Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

7-минутный трейлер Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Assassin’s Creed: Unity, который поведает все, что вам необходимо знать об этой игре.

http://gamemag.ru/news/7minutniy-treyler-assassins-creed-unity-101376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много инфы про игру, я устал.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не карта,а плоская равнина с натыканными домами...как вообще возможно такой шлак делать 3-4 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oksi' timestamp='1415210388' post='4505476'] Это не карта,а плоская равнина с натыканными домами...как вообще возможно [/quote] выдавить из себя такую чушь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mykhaylo' timestamp='1415209980' post='4505457'] Не верю, что будет такая графа, но все-равно куплю  [/quote]

Какая "такая"? Тут в паре моментов картинка превращалась в разноцветную кашу, а если ты про кат-сцены - то это пре-рендер, как в ВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EzioFlava' timestamp='1415210276' post='4505470'] Сами себя троллят что ли? [/quote]типа того)) 101 это компиляция всей инфы что известно по игре, в виде трейлера. так сказать Ultimate Trailer :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арно из пулемёта шмаляет по самолету... Ну хоть какое-то разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dako' timestamp='1415210835' post='4505500'] Арно из пулемёта шмаляет по самолету... Ну хоть какое-то разнообразие [/quote]теперь я понял что за разнообразие люди просили  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не карта,а плоская равнина с натыканными домами...как вообще возможно

выдавить из себя такую чушь? 

пфф...прости,я не знал,что здесь защитники таланта юбисофт контролируют негативные комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
101 трейлер, действительно. Сами себя троллят что ли?

они каждый год для отдельного проекта делают такие трейлеры ближе к релизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oksi'], а я сказал что твой комент негативный(я даже не минусил, чеж у тебя бомбит то так?)? я ничего и не защищал, просто удивился как ты смог выдавить из себя подобную чушь, вот и все. конфликт исчерпан?

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oksi'], а я сказал что твой комент негативный(я даже не минусил, чеж у тебя бомбит то так?)? я ничего и не защищал, просто удивился как ты смог выдавить из себя подобную чушь, вот и все. конфликт исчерпан?

в чем чушь заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они сделают пререндеренные кат-сцены, если теперь внешний вид перса полностью кастомизируется? Может все же не пререндер? Некстген онли же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1415210660' post='4505493'] то это пре-рендер, как в ВД. [/quote]

 

а в ватч дог игровая графика в кат сценах :icon_lol:  где тут вообще можно увидеть пререндер если даже в катсценах графика слабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как они сделают пререндеренные кат-сцены, если теперь внешний вид перса полностью кастомизируется? Может все же не пререндер? Некстген онли же.

Да что ты слушаешь всякий бред от всяких недохейтеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oksi' timestamp='1415212918' post='4505646'] в чем чушь заключается? [/quote] серьезно? ayfkm.gif  сколько роликов не видел, и париж из юнити не имеет ничего общего с [quote name='Oksi' timestamp='1415210388' post='4505476'] плоская равнина с натыканными домами [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику, в Париже 18 века, гравитация как на Луне, другого объяснения таким кульбитам по стенкам я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиндец Маркиз Де Сад, в игре будет содомия инфа 100%. Попал Арно 

Изменено пользователем levan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×