Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, не с кем обсудить бету, по ощущению, Риппер уничтожен, очень слабый, демеджа  нет совсем.  Рейндж, как до реворка, но даже в мили он очень слабый - нужно сильно фиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous да, я бы может поиграл в неё. Но в целом, зная текущее положение Blizzard, я не думаю что получится что-то интересное. По крайней мере для меня. Уж впервую часть я наигрался, а если вторая тоже самое только с 5 на 5, то какой в ней смысл вообще. ну то есть, условно говоря, даже разница между CS1.3\1.5 и CS1.6 мне кажется более существенной чем Overwatch 2. Ощущение, что они просто решили перевести игру на F2P и дали этому название OW2, чтобы было больше потенциальных PR-поводов. ну и по одному игроку из команд убрали чтобы было проще балансировать.  

[Offtop] Сообщение не по теме:

Цитата

 i7-12700k - 128 Gb - RTX 3080Ti 

Только обратил внимание на подпись внимательно. Ну и зверь :up: Это только для игр или ты для работы такое используешь (монтаж \ 3D \ расчеты и создание сыворотки для порабощения людишек)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ты знаешь, при всех разговорах, что в игре ничего не поменялось и это максимум ОВ 1.5, я бы сказал, что игра теперь ощущается совсем иначе, так как многократно возрос темп игры и это не только потому что, теперь 1 танк и нет щитов, а потому что, сама игра ощущается быстрей, сложно объяснить, это надо самому поиграть. Баланс тоже изменился, хорошие хилы теперь могут вытаскивать игры, как мне показалось, хотя и играть им стало сложней, позиционирование и в целом перемещение очень важно. Сначала ты испытываешь шок, потом привыкаешь и все норм. В общем я доволен и я доволен тем, как они игру теперь позиционируют и собираются развивать -все в их руках, буст онлайна будет очень сильный из-за Ф2П.

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 По поводу компа. Ну я его по сути купил, в рамках обновления, я до этого сидел, на хай энде 2017, вот обновил на текущее поколение, в прицнипе, жена иногда рендерит, она повышает квалификкацию и начала работать с 3Д. Вообще комп собрал с любовью, именно все максимально, как хотел, корпус, охлождение и тд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 часов фарма и чар ваш. Не выбил? Ну пофарми потом 50 часов, жалко чтоль. Или вот специальное предложение за $9.90 которое открывает доступ к нему сразу!

Зато без лутбоксов, ведь все зло было от них :bowsette1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы за валюту игровую открывались 

 

как в апексе 

 

но надо самим смотреть, в первой части не смотря на кейсы, было не так уж и печально в плане новых скинов, стабильно все выбивались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб онлайн был не как в первой части. Хотя сейчас же ф2п будет и на старте думаю будет хватать. Но нужно суметь удержать же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

EkskZujScdittIY6quRqHg.png.webp?800-auto

 

Авторы Overwatch 2 решили наконец приоткрыть завесу тайны и официально представили нового героя, который появится в игре 4 октября.

 

 

Кирико станет новым героем поддержки, способный карабкаться по стенам, давать эффект невосприимчивости к урону и призывать призрачного лиса.

  • Основной огонь: «Лечебный офуда» — Кирико может брать в цель союзников и бросать в их сторону бумажные талисманы «офуда», заряженные целебной энергией. За один бросок Кирико выпускает пять бумажек. Они летят медленно, поэтому лучше бросать их заранее, когда знаешь, что цель скоро получит урон.
  • Альтернативная атака: «Кунаи» — Кирико быстро бросает кунаи, который наносят больше урона при критическом попадании.
  • «Быстрый шаг» — Кирико выбирает союзника и мгновенно телепортируется к нему. При этом она даже может проходить сквозь стены.
  • «Защитный сузу» — Кирико бросает на землю или в союзников небольшой колокольчик, который снимает все дебаффы и дает временное бессмертие. Это первая способность, которая может снять даже дебаффы от ульты (например, оглушение «Землетрясением» или «Импульс» Сомбры). У способности будет длинное время восстановления.
  • Ульта: «Рывок кицунэ» — Кирико создает призрачный путь, который баффает союзников. У союзников увеличивается скорость передвижения, атаки, перезарядки и даже восстановления способностей.
  • Пассивная способность Кирико позволяет ей карабкаться по стенам, как Гэндзи и Хандзо.

Владельцы Overwatch 1 СРАЗУ получат Кирико с выходом Overwatch 2, если зайдут во вторую часть в течение первого сезона (он будет длиться 9 недель). Если у вас нет первой части, героиню придется открывать в бесплатном боевом пропуске. Также Кирико можно будет открыть сразу за покупку премиального батлпасса.

