколения,с 97 на метакритик,с 40 миллионными продажами)

Ждали год,а кому то и полтора. в итоге уже хочешь не хочешь заспойлерив себе всё и вся. эта игра повсюду,в неё даже если не играл,уже хрен отделаешься от чувства дежа вю теперь)

Ремастер это круто. но поверьте,гордиться вам нечем :icon_smile:

Я вообще ничего не заспойлерил себе, посмотрел только 3-4 трейлера, покатался полчаса по городу на PS3, видел немного скринов и почитал о некоторых возможностях игры, летсплеи не смотрел, даже летсплеи онлайн режима не смотрел. Так что, у меня лично, всё ОК будет с первым впечатлением от игры, никакого дежавю. А вот тем, кто прошли уже игру на пастгене и ютюбе у них даааа, будут далеко не такие мощные ощущения... Я вообще, решил для себя, пока не появится в GTA 5 поддержка Oculus Rift, хотя бы от энтузиастов не притронусь к игре. Ждать меня не парило и не парит, у меня ещё полно не пройденных игр, а сколько ещё собираются выйты ууу, так что есть чем время заполнить... Я даже в Скайрим до сих пор толком не играл, так, побегал немного туда сюда, выполнил пару побочек и решил ждать, когда выйдет нормальная сборка с модами и со всеми DLC, и наконец она вышла (Skyrim The Jorney), теперь жду, когда эту сборку нормально руссифицируют...

Единственная игра, которую я не смогу ждать пока её пофиксят патчами и выпустят все DLC, это Ведьмак 3, его я точно сразу пройду :icon_sad: иначе она будет мне сниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид от первого лица выглядит менее удобно и не так красив в перестрелках, но временами спокойно покататься/побродить по городу любуясь пейзажами - шик. Список нововведений впечатляет, смотрится как другая игра. С огромным удовольствием прошел версию для пастгена, поражаясь на сколько сторонним разработчикам удалось выжать все соки из семилетнего железа. Обязательно куплю версию и для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один раз (около 15ч.) + около 3 часов геймплея вне сюжета. Стоит свои 3200 + 20000 (ибо многие собирались ради неё брать псевдонекстген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×