Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые концепт-арты следующей части Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Разработчики представили новые концепт-арты следующей части серии Mass Effect, с которымы вы можете ознакомиться чуть ниже. Новость обновляется.

http://gamemag.ru/news/novie-kontseptarti-sleduyushchey-chasti-mass-effect-101475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй арт - космос. На фростбайте должна быть конфета. 

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мако 2.0?

ну да, разрабы сказали, что мако вернется

Круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные арты,на 4 сразу вспомнилась цитадель.happycry.gif

Изменено пользователем Mystic_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на последнем арте это голографическая карта то омг это будет эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом-ЭПИЦК!opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Testick' timestamp='1415385921' post='4510405'] геи и лезбиянки будут?  [/quote]

в этот раз натуралов вообще не будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Массыч возвращается во всей красе! Can't wait!em31.gif Главное, чтобы на этот раз с сюжеткой и персами не слажали, пусть вообще берут вторую часть за прообраз :icon_cool: ! И я хочу хотя бы снова свободу, и возможность самому бороздить просторы галактики и валиться на кораблях)), должен же некстген использоваться по полной, а то блин, единственная ролевая игра, где можно было бы сражаться на кораблях была Skies of Arcadia 14 лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты крутые, теперь посмотрим как это все реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу упор у игры будет на исследование миров и доп квесты, а не мега-эпик сюжетку. и я на самом деле этому очень рад. хватит уже эпика в массыче, хочется просто попутешествовать и в разные передряги в разных уголках галактики попадать

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу упор у игры будет на исследование миров и доп квесты, а не мега-эпик сюжетку. и я на самом деле этому очень рад. хватит уже эпика в массыче, хочется просто попутешествовать и в разные передряги в разных уголках галактики попадать

Согласен, от масс эффекта в первую очередь хочется нормального исследования миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на последнем скрине арт с голо-картой из игры, то для меня это просто маленький "чудо-некстген". Не в тему, но в своё время когда я увидел, как реализован трёхмерный инвентарь в Деад Спэйс, я был просто в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]минвайл близзы показывают недотитан[/offtopic]

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут представлены новые инопланетные расы (минимум две) и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

 

 

Были показаны два миры этих новых рас. 

 

Надеюсь, миры остальных рас нам наконец тоже покажут, а то волусы и элкоры как-то за бортом оставались всю трилогию.

 

А так с артов, особенно с борг-лайк планеты, кончил и закурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c752opm.jpg

 

 

Очень понравился этот арт, очень хотелось бы видеть в серии чего-нибудь такого же мрачного как в духе первого чужого или того же Прометея.

Изменено пользователем DarKkirk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще стояк! Хочется снова увидеть Рахни, союз с ними и как-то документально либо исторически поведали о Шепарде и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='w1rt' timestamp='1415392941' post='4510670'] Надеюсь не МЕ4, а новая игра во вселенной МЕ [/quote]

Так речь об этом и идёт уже года 3. Никакой прямой связи, только вселенная, отсылки только могут быть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 в игре не будет слишком большого количества кат-сцен и прочих подобных вещей.

кинца не будет, расходимся

вот мне, чесно, обидно

я полюбил МЕ в первую очеред из-за того, что это первая космическая Эпопея со времен ЗВ, с таким то замахом и эпиком что аж дух захватывало, ну и Шепка, ппц просто с ним асоциируешь себя, отличнейший герой + правильно продуманная система отношений (момент с Гаррусом на цитаделе в МЕ3 просто happycry.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу упор у игры будет на исследование миров и доп квесты, а не мега-эпик сюжетку. и я на самом деле этому очень рад. хватит уже эпика в массыче, хочется просто попутешествовать и в разные передряги в разных уголках галактики попадать

Согласен, от масс эффекта в первую очередь хочется нормального исследования миров.

и романов.

Новостью порадовали.Надеюсь не будет никакой глобального зла и апокалипсиса.Просто борьба за власть, конфликты и прочие жизненные ситуации.Надоело это бесконечное спасение миров.Просто исследование, набирание силы вступление в конфликты для преодоления личных целей ГГ.Хватит уже горбатиться на папашу альянс ради мира во всем мире.А вообще хочется чего-нить на подобии инквизиции для ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×