 

Спойлер

 

Blizzard опубликовали огромную статью о том, как будет работать батлпасс в Overwatch 2. Мы выделили самые основные моменты из него.

  • Владельцы Overwatch 1 сразу получат новую героиню Кирико. Тем, у кого не было первой части, придется открывать ее в боевом пропуске на 55 уровне. Покупка премиального БП сразу открывает героиню.
  • В БП будет 20 уровней с бесплатными наградами, на них можно будет получить следующие награды: Кирико (если у вас ее нет), 2 эпических скина, 1 подвеску на оружие, 2 сувенира, 1 анимацию лучшего момента матча, 14 доп. предметов (эмоции, победные позы, именные карточки, спреи, значки и т.д.). После полной прокачки бесплатного БП, вы сможете открыть дополнительные уровни, за которые дадут «престижные звания» для героев (их можно будет устанавливать в профиле).
  • Платный батлпасс стоит 10$ или 1000 новых монет Overwatch. Монеты можно будет зарабатывать, выполняя еженедельные испытания в игре!
  • В платный батлпасс входит 20% бонус к прокачке БП, 1 мифический скин («Кибердемон» Гэндзи), 5 легендарок и 1 эпик, 3 анимации лучшего момента матча, 4 брелока на оружие, 3 эмоции, 3 сувенира, 6 победных поз, 6 именных карточек и еще 30+ косметических предметов.
  • Прокачивать БП можно просто играя в игру, а также выполняя ежедневные и еженедельные испытания, которые дают много опыта. За игру в заранее собранной группе дается бонус +20% к получаемому опыту.
  • Если вы прокачали весь БП, то откроются дополнительные «престижные» уровни. На их прокачку нужно больше времени, за них дают уникальные звания для героев (всего их будет 8).

Напоминаем вам, что релиз Overwatch 2 состоится 4 октября на всех актуальных платформах.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Владельцы Overwatch 1 сразу получат новую героиню Кирико. Тем, у кого не было первой части, придется открывать ее в боевом пропуске на 55 уровне. Покупка премиального БП сразу открывает героиню.

ну чтож похоронили игру сразу

тупо предлагают пахать в игре чтобы открывать героев либо платить бабосы

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6dy2fgWDrcFbWNmoky-_jw.jpeg?800-auto

 

Портал eurogamer взял интервью у гейм-директора Overwatch 2 Аарона Келлера. Основную выжимку из этого интервью вы можете прочитать ниже.

  • Мифические облики будет доступны только в боевом пропуске. Добавлять их в магазин за монеты пока не планируют, но, возможно, их еще дадут как-то получить игрокам, которые пропустят такие скины.
  • На создание одного мифического облика с нуля уходит около года!
  • По словам разработчиков, на полное создание героя и карты тоже уходит примерно год.
  • Сколько времени нужно, чтобы открыть нового героя на 55 уровне батлпасса? Разработчики проанализировали, как часто играют разные типы игроков в Overwatch 1 и сделали следующие выводы. За первые две недели после релиза Кирико смогут открыть только самые хардкорные игроки, которые попытаются разблокировать ее как можно быстрее, до того, как она появится в рейтинге. Типичные же игроки в Overwatch смогут открыть ее позже, но точно до окончания сезона (сезон длится 9 недель).
  • Разработчики уже несколько месяцев проводят плей-тесты для героя, который появится аж в 8 сезоне. Команда также работает над новыми картами, которые добавят в 13 сезоне.
  • 1 сезон в Overwatch 2 начнется 4 октября, а 2-й — 6 декабря. Новые герои будут добавляться в игру через сезон.
  • Что за новый тип косметики «сувениры» в Overwatch 2? Разработчики объяснили, что это предметы, которые ваш герой будет показывать в специальной эмоции «Сувенир». Эту эмоцию с предметами мельком показывали на презентации Overwatch 2 в июне.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ALF_9010 сказал:

6dy2fgWDrcFbWNmoky-_jw.jpeg?800-auto

 

Портал eurogamer взял интервью у гейм-директора Overwatch 2 Аарона Келлера. Основную выжимку из этого интервью вы можете прочитать ниже.

