Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Assassin's Creed Unity (обсуждение техн. проблем)

На чем играть и как играть?  

65 members have voted

1. 1. На чем собираетесь игру проходить?

• PC с минимально-средними настройками
    • PC с максимальными настройками
    • PS4
    • XONE
      0
    • YouTube

Recommended Posts

assassin-s-creed-unity.jpg

Ну че друзяки, пообсуждаем технический аспект нового творения Французов. Прошу без особой боли и ненависти. Давайте жить дружно  :agree:

Edited by СергейЛифенко

Ну если sli профиль с релиза будет, то как боярин, если нет - как тот немец на твиче, даже похуже.

Обычно я не приверженец таких тем, но тут я тупо уверен что она нужна, боли будет много.

Да и вроде все нормально же, не только пека проблемы обсуждать, и консольные тоже сюды

[member='Xize'], видимо модераторы решили что я немного перегнул палку с иронией(

[warning] [b][member='СергейЛифенко'][/b] Если хочешь делать опрос то делай его в нормальном ключе. Без уклона в ХВ. Устное замечание. [/warning]

[member='shua0'], ок  :agree:  ща переделаю

[member='Son Of Hellenes'], эт зря ты так  :clever:

[member='Xize'], видимо модераторы решили что я немного перегнул палку с иронией(

Так и есть. Переделай нормально, без такой "иронии" ;))

Так и есть. Переделай нормально, без такой "иронии" ;))

А почему нет если народу нравится?

Ну по правилам так по правилам(

Переделал

На трекерах уже лежит, вроде даже смогли отлучить от юплея. Так что скоро пойдут отзывы и жалобы.

[member='Bergamot'] [member='Son Of Hellenes']
Для кого то нормальный, кто то прийдет и начнет жаловаться и действовать неадекватно. Не зачем в опросе изначально флеймовый подтекст включать. Все же не ХВ раздел. Можно сделать это все более цивилизованно. Вот как сейчас.

[member='shua0'], да просто как то знаешь людей уже с форума, и так то понимаешь что свои все поймут и восприймут адекватно, а вот те кто на форуме недавно да, могут не оценить шутки

[member='shua0'], да просто как то знаешь людей уже с форума, и так то понимаешь что свои все поймут и восприймут адекватно, а вот те кто на форуме недавно да, могут не оценить шутки

Этим хороши закрытые разделы, где можно реально постебатся в опросах, да и вообще поговорить более открыто. Порой очень клевые там темы и опросы поднимают. Можно добавить кстати что то типа "не буду покупать и смотреть".

[quote name='Xize' timestamp='1415658455' post='4517198'] Свежие дрова для ACU   Зеленые http://www.nvidia.co...spx/79527/en-us Красные http://support.amd.c...leaseNotes.aspx [/quote]

CpvU0cEpnEOe15VCpvuA.jpg 

а давно на 6 серию не пускают дрова? прост поражаюсь как быстро слили сильную линейку, формально, флагманы 6 серии должны игру потянуть вполне себе даже

[member='Bergamot'] [member='Son Of Hellenes']
Для кого то нормальный, кто то прийдет и начнет жаловаться и действовать неадекватно. Не зачем в опросе изначально флеймовый подтекст включать. Все же не ХВ раздел. Можно сделать это все более цивилизованно. Вот как сейчас.

Тут ты прав, но стоит ли поощерять глупость и однообразие? Ведь ирония - юмор интелегентов, и конечно не все посетители смогут понять сакральный смысл сообщения, но возможно это именно то что нехватает в форуме чтобы розбавить тонны тролинга и толстых шуточек?

[member='Xize'][member='Gefus'], ребят, а что у вас за печки то стоят что вы на максимуме собрались, я чот не доганяю))

Edited by СергейЛифенко

[member='СергейЛифенко'], Ну мои печки сейчас уже можно смело мидлом назвать, 780. Но уж тру консольный экспириенс со стабильными 30 кадрами должен получить если игра в сли не умеет. Но вообще я сомневаюсь, что серьезно засяду в аку, какой-то он безликий и серый, мне роуг гораздо больше нравится. 

апд. Хотя хуанг божится, что все же добавил профиль. Значит 4К, 32SSAA, 120FPS, 240Hz 1080, хзкакоеаа, 60, 120

92cf1df8b35bdf7aeaf211de6fe2f848.png

Edited by Xize

а я прям уже смотрю и вижу как оно у меня слайдшоу показывает)

Нужно что бы вендоры выпускали особые овертоп железки, с меткой юби киев эдишен. Что бы уж точно мастер рэйс экспириенс был.