Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Assassin's Creed Unity (обсуждение техн. проблем)

На чем играть и как играть?  

65 проголосовавших

  1. 1. На чем собираетесь игру проходить?

    • PC с минимально-средними настройками
    • PC с максимальными настройками
    • PS4
    • XONE
      0
    • YouTube


Рекомендуемые сообщения

assassin-s-creed-unity.jpg

Ну че друзяки, пообсуждаем технический аспект нового творения Французов. Прошу без особой боли и ненависти. Давайте жить дружно  :agree:

 

 

 
Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если sli профиль с релиза будет, то как боярин, если нет - как тот немец на твиче, даже похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я не приверженец таких тем, но тут я тупо уверен что она нужна, боли будет много.

Да и вроде все нормально же, не только пека проблемы обсуждать, и консольные тоже сюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], видимо модераторы решили что я немного перегнул палку с иронией(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warning] [b][member='СергейЛифенко'][/b] Если хочешь делать опрос то делай его в нормальном ключе. Без уклона в ХВ. Устное замечание. [/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ок  :agree:  ща переделаю



[member='Son Of Hellenes'], эт зря ты так  :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], видимо модераторы решили что я немного перегнул палку с иронией(

Так и есть. Переделай нормально, без такой "иронии" ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], видимо модераторы решили что я немного перегнул палку с иронией(
Так и есть. Переделай нормально, без такой "иронии" ;))

А почему нет если народу нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по правилам так по правилам(

Переделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трекерах уже лежит, вроде даже смогли отлучить от юплея. Так что скоро пойдут отзывы и жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'] [member='Son Of Hellenes']
Для кого то нормальный, кто то прийдет и начнет жаловаться и действовать неадекватно. Не зачем в опросе изначально флеймовый подтекст включать. Все же не ХВ раздел. Можно сделать это все более цивилизованно. Вот как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], да просто как то знаешь людей уже с форума, и так то понимаешь что свои все поймут и восприймут адекватно, а вот те кто на форуме недавно да, могут не оценить шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], да просто как то знаешь людей уже с форума, и так то понимаешь что свои все поймут и восприймут адекватно, а вот те кто на форуме недавно да, могут не оценить шутки

Этим хороши закрытые разделы, где можно реально постебатся в опросах, да и вообще поговорить более открыто. Порой очень клевые там темы и опросы поднимают. Можно добавить кстати что то типа "не буду покупать и смотреть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1415658455' post='4517198'] Свежие дрова для ACU   Зеленые http://www.nvidia.co...spx/79527/en-us Красные http://support.amd.c...leaseNotes.aspx [/quote]

CpvU0cEpnEOe15VCpvuA.jpg 

а давно на 6 серию не пускают дрова? прост поражаюсь как быстро слили сильную линейку, формально, флагманы 6 серии должны игру потянуть вполне себе даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'] [member='Son Of Hellenes']
Для кого то нормальный, кто то прийдет и начнет жаловаться и действовать неадекватно. Не зачем в опросе изначально флеймовый подтекст включать. Все же не ХВ раздел. Можно сделать это все более цивилизованно. Вот как сейчас.

Тут ты прав, но стоит ли поощерять глупость и однообразие? Ведь ирония - юмор интелегентов, и конечно не все посетители смогут понять сакральный смысл сообщения, но возможно это именно то что нехватает в форуме чтобы розбавить тонны тролинга и толстых шуточек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'][member='Gefus'], ребят, а что у вас за печки то стоят что вы на максимуме собрались, я чот не доганяю))

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], Ну мои печки сейчас уже можно смело мидлом назвать, 780. Но уж тру консольный экспириенс со стабильными 30 кадрами должен получить если игра в сли не умеет. Но вообще я сомневаюсь, что серьезно засяду в аку, какой-то он безликий и серый, мне роуг гораздо больше нравится. 

 

апд. Хотя хуанг божится, что все же добавил профиль. Значит 4К, 32SSAA, 120FPS, 240Hz 1080, хзкакоеаа, 60, 120

92cf1df8b35bdf7aeaf211de6fe2f848.png

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я прям уже смотрю и вижу как оно у меня слайдшоу показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно что бы вендоры выпускали особые овертоп железки, с меткой юби киев эдишен. Что бы уж точно мастер рэйс экспириенс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×