Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

118 members have voted

1. 1. На какой платформе:

• Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

• Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру

Recommended Posts

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  

Спойлер

• Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

Спойлер

• Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2

Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.

Hide  

Жаль, не с кем обсудить бету, по ощущению, Риппер уничтожен, очень слабый, демеджа  нет совсем.  Рейндж, как до реворка, но даже в мили он очень слабый - нужно сильно фиксить.

Nitrous да, я бы может поиграл в неё. Но в целом, зная текущее положение Blizzard, я не думаю что получится что-то интересное. По крайней мере для меня. Уж впервую часть я наигрался, а если вторая тоже самое только с 5 на 5, то какой в ней смысл вообще. ну то есть, условно говоря, даже разница между CS1.3\1.5 и CS1.6 мне кажется более существенной чем Overwatch 2. Ощущение, что они просто решили перевести игру на F2P и дали этому название OW2, чтобы было больше потенциальных PR-поводов. ну и по одному игроку из команд убрали чтобы было проще балансировать.  

[Offtop] Сообщение не по теме:

Цитата

i7-12700k - 128 Gb - RTX 3080Ti 

Только обратил внимание на подпись внимательно. Ну и зверь :up: Это только для игр или ты для работы такое используешь (монтаж \ 3D \ расчеты и создание сыворотки для порабощения людишек)?

Azzy ты знаешь, при всех разговорах, что в игре ничего не поменялось и это максимум ОВ 1.5, я бы сказал, что игра теперь ощущается совсем иначе, так как многократно возрос темп игры и это не только потому что, теперь 1 танк и нет щитов, а потому что, сама игра ощущается быстрей, сложно объяснить, это надо самому поиграть. Баланс тоже изменился, хорошие хилы теперь могут вытаскивать игры, как мне показалось, хотя и играть им стало сложней, позиционирование и в целом перемещение очень важно. Сначала ты испытываешь шок, потом привыкаешь и все норм. В общем я доволен и я доволен тем, как они игру теперь позиционируют и собираются развивать -все в их руках, буст онлайна будет очень сильный из-за Ф2П.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 По поводу компа. Ну я его по сути купил, в рамках обновления, я до этого сидел, на хай энде 2017, вот обновил на текущее поколение, в прицнипе, жена иногда рендерит, она повышает квалификкацию и начала работать с 3Д. Вообще комп собрал с любовью, именно все максимально, как хотел, корпус, охлождение и тд. :)