Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Overwatch - новая игра от Blizzard

Рекомендуемые сообщения

[member='monomah'], помню с орандж юоксом покупал ТФ2. Вроде 2006 год был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премись Team Forters 2 и Call OF Duty, хоть и от близард - я бы не стал этого касаться даже шестиметровой палкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Blizzard, мы именно это от вас и ждали 11 лет.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли буду в это играть, ибо в своё время уже порядочно наигрался в ТФ2.

Но стоить отметить одну важную деталь: Близзард умеют делать красивых женщин, пускай и в такой стилистике:

 

tSdw3dT.png

 

 

pbXok1y.png

 

Няшки же, а тёмненькая так вообще улёт... 17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], вот именно, уже 9 год идет и близы вдруг решили сделать подобие и без того успешной игры, которую постоянно обновляют и поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТРЯСАЮЩЕ! 

Ничего я от близов не ждал, не люблю их, не минусите)))

 

Верю, что в игре будет баланс. Персонажи сделаны на ура. А вот объекты такие же как и в той же самой ТФ2: Захват точек, толкание тележки.

 

Вопрос, буду ли я в это играть, стоит только в том, как игра будет распространяться. Если F2P, то попробую, но надолго ли хватит, на знаю. Если купил и играй, то куплю 100%. А вот если купил, а потом еще ср***ю подписку оплачиваи, то пусть поцелуют меня в одно место.

 

Я люблю такие мультяшные мультиплеерные шутеры. Я до сих пор играю в ТФ2, я играл раньше в Battlefield Heroes, довольно долго. Вышедший в этом году Plants vs Zombies Garden warfare замечательный, играю в него с момента релиза на ПК каждый день. И вообще, я буду счастлив, если Overwatch возьмет пример с PvZ GW, а именно купил игру, играешь в свое удовольствие, а разработчики еще и бесплатно большие обновления выкатывают, с новыми картами и режимами. Но боюсь, Котяра удавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. На любителя кароче, впрочем любителей у той же TF2 не мало, но там и баланс уже давно отлаженный, а тут еще придется пилить не один год что бы из каши героев сделать что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШИКАРНЫЙ ТРЕЙЛЕР!!)))

Все тут смотрю забыли,что близзы боги.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1415393927' post='4510711'] что близзы боги [/quote]

Ну дьябло они уже выпустили такой, что потом правили полгода.

Вов уже тоже превратился в непонятно что.

Так что будет обычный ф2п шутерок, с нормальным бюджетом просто.



[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1415392894' post='4510669'] Близзард умеют делать красивых женщин, пускай и в такой стилистике: [/quote]

После роликов лола уже не катит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='delete'][/b], попробуйте в перспективе splatoon, раз уж нравятся мультяшные шутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1415394148' post='4510723'] не согласен. [/quote]

Близзы уже давно не являются какими то богами. 

Титан они просрали и выкатили это, о чем тут вообще говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапки то завезут? Или скины по 20 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1415394326' post='4510731'] Титан они просрали и выкатили это, о чем тут вообще говорить? [/quote] 

Титан был мега крутой, да bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1415394044' post='4510719'] delete, попробуйте в перспективе splatoon, раз уж нравятся мультяшные шутеры [/quote] 

Не обижайся, но если купишь мне ВииЮ, то обязательно попробую =). А так, мне эта консолько не здалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1415394500' post='4510735'] Титан был мега крутой, да [/quote]

Да пофиг, что там ничего не показывали толком.

Сама по себе концепция, ммо против ф2п шутера, само собой выигрывает первое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1415394044' post='4510716'] После роликов лола уже не катит. [/quote]

Там они тоже годные, жаль, что я не люблю жанр МОБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот момент, когда видеоролик выглядит интереснее самого геймплея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОТРЯСАЮЩЕ! 

Ничего я от близов не ждал, не люблю их, не минусите)))

 

Верю, что в игре будет баланс. Персонажи сделаны на ура. А вот объекты такие же как и в той же самой ТФ2: Захват точек, толкание тележки.

 

Вопрос, буду ли я в это играть, стоит только в том, как игра будет распространяться. Если F2P, то попробую, но надолго ли хватит, на знаю. Если купил и играй, то куплю 100%. А вот если купил, а потом еще ср***ю подписку оплачиваи, то пусть поцелуют меня в одно место.

 

Я люблю такие мультяшные мультиплеерные шутеры. Я до сих пор играю в ТФ2, я играл раньше в Battlefield Heroes, довольно долго. Вышедший в этом году Plants vs Zombies Garden warfare замечательный, играю в него с момента релиза на ПК каждый день. И вообще, я буду счастлив, если Overwatch возьмет пример с PvZ GW, а именно купил игру, играешь в свое удовольствие, а разработчики еще и бесплатно большие обновления выкатывают, с новыми картами и режимами. Но боюсь, Котяра удавится.

такая модель давно у GW2, только бусты всякие и внешки в магазе есть
было бы не плохо, согласен

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], лол.Твое нытье сложно воспринимать всерьез,без обид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1415394704' post='4510739'] Сама по себе концепция, ммо против ф2п шутера, само собой выигрывает первое.  [/quote]

Как в битве колбаса против белки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1415394768' post='4510740'] Там они тоже годные, жаль, что я не люблю жанр МОБА. [/quote]

Ну именно в плане секси героинь.

Катарина раздвигающая ноги перед ножом, просто круть.

 

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1415394815' post='4510743'] Твое нытье сложно воспринимать всерьез,без обид)) [/quote]

То что ты называешь нытьем, является просто адекватным взглядом на события.

Выкатили ли близы что то по настоящему интересное? Нет.

Хватало ли проблем у их последних проектов? Да.

Не хватает ли нам ф2п шутерков? Вроде хватает.

Чему тут радоваться, хоть убей не пойму.



[quote name='Blank' timestamp='1415395067' post='4510750'] Как в битве колбаса против белки [/quote]

Это не меняет того, что компания решила отложить продвижение реально интересного проекта и решила срубить денег на дешевой колбасе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×