Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первая геймплейная демонстрация обновленной версии GTA V

Рекомендуемые сообщения

Сделал пред заказ в ПСН за 3100, такую игру совесть не позволяет в  складчину брать mother-of-god.png

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, режим от первого лица для галочки сделали, мол железо позволяет и почему бы и нет, или всё-таки Роксы запилили удобное управление с которым можно пройти всю игру? Как же мне повезло что я не играл в пастген версию, спасибо за это сгоревшей пс3 и году в армии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё больше убеждаюсь в том, что я правильно сделал, что сразу после релиза на пастгене немного опробовав игру, тут же выключил, решив для себя, что нужно дождаться PC версии, а то испорчу себе первое впечатление от игры но я даже представить не мог что R* сделают такое мощное и серьёзное некстген переиздание. На некстген консолях игру точно не возьму, так как новой консоли пока нет, да и я больше, чем уверен, что на PC картинка будет получше, может ненамного но всё же лучше, ну и некоторые моды действительно вызывают серьёзный интерес.

Я не говорю, что те кто прошли игру на пастгене лошанулись, у них появился серьёзный повод вернутся ещё раз к этой прекрасной игре и увидеть этот мир по новому. Да, это не так круто, как впервые пройти GTA 5 на PC но всё же...

 

И что примечательно, так это то, что энтузиастам, которые прикручивают Oculus Rift ко всевозможным играм, не придётся парится с видом от первого лица, за них это грамотно сделали R*, конечно с Oculus Rift можно комфортно играть в игры и от третьего лица но всё же от первого лица погружение в игры с OR выше. И мне вообще кажется, что вид от первого лица в GTA 5, это такой намёк, что в будущем эта игра официально обзаведётся поддержкой VR гарнитуры, как на новых консолях так и на PC.

Ну а так и без всяких VR вид от первого лица смотрится отличным дополнением.

Вот спасибо, добрый человек, напомнил, что лучше взять на PC из за окулуса. А то я чуть было не решился покупать по второму разу на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ol'same' timestamp='1415131334' post='4503296'] А то я чуть было не решился покупать по второму разу на PS4. [/quote]

 Ну и как играется, на ps4 ?  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, меня жэтэа заинтересовала. Точно медведь в лесу сдох.

Как FPS она выглядит гораздо вкуснее. Может, на PS4 и поиграю. Тем более, что не просто так прикрутили вид от 1-го лица, но и всё переработали:

 

Available in both GTAV and GTA Online, Rockstar Games has made a host of changes to accommodate this new perspective, including the creation of an optional first-person cover system, a new targeting system, a more traditional FPS control scheme, and integrating thousands of new animations into the existing game. It’s also available at the touch of a button so you can easily switch back and forth between perspectives.
Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1415126582' post='4502984'] пека не показатель качества [/quote]

Почему? Везде есть плюсы и минусы. Поэтому нужно играть везде (что я и делаю) smile.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кто то может сделать 1080p/30Fps на Xbox One,а у кого то руки из одного места растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1415131678' post='4503310'] ДА да, конечно, добавили вид от первого лица ради намёков, самим-то не смешно такое писать?  [/quote] 

такая игруха, и на ПК...еще потом и в ВР очках...хехехехехе ПИТООС!  

trollface_big.gif awwyeaa.gif fuckyea.gif trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leon1992' timestamp='1415133250' post='4503380'] Почему кто то может сделать 1080p/30Fps на Xbox One [/quote]

Это действительно стоящий вопрос. Даже внутреннии студии MS не смогли поднять до этого уровня Halo. При том, что GTAV больше всего высосала из старых консолей. Видно у программистов из R*, руки из нужного места растут smile.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не жалею что поиграл в пастген, и с радостью пройду еще раз с видом от первого лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой улыбают меня товарищи которые гордятся тем что не играли в одну из лучших игр всего поколения,с 97 на метакритик,с 40 миллионными продажами)

Ждали год,а кому то и полтора. в итоге уже хочешь не хочешь заспойлерив себе всё и вся. эта игра повсюду,в неё даже если не играл,уже хрен отделаешься от чувства дежа вю теперь)

Ремастер это круто. но поверьте,гордиться вам нечем :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1415134157' post='4503425'] но поверьте,гордиться вам нечем [/quote]

Есть чем. У нас есть терпение в отличии от других 40 миллионов ) (Побеждает терпеливый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'],  :up:

Воздержание ни к чему хорошему как правило не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rapture'],  :up:

Воздержание ни к чему хорошему как правило не приводит.

4ffb556d1d6b3_normal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воздержание ни к чему хорошему как правило не приводит.

 

Согласен, но это разные вещи понятия друг (хотя и похожие).

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ol'same' timestamp='1415131334' post='4503296'] лучше взять на PC из за окулуса [/quote]

 

Я хоть и дикий фанат VR смею напомнить, что дата выхода технологии на широкий рынок - конец 15-го, начало 16-го.

 

А выглядит всё просто потрясающе, но я ещё в октябре оформил предзаказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но поверьте,гордиться вам нечем

 

Есть чем. У нас есть терпение в отличии от других 40 миллионов ) (Побеждает терпеливый)

ждите ремастера тогда на ps 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1415135444' post='4503482'] ждите ремастера тогда на ps 5 [/quote]

Зачем? Там уже будет новая часть, которую я так же возьму на ПК  smile.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я один из тех,кто не пробовал версию на пс3/360 . Жду ее с момента покупки пс4. Выглядит божественно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать - это Рокстар.Взять и так взбудоражить общественность трейлером ремастера игры годовой давности - :up: Я серию ГТА не особо люблю, хотя РДР люблю всем сердцем, но даже я понимаю, что в жанре конкурентов серии нет, не считая РДР, конечно :icon_mrgreen:. Игра с тонной контента и наполненная ну просто бесчисленным количеством деталей и это при таком-то масштабе. Так что, все хейтеры могут спокойно идти лесом, Роки второй раз продали не игру)) С удовольствием пройду на ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продажи покажут насколько нужен это ремастер...

выглядит великолепно, и я надеюсь что каждый второй должен купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×