Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые концепт-арты следующей части Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

В игре будет присутствовать тема противостояния органики и синтетики.


Отлично! Вот за это я вселенную Масс Эффект люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоспаде, если будет гет- компаньон вроде Легиона или другой какой нить синтетик, то это 11/10 просто :up:

Изменено пользователем Bender Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже игра будет просто "по мотивам масс эффект", а это уже бред! никакой связи получается в оригинальной трилогией сюжетно не будет... то что цитадель была другая их похоже это не волнует... или делайте игру продолжение, ответвление, приквел, или делайте новую игру и с названием не масс эффект, с абсолютной историей и рассами, а непонятно что не надо делать, история которая будет идти в разрез с оригиналом - нельзя. всё испортят. нельзя делать новый масс эффект так как будто оригинала не существовало просто. \ оригинальный масс эффект половину наверное содрал с вавилона 5, и тут похоже то же опять будут типо "идеальные варлонцы" и "плохие тени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже игра будет просто "по мотивам масс эффект", а это уже бред! никакой связи получается в оригинальной трилогией сюжетно не будет... то что цитадель была другая их похоже это не волнует... или делайте игру продолжение, ответвление, приквел, или делайте новую игру и с названием не масс эффект, с абсолютной историей и рассами, а непонятно что не надо делать, история которая будет идти в разрез с оригиналом - нельзя. всё испортят. нельзя делать новый масс эффект так как будто оригинала не существовало просто. \ оригинальный масс эффект половину наверное содрал с вавилона 5, и тут похоже то же опять будут типо "идеальные варлонцы" и "плохие тени".

 

 

Вы же не забыли концовку после титров? Ну, мальчик там спрашивает старика...

[textspoiler]Я считаю, что каноничной концовкой является красная. Люди в новой игре - потомки всеми известного калеки-пилота и какой-то женщины или просто выживших людей с "Нормандии". Планета, на которой разбилась "Нормандия" - это новый дом для людской расы. Все остальные расы исчезли с лица галактики, кроме, пожалуй, кроганов. Возможно, прошло 40 тысяч лет после событий 3-ей части или, быть может, и того больше. Вероятность того, что всё выше описанное является выдумкой автора , равна 70%. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До ДАИ осталось совсем чуть-чуть. Вот и посмотрим на что способна нынешняя BioWare.

А то ща запущу хайптрейн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геи и лезбиянки будут? 

Я считаю, что нельзя останавливаться на достигнутом. Персонаж второго плана - гей это прошлый век. Пора переходить на новый уровень. Просто необходимо, чтобы игрок мог сразу же выбрать ориентацию ГГ - некрофил, зоофил или педофил. А при прохождении игры на харде, ящитаю, нужно позволять создавать персонажа сочетающего все эти качества. А то не толерантно будет!

Изменено пользователем Dymogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же не забыли концовку после титров? Ну, мальчик там спрашивает старика...

[textspoiler]Я считаю, что каноничной концовкой является красная. Люди в новой игре - потомки всеми известного калеки-пилота и какой-то женщины или просто выживших людей с "Нормандии". Планета, на которой разбилась "Нормандия" - это новый дом для людской расы. Все остальные расы исчезли с лица галактики, кроме, пожалуй, кроганов. Возможно, прошло 40 тысяч лет после событий 3-ей части или, быть может, и того больше. Вероятность того, что всё выше описанное является выдумкой автора , равна 70%. [/textspoiler]

Вообще то в нормальной красной концовке все не так, [textspoiler]выжили практически все кроме гетов[/textspoiler], и нормандия оттуда улетела.

Изменено пользователем Pavel_lu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Testick' timestamp='1415385921' post='4510405'] геи и лезбиянки будут?  [/quote] 

 

Несколько разработчиков из команды Dragon Age помогут команде Mass Effect "поднять игру на следующий уровень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это был сон шепа всяк мальчики и проч бред.Вообще пора перезапуск делать.Без цитаделей шепов жнецов и тд. Другой мир в старой вселенной.

 

 

 

Хотелось бы на планете гаррусов побывать

 

Кому что а legato  гаррусов подавай. :icon_mrgreen: 

А мне азари так как они больше смахивают на демонесс.  :icon_wink:

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1415409290' post='4510999'] похоже игра будет просто "по мотивам масс эффект", а это уже бред! никакой связи получается в оригинальной трилогией сюжетно не будет... [/quote]

Не знаю, но как по мне, сюжет Карпишина про темную материю всё же более бредовей. А так, всё связали гораздо более интересной и логичной идеей - противостояние синтетики (ИИ) и органики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре будет присутствовать тема противостояния органики и синтетики.

что обеспечит мне персональный подрыв. Ибо я-то их объединил и задружил окончательно. И тут опять по-новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому что а legato гаррусов подавай. :icon_mrgreen: А мне азари так как они больше смахивают на демонесс. :icon_wink:

 

А мне Сузи больше понравилась, особенно в 3-й части - самый харизматичный и незабываемый персонаж.
А вообще, если бы сняли кино по вселенной Масс Эффект, то Тришиа Хелфер подошла бы на роль Сузи как ни кто другой. Ну, она ведь в игре только озвучивала Сузи...

[spoil]060270cb58ac.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что а legato гаррусов подавай. :icon_mrgreen: А мне азари так как они больше смахивают на демонесс. :icon_wink:

 
А мне Сузи больше понравилась, особенно в 3-й части - самый харизматичный и незабываемый персонаж.
А вообще, если бы сняли кино по вселенной Масс Эффект, то Тришиа Хелфер подошла бы на роль Сузи как ни кто другой. Ну, она ведь в игре только озвучивала Сузи...
[spoil]060270cb58ac.jpg[/spoil]


она мне еще в ME2 понравилась, а Джокер лишь в 3й части расчехлился, несправедливо!
вообще зеленая концовка может быть выбрана только из-за неё и последнего диалога с ней, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"поэтому в игре не будет слишком большого количества кат-сцен и прочих подобных вещей." всё игру не жду :ass:  позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1415403953' post='4510970'] Хотелось бы на планете гаррусов побывать [/quote]

 

это которая неподалеку от планеты шепардов?

 

 

больше мако, больше исследований, больше свободы... и будет эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×