  • Мифические облики будет доступны только в боевом пропуске. Добавлять их в магазин за монеты пока не планируют, но, возможно, их еще дадут как-то получить игрокам, которые пропустят такие скины.
  • На создание одного мифического облика с нуля уходит около года!
  • По словам разработчиков, на полное создание героя и карты тоже уходит примерно год.
  • Сколько времени нужно, чтобы открыть нового героя на 55 уровне батлпасса? Разработчики проанализировали, как часто играют разные типы игроков в Overwatch 1 и сделали следующие выводы. За первые две недели после релиза Кирико смогут открыть только самые хардкорные игроки, которые попытаются разблокировать ее как можно быстрее, до того, как она появится в рейтинге. Типичные же игроки в Overwatch смогут открыть ее позже, но точно до окончания сезона (сезон длится 9 недель).
  • Разработчики уже несколько месяцев проводят плей-тесты для героя, который появится аж в 8 сезоне. Команда также работает над новыми картами, которые добавят в 13 сезоне.
  • 1 сезон в Overwatch 2 начнется 4 октября, а 2-й — 6 декабря. Новые герои будут добавляться в игру через сезон.
  • Что за новый тип косметики «сувениры» в Overwatch 2? Разработчики объяснили, что это предметы, которые ваш герой будет показывать в специальной эмоции «Сувенир». Эту эмоцию с предметами мельком показывали на презентации Overwatch 2 в июне.

основная выжимка сплошная косметика. Помню когда то они заявляли,что платить придется только за ПВЕ режим,все остальное будет бесплатно. Куда там,они видимо решили доить игроков косметикой. Этот имбецил аарон слишком далек от Овера,а дебилы в руководстве близзард похоронили такую хорошую игру ради цифры 2 в названии.

В 15.09.2022 в 15:18, dozensnake сказал:

ну чтож похоронили игру сразу

тупо предлагают пахать в игре чтобы открывать героев либо платить бабосы

удачи

надо еще посмотреть как примут эту систему люди.

Я шатал на одном месте все эти платные фишки.

Когда то я забил так на игру Рокет Лигу,после введения туда Рокет пасса(сейчас вся игра утопает в косметике)

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2022 в 18:30, ALF_9010 сказал:

Сколько времени нужно, чтобы открыть нового героя на 55 уровне батлпасса? Разработчики проанализировали, как часто играют разные типы игроков в Overwatch 1 и сделали следующие выводы. За первые две недели после релиза Кирико смогут открыть только самые хардкорные игроки, которые попытаются разблокировать ее как можно быстрее, до того, как она появится в рейтинге. Типичные же игроки в Overwatch смогут открыть ее позже, но точно до окончания сезона (сезон длится 9 недель).

Браво! Гениальнейшее решение! Прощай Овервотч. Теперь внего действительно будут играть только стримеры и киберкотлеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❗Сервера Overwatch будут отключены в 19:00 МСК 3 октября.

Без игры придется жить чуть больше суток: релиз Overwatch 2 запланирован на 22:00 МСК 4 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, spoloh сказал:

❗Сервера Overwatch будут отключены в 19:00 МСК 3 октября.

Без игры придется жить чуть больше суток: релиз Overwatch 2 запланирован на 22:00 МСК 4 октября.

Получается мой диск с первой частью превратится в тыкву? :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

Получается мой диск с первой частью превратится в тыкву? :frog29:

Я думаю, со своего диска будешь запускать вторую часть, всё остальное докачается прост.

P.S: отправил недавно чуваку с авито диск, как раз 3 октября придёт, когда сервера работать не будут:troll_face_9:

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

Получается мой диск с первой частью превратится в тыкву? :frog29:

Так он не нужен будет уже. Игра же бесплатная будет. Можно просто качнуть её и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, spoloh сказал:

Так он не нужен будет уже. Игра же бесплатная будет. Можно просто качнуть её и всё.

А что по прогрессу? У меня на диске все персы сразу были и костюмов вагон давали.

Во второй части всё с нуля будет или часть прогресса перенесут с первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Truselyandr сказал:

А что по прогрессу? У меня на диске все персы сразу были и костюмов вагон давали.

Во второй части всё с нуля будет или часть прогресса перенесут с первой части?

Всё что у  тебя было в оригинале будет и в ОВ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть информация, судя по тенденции открытой беты MW2 - ру акки баттлнета пролетают мимо второй части? 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я так понял из Росси уже хрен поиграешь в Овер 2 , ибо бллизы РУ регион заблочат ? была такая инфа ? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бета тест русские могли к слову играть. Скоро узнаем в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

В бета тест русские могли к слову играть. Скоро узнаем в любом случае.

Без впн'а и огромного пинга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lamydope сказал:

Без впн'а и огромного пинга?)

Обычно скачивал и играл. Только не на долго меня хватило для беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, lamydope сказал:

А есть информация, судя по тенденции открытой беты MW2 - ру акки баттлнета пролетают мимо второй части?

 

16 часов назад, Чебурашка сказал:

Народ я так понял из Росси уже хрен поиграешь в Овер 2 , ибо бллизы РУ регион заблочат ? была такая инфа ? :icon_mrgreen:

Неизвестно. Вот  4 числа и узнаем.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляньте на это говно произведение искусства

новые значки героев

pS6MtquFt3M.jpg?size=1378x858&quality=95

тут вспоминаешь цитату Лелика из фильма:"Если разработчик человек идеот,то это на долго"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×